arion75

Профи в Сат-ТВ
У меня спутникоый ресивер skyway nano с новым загрузчиком 6.20.Как перейти на старый 5.24?Если можно по-подробнее, по возможности с картинками.

Откатится можно в октагон или опен.В нано не откатишся так как на него нет лоадера в паблике.
 

johannx

Любитель Сат-ТВ
мужики помогите,залил новый софт OCTAGON_SF1008SEplus_HD_INTELLIGENCE_V21029__27_03_12 а после нового старта пишет er.71.Попробовал как описал спартак73,зажатой кнопкой ch up с флешки V10935.высвечивается мой лодер 6.20 потом scan и я отпускаю кнопку и через некоторое время пишет er,10.Скажите что делаю не правильно.До этого стояла V21028 и возможно ли восстановить?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Молодец. У тебя же на новом ядре был софт и новом загрузчике. А ты одним махом убил все. Теперь пробуй этим же методом зажатой кнопкой загрузить софт v 21029. Какой загрузчик сейчас горит у тебя при старте?
 

johannx

Любитель Сат-ТВ
Я так и предположил и не стал ждать,если чесно терпения не хватило чуть ли не молотком прошолся по ресу,короче взял v20961 и сразу же с первого раза получилось.Trotzdem danke ich dir spartak73.А до этого и до сих пор мучаюсь с этим XTRA TV.ну не получается собака.Сперва вырубался мгкамд,а oscam ни как не могу настроить,попробовал пару настроек но не идёт,где можно посмотреть?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
тебе нужно найти готовые файлы для твоего пакета. Экстру не принимаю.
 

johannx

Любитель Сат-ТВ
ХКАМе поставил только через каждые 10 сек затык на всех пакетах,у меня вип и в мгкмде и оскаме всё идёт, в чём может быть проблема?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
johannx, Тема по этому эмулятору у нас здесь!!!
 

matuzalem

Пользователь
Добрый день! Подскажите пожалуйста как вводить BISS ключи в данный ресивер?(
Octagon SF 1008 HD Intelligence SE+)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
С пульта нужен плагин coconut. А лучше забросить файл ключей softcam.

Отправлено с Sony Experia X10.
 

anikin1971

Пользователь
У меня 1008С SE+ CI+. Смотрю Акадо с испоьзованием модуля CI+. На прошивках V21028 и V21029 время от времени на всех HD-каналах начинаются рывки. Примерно 2 рывка в секунду. Перезагрузка по питанию решает проблему на несколько дней. Потом проблема повторяется. Есть какие-нибудь идеи, что это?
Попробую откатиться на V21024 и убедиться, что там такого не было.
 

hasanjon

Новичок
Где можно скачать прошивку для SRT 2014 HD, МОСТ версии ПО 1.09.35 и 1.99.99 и 2.09.87?
Заранее спасибо!
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
hasanjon, по гугли.
 

fanatik_71

Пользователь
вот нашлос еше один клон
но очен интересним меню
загрузил на свой ресивер !

b48194cbfd85.jpg


a4ce9e350f85.jpg


cae51fe145f1.jpg


89bf99eb8535.jpg
 
Последнее редактирование:

anikin1971

Пользователь
Приветствую всех!
У меня Octagon 1008C SE+ CI+
Обнаружилась проблема: невозможно воспроизвести файл с записанной по расписанию программой. Выдаётся сообщение: Неверный файл записи. Удалить? Да/Нет/Исправить.
Исправление не помогает. Стал изучать это явление. Оказалось, что сразу после записи файл нормально воспроизводится. Но через какое-то время он начинает воспроизводиться не с самого начала. То есть ты можешь передвигаться по файлу только между концом файла и какой-то точкой внутри файла. Более того эта точка постоянно сдвигается в реальном времени к концу файла. То есть кусок файла, который можно воспроизвести, становится всё меньше и меньше. Такое впечатление, что данные в файле через какое-то время после записи протухают и перестают воспроизводиться. Когда точка, с которой можно начать воспроизведение файла, приходит в конец файла, попытка его воспроизведения приводит к выдаче ошибки: Неверный файл записи. Удалить? Да/Нет/Исправить.
Что бы это такое могло быть, и как его победить?
 

sharm

Пользователь
Приветствую всех и спасибо за все то полезное, что мы находим для себя на этом форуме!
У меня Octagon SF 1008 HD Intelligence SE+ и я хотел бы узнать какие USB Wi-Fi адаптеры совместимы с данным приемником.

---------- Сообщение добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:19 ----------

И второй вопрос: при включении у меня появляется окно, что папка var переполнена и осталося стоко-то KB, что нужно сделать?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
папка var переполнена

Удали лишние плагины. Или отформатируй полностью папку в меню накопители-пользовательский. Но тогда ты потеряешь все свои плагины и нужно заново их устанавливать.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
vaxo_1984, ты откуда? где живешь? Если в Германии могу помочь.
 
Сверху