market223

Супер-Модератор
Команда форума
На сегодняшний день ЕДИНСТВЕННЫМ ОФИЦИАЛЬНЫМ представителем Опенсат в Украине является ABCOM! И никто другой! Соответственно официальный сервисный представитель так же только лишь Абком.
На днях будет опубликовано официальное письмо от Опенсат+Абком в котором будут чётко указаны партнеры Абком, соответственно купленные ресиверы у партнеров или непосредственно у Абком являются оригинальными т.к. зарегистрированы по серийным номерам в базе Абком и Опенсат.
 
Последнее редактирование модератором:

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
На рынке стали появляться ресиверы под брендом AZBOX сомнительного происхождения. Компания Опенсат не берет на себя ответственность за качество данной продукции и не будет выполнять каких либо гарантийных обязательств. Проверка происхождения ресивера будет производится у официальных дилеров по серийному номеру.
http://www.azbox.com/index.php?id=15&tbl=noticias&id2=20
 

ustas777

Профи в Сат-ТВ
Перечень дилеров очень неполный, спросите у самого ABCOM в Ужгороде.
 

CrazyAleks

Профи в Сат-ТВ
Поискал тему куда можно сказать СПАСИБО магазину HDTV-Zone, не нашёл лучшего места
(если ошибся - прошу перенести).

Спасибо Seal за наводку и хорошим людям из HDTV-Zone.com.ua за отличную работу!!!
Обратился от безисходности, у нас итак наменклатура AzBox хромала, а последнее время вообще железки пропали.
А хотелось как кажется нашим продавцам "слишком необычного"...
Решил купить Премиум+ со вторым DVB-S2 и Ultra с SAT модулем и Elit до кучи, вердикт - хз когда, ждите :(

Обратился в HDTV-Zone.com.ua, всё что мне надо оказалось в наличии!
Не смотря на некоторой гиморой с отправкой в Россию (таможенные декларации и тп) ребята взялись отправить - за что отдельное человеческое спасибо!
Оплатил с карточки Visa 23 ноября, в этот же день получил обратную связь, что перевод мой увидели и комплектуют посылку.
Как и обещали по факту отправки дали номер посылки, чтобы следить за транспортировкой на сайте Укр.почты, сориентировали на срок 2 недели (был опыт).
Каково было моё удивление, когда я сегодня 3-го декабря получил уведомление о приходе посылки из Украины, которая за 10 календарных дней пришла уже к нам в провинцию (более 400 км от Москвы).
На почте даже от удивления хмыкнули "и не жалко было посылать тебе эту хрень АВИА"
Я не знаю что при отправке сказали, но приёмники в буквальном смысле ПРИЛЕТЕЛИ ко мне очень быстро (учитывая таможенные и почтовые временные издержки).

Коробку получил, в ней каждый приёмник был отдельно аккуратно упакован, пустоты проложены картоном, чтобы приёмники "не летали" во время полёта.
Никаких нареканий на внешний вид, комплектность, всё в порядке, как будто на таможне и не лазили внутрь.
Очень рад что обратился именно в этот магазин (дружественный форуму), всё прошло без сучка и задоринки, кто стоит перед выбором ждать когда завезут в местный магазин или купить себе подарок на Новый год через интернет - не тушуйтесь, это совсем не страшно, а даже быстро и приятно.

PS. если надо отправлять в Россию - предупреждайте заранее и договаривайтесь, люди хорошие и должны пойти на встречу, хотя хлопот с подобными отправлениями за границу много.

Ещё раз СПАСИБО, всех благ лично тем кто имел отношение к моему заказу,
процветания магазину и их бизнесу!!!
 

m.dudka

Новичок
О вчерашней покупке

На сегодняшний день ЕДИНСТВЕННЫМ ОФИЦИАЛЬНЫМ представителем Опенсат в Украине является ABCOM! И никто другой! Соответственно официальный сервисный представитель так же только лишь Абком.
На днях будет опубликовано официальное письмо от Опенсат+Абком в котором будут чётко указаны партнеры Абком, соответственно купленные ресиверы у партнеров или непосредственно у Абком являются оригинальными т.к. зарегистрированы по серийным номерам в базе Абком и Опенсат.

Я, не молодой уже человек - 1948 года рождения, будучи на пенсии, решил "росширить кругозор" - посмотреть спутниковое ТВ. Купил МХ 04. Вышло, как в пословице: дешёвая рыбка - плохая юшка. Прочитал на HDTV-ZONE о гарантиях и качестве продаваемых ими Азбоксах и набрал приведенный там-же телефонный номер. Ответили, согласовали Новою почту и на следующий день сообщили, что твой деда тюнер поехал - лови.
Оплатил, получил, принес домой, открыл. Сверху, не в пакетиках(голенькие) блок питания и шнурок к нему, в отдельных пакетиках пульт, батарейки, шнур HD. Ну и большая чёрная коробка с надписью, что сие изделие сделано в Корее для Португалии. В ней конечно сам ресивер, но уже ни Корея, ни Португалия ни даже Эфиопия нигде на нём не упоминаются. И усё...
Ни упаковочного листа с комплектацией, ни инструкции хотя-бы на
закарпатском(русинском), ни гарантийного талона. А так ничего - упакован был очень даже надежно

С уважением, Николай Дудка. 06.07.2012

P.S. Кстати, серийный номер TD0086-09C-001329 есть в базе Abcoma?
Это можно как-то узнать? А юридический адрес того-же Обкома
это большая тайна?
 

mailonego

Пользователь
Я, не молодой уже человек - 1948 года рождения, будучи на пенсии, решил "росширить кругозор" - посмотреть спутниковое ТВ. Купил МХ 04. Вышло, как в пословице: дешёвая рыбка - плохая юшка. Прочитал на HDTV-ZONE о гарантиях и качестве продаваемых ими Азбоксах и набрал приведенный там-же телефонный номер. Ответили, согласовали Новою почту и на следующий день сообщили, что твой деда тюнер поехал - лови.
Оплатил, получил, принес домой, открыл. Сверху, не в пакетиках(голенькие) блок питания и шнурок к нему, в отдельных пакетиках пульт, батарейки, шнур HD. Ну и большая чёрная коробка с надписью, что сие изделие сделано в Корее для Португалии. В ней конечно сам ресивер, но уже ни Корея, ни Португалия ни даже Эфиопия нигде на нём не упоминаются. И усё...
Ни упаковочного листа с комплектацией, ни инструкции хотя-бы на
закарпатском(русинском), ни гарантийного талона. А так ничего - упакован был очень даже надежно

С уважением, Николай Дудка. 06.07.2012

P.S. Кстати, серийный номер TD0086-09C-001329 есть в базе Abcoma?
Это можно как-то узнать? А юридический адрес того-же Обкома
это большая тайна?

А ресивер то работает? Случаем не китайский клон? Все нормально?
Хочу заказать такой ресивер в Россию, цена 165$ уж очень вкусная, но опасаюсь. Как дойдет, что дойдет.
 
Сверху