dima381

Пользователь
Привет всем молчит давно форум так где начнем разговор о ресиверах с 256мб флеш памятю? об этих ресиверах
OCTAGON SF1008G SE+ Full HD Intelligence
OCTAGON SF918G SE+ Full HD Difference

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Новый софт 21052 у нас тут.

dima381

Пользователь
после 54-ого софта 3г модем не работает заметили или нет?

---------- Сообщение добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:51 ----------

пробовал 52-ой софт тоже самое перещел на V21028 софт работает 3G

dima381

Пользователь
Вчера дали софт от клонов 2.10.57 все по путем работает 3g.

madey

Новичок
Привет, кто нибудь на этих ресиверах смотрит Картина или Совок, или что нибудь похожее?

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
madey, на официальном софте можно смотреть Internet TV+ если поставишь энигму2 можно и эти сервисы смотреть.

madey

Новичок
Стоит ли покупать один из этих ресиверов, и есть ли альтернатива подешевле?

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Смотря какие у тебя цели. Для энигмы идеален он. Большая память там. А так все тоже самое процессор тот же.

madey

Новичок
А какой лучше взять 918G или 1008G? Разница только в памяти или что нибудь еще? И еще легко ли установить Энигму?

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Решать тебе. Я бы взял 1008G там дисплей есть хоть. :) С новым загрузчиком с установкой энигмы справится даже школьник.

madey

Новичок
Есть где нибудь пошаговая инструкция установки энигмы на этот ресивер? И еще что лучше взять 1008G или 1008P по цене разницы нет.

arion75

Профи в Сат-ТВ
А какой лучше взять 918G или 1008G? Разница только в памяти или что нибудь еще? И еще легко ли установить Энигму?

На 1008G пока энигмы нету а на 918G есть.И на 918G также есть дисплей как на опене S4Про+.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

madey

Новичок
И еще один вопрос, знакомый советует Amiko SHD Alien, по цене почти одно и то же что Octagon 918G. Из этих двух что предпочтительнее? (интересует шура, интернет тв, где лучше картинка)

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Естественно тебе ответят в этой теме октагон брать. Я не знаю есть ли интернет тв на амико.

madey

Новичок
Сегодня получил ресивер 918G SE+ вопрос такой, чтобы поставить прошивку V 21054 нужно менять лоадер, стоит L714, и подойдет ли этот UpdateLoader.Octagon.SF918GSEplus.L7.06.ird

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
madey, зачем менять? Сейчас какая прошивка стоит?

madey

Новичок
Я поспешил и заменил Лоадер и Софт, теперь если я возьму с 1008го системные данные, сброшу на флэшку, и загружу в 1918 й то перепишутся все плагины или их надо оттдельно загружать?

Сверху