Очень нужна помощь

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем vasia5012, 11 мар 2013.

1. market223

market223 Супер-Модератор Команда форума

Симпатии:
    8.510
    1. Два глобика 4100С или его клоны. Еще 100грн останется на обмывание.
    2. Доложит 40 баксов и купить GI8120 или его клоны,а это уже HD ресивер.
    3. Самое главное набить морду продавцу,это ж надо впарить "гавно" за 50 баксов.

2. vasia5012

vasia5012 Новичок

Симпатии:
    0
    Спасибо. Позже отпишусь.

3. Gesha

Gesha ЗЕВС Команда форума

Симпатии:
    14.153
    vasia5012, не рекламы ради вот такое посмотри.
    Там его нет в наличии, но познакомиться мона и потом уже искать.
    Моё личное мнение что его клоны как бы не впаривали от конторы с названием из двух букафф луче не брать дабы потом опять же не морочить себе яйца.
    не, не канает. ента чудище с процом-чёртиком оказывается двб-с2 и т.д.

4. VALLL

VALLL Профи в Сат-ТВ

Симпатии:
    2.290
    Аналогично..... Хотя и облазил немало...
    Увы.. :(

5. vasia5012

vasia5012 Новичок

Симпатии:
    0
    Доброе время суток, друзья. Спешу доложить заодно спросить. Прибор этот я вернул и гроши вернул. В другом месте предлагают ( конечно дороже, но может стоит...? ) Openbox S10 или TopField 4000FE. Что посоветуете? Спасибо.

6. Gesha

Симпатии:
    14.153
    Ты должен понять простую вещь - продавец имеет определённую цель и какую догадаться не трудно. Потому предлагать тебе будут всегда либо то, что сбагрить нада, либо то, на чём навар хороший и не иначе. Потому тебе нада не спрашивать у продавца что он предлагает , а внимательно изучить форум или много форумов и сделать для себя вывод какой ресивер ты хочешь иметь и его покупать. Ну а найти в продаже сейчас то, что тебя интересует нет проблем, даже и здесь тебе помогут, в т.ч. даже и со скидкой:)
    Высказывать мнение о том, что тебе в этот раз пожелали впарить не буду, если поищешь - сам поймёшь, а то, что ты сразу не взял а уже наводишь справки - это уже хорошо и правильно, день-другой отсрочки покупки проблем не делает а польза будет если поразмыслишь и правильно решение примешь:)

7. life8282

life8282 Модератор Команда форума

Симпатии:
    277
    я бы не брал ни первый ни второй, Openbox S10-откровенная подделка(не клон)торговой марки,этот-TopField 4000FE-древний как кинескопный телевизор,выбирай что нибудь от оригинального популярного производителя с хорошей софтовой поддержкой.определи какую ты сумму хочешь на это дело затратить ,но выбирай уже только из HD-ресиверов:)

8. Gesha

Симпатии:
    14.153
    Шо факт то факт. Единственный плюс топфильда что на него хоть с софтом проблем нету...но он такой старый, что если его и брать, то только с корыстной целью - в том смысле что через пару лет за него музеи неслабо башлять будут:)

9. vasia5012

vasia5012 Новичок

Симпатии:
    0
    Доброе время суток, друзья. В конце концов прикупил Openbox s10 HD PVR. Теперь возникают другие вопросы. Вывести его в интернет через компьютер по LAN. Раутер находится через 2 комнаты. Подключил ресивер кросом и он пингуется без проблем, но войти в него не могу, пишет нет соединения. Соединялся Тотал Командером и у меня Винд.7. Это первое. Второе- получил настройки для пробной шары, а вот куда их пихать и как пока УВЫ.... Может вопросы и простые для Вас, но я еще полный ноль в этих делах. Буду очень благодарен за помощь.