pavelevd

Пользователь
Пробовал, начинает и обрывается er.11 пишет. Сейчас заметил на флешке пропал сам файл который я заливал, а появился _tmp.img.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Ставь старую прошивку 10935 с зажатой кнопкой на передней панели. После удачной установки, ставишь мост прошивку для своего ресивера ТОЛЬКО ИЗ МЕНЮ. Порядок установки я тебе давал в ссылке с прошивкой. Никаких портеров кнопок и прочей лабуды! Удачи!
 

pavelevd

Пользователь
Так что - труп? Через com прошивка льется нормально до конца, через флешку при запуске пишет 5.24 проходит ld до 100 и er.11. Это я пробовал прошивкой 1.99.99 от стартрека. 1.09.35 от него не найду. Пробовал 1.09.35 octagon все тоже только в конце er.10
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Я написал порядок действий. Будешь их придерживаться "пациент" будет здоров. Дашь волю "шаловливым ручкам" можешь здесь больше не писать... Потому что надо делать как положено без самодеятельности. :)


Потому что у него другой реселлер ID. У тебя какой ресивер то в самом деле?
 
Последнее редактирование:

pavelevd

Пользователь
startrack srt2014hd. Поняв. Осталось найти 35 прошивку этого тюнера. А это оказывается проблема. Пока не нашел. Спасибо за исчерпываюшие ответы. Буду искать и пробовать. А нельзя ли подправить в прошивке от другого тюнера ID чтоб он влез в этот?
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Да ставь любую ниже 10999 Какую найдешь. Главное чтобы для твоего ресивера была а не левая. :) Я удивляюсь просто что ты преследовал когда туда чужую прошивку пихал. Без смены реселлера.
 

pavelevd

Пользователь
Так когда на руках труп чего только не попробуешь впихнуть надеясь на чудо. Если есть у кого прошивка на srt-2014hd 1.09.35 выложите пожалуйста. Ибо на просторах инета что-то не нашел.
 
Последнее редактирование:

arion75

Профи в Сат-ТВ
Любую 1.09.ХХ кроме 1.09.99.Вам же выше написали.Если номер лоадера высвечивается то пациент лечится.
 

pavelevd

Пользователь
Я понял. Не могу найти другие прошивки. Как-будто постирали все. Замучался искать. Уже появляются сомнения о существовании таковой.
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Ну стояла же у тебя до этого? Вот и ставь ее снова.
 

pavelevd

Пользователь
Стояла заводская. Не помню какая, но кажется именно 1.09.35. Дамп не делал (делается? как?). Наверное придется взять новый и считать (если возможно).
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
От силы 10 минут времени чтобы привести ресивер к жизни.И всё это можно сделать с помощью флешки и волшебных файликов.
 

pavelevd

Пользователь
Спасибо за помощь spartak73 и arion75. Тюнер заработал. Стал Octagon. Осталось по мосту пройти и все ОК. Интересно, чем его лучше сделать openом s6 или octagonом, хотя наверное это только названия,а софты одинаковые
 
Последнее редактирование:

arion75

Профи в Сат-ТВ
чем его лучше сделать openом s6 или octagonом
Переходи через мост на лоадер 6.20 а затем плагином превратишь в любого брата.Но софты будут одинаковы ,только расцветка скина разная.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

pavelevd

Пользователь
Зависит только от того, кто быстрее софт выпускает. От Стартрека софта ждать месяцами нужно.
 

pavelevd

Пользователь
И снова здравствуйте. Вернулся добивать st2014hd. Не хочеть через мостV10935-V10999-V20935. Доходит до 1.99.99 и все. Правлю R-ID 2.09.35 (и v.14 и v.60), рес прошивку видит, начинает загрузку и обрывается через несколько сек. Пишет End и перезагружается. Все остается прежним. Перед End пишет что-то типа er.14. Смотрел лог через putty - ругается на что-то типа не то пальто. Уже надоел. Что ему еще может не нравится?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Вернулся добивать st2014hd.
Это кто такой? Как ты прошивку ставишь? в наглую чтоли? Нужно с флешки из меню ресивера ставить. Для вас чтоли нет своей прошивки? Реселлер менять лучше всего в ресивере когда у тебя еще прошивка ниже 10935. Сразу поменяй на октагона или кого ты там хочешь. Ну а потом ставь прошивку 10999-20935 не изменяя там ничего из меню ресивера!
 
Сверху