wini4

Новичок
спасибо спартак73.взял другую флешку и сходу всё пошло.ещё один вопрос какие плагины мне нужны
для шары.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

passat11

Любитель Сат-ТВ
перестал работать с переключателем спутников показывает только на первом входе
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
passat11, замени дайсик свой...
 

passat11

Любитель Сат-ТВ
уже два дня меняю даже пробовал на два спут. всё равно работает 1 выписал новый завтра придёт аможет софт обновить
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
passat11, на другом ресивере работает все? Попробуй с другим.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
passat11, это дайсик твой сдох...
 

passat11

Любитель Сат-ТВ
последнее время мой 1008долго переключался между спутниками а сейчас с любым дайсеком показывает только на первом входе остальные невидит такжеи смотором ничего не ловит что может быть где можно отремонтировать
 

Zheka-999

Профи в Сат-ТВ
последнее время мой 1008долго переключался между спутниками а сейчас с любым дайсеком показывает только на первом входе остальные невидит такжеи смотором ничего не ловит что может быть где можно отремонтировать

прошей ресивер,посмотри проводку нигде не должно происходит замыкание, потом нужно делать выводы,я уже сталкивался с такой проблемой колупался три часа, оказалась что проблема была в том что провода которые потключины к головкам и DiSEqC - позиционеры замыкали, люди не внимательно скручивали разъемы на коаксиальный телевизионный кабель и ресивер не видит спутники

удачи
 

maxi21

Профи в Сат-ТВ
Незнаю в какой теме спросить.Подскажите пож-та не отображается кирилица.Где можно взять папку fonts чтобы распозновал кирилицу.Пробывал Notepad что то не получается.Спасибо
 
Сверху