Обсуждуние работы по wi-fi

grafsoft

Пользователь
1. Админы, пожалуйста прикрепите тему, или в прикрепленных раздел, работающие донглы usb-wifi
а то народ будет постоянно спрашивать,
я вот почитал, что Dlink- DWL-G122 не работает, но дома валялся такой, решил попробовать - вроде завелось, прошивка 1.2.09

Единственный момент у меня на роутере стоит WPA2-PSK ASE, после выключения ресивер не запоминает настройку, и при включении автоматом не находит, приходится заходить в меню и заново выбирать WPA2 и подключаться
это как то можно пофиксить, я конечно сам поковыряюсь, но вдруг кто то знает?
 

charly666

Профи в Сат-ТВ
DWL140 валялся, вставил, заработал сразу.
DWL131 находит его, но сеть не работает.
 

jitar

Профи в Сат-ТВ
Здравствуйте, в рекомендованных Wi-Fi адаптерах от D-link есть DWA-140, DWA-140 rev.B1, rev.B2, мне попался DWA-140 H/W ver.B3 F/W ver. 2.00 - не видит его ресивер, адаптер собран на чипе rt2870. Как добавить драйверы?
http://i036.radikal.ru/1203/e7/7622e2f84a48.jpg
 

telesvit.dp

Пользователь
Проблема. 8120 + WiFi USB TP Link 727N Постоянно раза 2 в день теряет соединение по Вай Фай. Надо заходить и заново подсоиденяться к сети либо выключать и включать тюнер. Прошивка последняя 45. Кто решил такую проблему подскажите.
 

vitalyaka

Новичок
Помогите пожалуйста с проблемой, тюнер не видит сеть вай-фай, прошивка 1.2.58 роутер asus rt-g32, вай-фай модуль D-link dwa-125 H/V Ver:B1A ver2.00
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

Вложения

  • Spark_USB_WIFI_list.rar
    11 KB · Просмотры: 73
Последнее редактирование:
Сверху