Очень нужна помощь, запись на внешний hdd.

VET1969

Профи в Сат-ТВ
увидел на дисплеи «ОШИБКА ПОДКЛЮЧЕНИЯ ВНЕШНРОГО УСТРОЙСТВА»(не дословно).
У меня винт 3.5" с внешним питанием, подключен через ЮСБ.
Получал такие сообщения при установленном через ОСД меню таймере автоотключения винта. Поставил таймер в ноль, проблема исчезла.
Основные проблемы с записью возникают из-за проблем с Интернет.

Действительно - иногда не хочет воспроизводить записанное. Достаточно перезагрузить ресивер, стать на запись и нажать "ОК", а затем "Воспроизведение" - как правило помогает. Иногда нужно так сделать несколько раз.
Эксперементировал на Vitgraf AAF 2.0e.

Определить, произошла ли запись можно по ее продолжительности. Если 1-4 минуты, то запись "не пошла". Если сопоставима с продолжительностью передачи, то на 80% все записалось (иногда записывает "стоп-кадр").

Думаю, что проблемы с воспроизведением записанного уйдут в следующих версиях прошивок.
 

denn7

Пользователь
не могу понять в чем проблема- запись как по таймеру так и по кнопке запускается,установлен мод5 , но фильм например с Priemere записать полностью не могу.через 15-20 мин картинка зависает и все. или проблема с провайдером или в катьке. Кто-то пробовал писать именно с пакета Priemere?
 

BOBGREEN

Пользователь
Может поможете с такой проблемой:
на внешний винт или флэшку по таймеру пишет как бык посс..л, тозапишет то не запишет. Главное, что в списке запись есть, но не проигрывает ее. Читал много про такое чудо, но никто не дал толком совета.

Тюнер 1в. немец с мод VIT-1_2le, хотя такое чудо на всех имиджах.
 

Esper

Пользователь
Сейчас для себя вроде проблему решил(тьфу 3 раза). Тестил несколько недель вот и не отписывался. Вся проблема оказалась в форматировании hdd. Раньше делал это с помощью кати со всеми своими носителями. Теперь плюнул и форматнул на компе в FAT32. И ВСЕ! Теперь из 10 раз 9 ОК 1 болт. После того что было я просто в экстазе. Единственное при записи по таймеру на кануне ставлю аппарат на нужный канал.
Всем удачи!
 
Последнее редактирование:

madeinspace

Пользователь
Esper,я смотрю пропал интерес к теме -значит проблемма разрешилась?(собираюсь брать себе катю,сейчас сравниваю по форумам для себя несколько ресов.)
 
Сверху