dima381

Профи в Сат-ТВ
Привет всем молчит давно форум так где начнем разговор о ресиверах с 256мб флеш памятю? об этих ресиверах
OCTAGON SF1008G SE+ Full HD Intelligence
OCTAGON SF918G SE+ Full HD Difference
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Новый софт 21052 у нас тут.
 

dima381

Профи в Сат-ТВ
после 54-ого софта 3г модем не работает заметили или нет?

---------- Сообщение добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:51 ----------

пробовал 52-ой софт тоже самое перещел на V21028 софт работает 3G
 

dima381

Профи в Сат-ТВ
Вчера дали софт от клонов 2.10.57 все по путем работает 3g.
 

madey

Профи в Сат-ТВ
Привет, кто нибудь на этих ресиверах смотрит Картина или Совок, или что нибудь похожее?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
madey, на официальном софте можно смотреть Internet TV+ если поставишь энигму2 можно и эти сервисы смотреть.
 

madey

Профи в Сат-ТВ
Стоит ли покупать один из этих ресиверов, и есть ли альтернатива подешевле?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Смотря какие у тебя цели. Для энигмы идеален он. Большая память там. А так все тоже самое процессор тот же.
 

madey

Профи в Сат-ТВ
А какой лучше взять 918G или 1008G? Разница только в памяти или что нибудь еще? И еще легко ли установить Энигму?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Решать тебе. Я бы взял 1008G там дисплей есть хоть. :) С новым загрузчиком с установкой энигмы справится даже школьник.
 

madey

Профи в Сат-ТВ
Есть где нибудь пошаговая инструкция установки энигмы на этот ресивер? И еще что лучше взять 1008G или 1008P по цене разницы нет.
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
А какой лучше взять 918G или 1008G? Разница только в памяти или что нибудь еще? И еще легко ли установить Энигму?

На 1008G пока энигмы нету а на 918G есть.И на 918G также есть дисплей как на опене S4Про+.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

madey

Профи в Сат-ТВ
И еще один вопрос, знакомый советует Amiko SHD Alien, по цене почти одно и то же что Octagon 918G. Из этих двух что предпочтительнее? (интересует шура, интернет тв, где лучше картинка)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Естественно тебе ответят в этой теме октагон брать. Я не знаю есть ли интернет тв на амико.
 

madey

Профи в Сат-ТВ
Сегодня получил ресивер 918G SE+ вопрос такой, чтобы поставить прошивку V 21054 нужно менять лоадер, стоит L714, и подойдет ли этот UpdateLoader.Octagon.SF918GSEplus.L7.06.ird
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
madey, зачем менять? Сейчас какая прошивка стоит?
 

madey

Профи в Сат-ТВ
Я поспешил и заменил Лоадер и Софт, теперь если я возьму с 1008го системные данные, сброшу на флэшку, и загружу в 1918 й то перепишутся все плагины или их надо оттдельно загружать?
 
Сверху