Официальный софт 1.07. Когда?

Saulius5

Профи в Сат-ТВ
В нескольких зарубежныйх форумах прошел слух, что 1.07 выйдет на 50 или 51 неделе. Может ли у кого есть инфа поподробнее.
 

vitgraf

Модератор Kathrein
Уже нет ажиотажа в этом вопросе. Кое-как всё работает. Я например думаю, что до нового года они уже отчитаются.
 

dortmundez

Профи в Сат-ТВ
на фолуме ААФ - Andy-1 - мне написал что гатовится проша на внутренюю флеш е2.
на вопрос когда появится для народа ответил - когда будет полностью работаспасобна.
 
Последнее редактирование:

Nemo Cr

Профи в Сат-ТВ
А где же наши бета-тестеры??Неужели потеряли связь с Катрайном??
Хотя б diseq 1.1 ,1.2 реализовали в имидже..
 

fenbg

Профи в Сат-ТВ
Молчат как партизаны,дали бы Нам принц.схемку, будеть и кардридер на Kathrein 910 ...
 

Nemo Cr

Профи в Сат-ТВ
fenbg, а зачем вам к примеру картридер?Ведь с феникс программатором и так чудно работает..или в качестве сервера можна использовать старенький дрим или дбокс2 с мультикамом..у меня так карту триколор разшаривается по домашней сети..а вот развития ж эму нету..тут уже всё коммерциализировано...
Вот как то нужно реализовать хотя б то что было вначале заявлено на катрайн..
Я так понимаю,что они перескочили на новую модель 922 и про нас грешных-забыли что ли..
 
Последнее редактирование:

fenbg

Профи в Сат-ТВ
Nemo Cr,
Просто хочется,а на счет феникс программатором,дбокс2 с мультикамом. и т.д.У меня все это есть! :)))
 

yurag74

Профи в Сат-ТВ
Я так понимаю,что они перескочили на новую модель 922 и про нас грешных-забыли что ли..

Так и есть,ещё летом мы тут обсуждали это,и вроде как поговаривают ,что все наши опасения не беспочвенны,жаль. !bad!
 

vitgraf

Модератор Kathrein
А где же наши бета-тестеры??Неужели потеряли связь с Катрайном??
Так они ИМХО связь с катрайном не теряли, а вот с нашим форумом не общаются теперь. Deesy уже давно не появлялся. Да и из Болгарии ни привета ни ответа.:) Наверное программа минимум катрайном уже выполнена.
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
В нескольких зарубежныйх форумах прошел слух, что 1.07 выйдет на 50 или 51 неделе. Может ли у кого есть инфа поподробнее.

Если что-то появляется, то мне с Катрайн пишут, но пока - тишина, я правда сам забросил переписку и более им ничего не пишу и не спрашиваю, единственное, могу повторить, что, как я ранее (давно) здесь писал, что 1.07, они планировали выпустить, возможно в конце этого года или начале, следующего, но сейчас стремительно наступает кризис (финансовый), да и как тут написали - появился UFS922, да и программа минимум уже выполненна, так что, как будет на самом деле, остаётся только предполагать.
 

Odisey

Профи в Сат-ТВ
Было-бы крайне любопытно, если наши специалисты выпустили-бы имидж 7 версии раньше самих Немцев или Китайцев.
 

Aleksandr_Oleynik

Профи в Сат-ТВ
А можно просветить?
Вот новый Kathrein UFS 922 уже в продаже -
http://cgi.ebay.de/KATHREIN-UFS-922...14&_trkparms=72:1229|66:2|65:12|39:1|240:1318

А будут ли на нём работать AAF прошивки от 910-го или под него будут писаться свои имиджи? Всётаки у него два тюнера, поддержка дайсиков 1.1, 1.2 уже встроенная и т.п....
И в общем, у наших гуру он уже в руках побывал?
 
Последнее редактирование:

Deesy

Профи в Сат-ТВ
для тех кому все еще интересны офф версии:
UFS 910
* DiSEqC1.1+1.2, HD-Downscaling, исправленные баги, mp3 не будет. Тестовая версия на 47/48 неделях. релиз 50/51 (перед новым годом)
* фирмварь теперь устаканена с DiSEqC 1.1, 1.2. по информации от 01/12/08 DVB субтитры не сделаны.

UFS 902
те же самые фичи, багфиксы будут одновлены на 902 в то же время.

UFS 922
* доп фенечки типа mp3, UPNP. релиз планируется на 50/51 неделях. Возможно даже чуть позже.


все еще несколько вещей должно быть переведено в 922 на осд. как только они сделают - обновят русский мануал
 

Deesy

Профи в Сат-ТВ
Deesy, что означает HD-Downscaling??Или имеется ввиду??

увы ничего подробнее сказать не могу. перевел из того что получил слово в слово. хд(реди) телика не имею поэтому в данной теме не советник :(
 

andrewponomarev

Профи в Сат-ТВ

marina71

Профи в Сат-ТВ
Может для того,чтобы увеличить кол-во продаж,заявив в рекламных буклетах что Катя универсальный аппарат для всех видов телевизоров ?
 

andrewponomarev

Профи в Сат-ТВ
Может для того,чтобы увеличить кол-во продаж,заявив в рекламных буклетах что Катя универсальный аппарат для всех видов телевизоров ?

Так и так понятно что универсальный, выставил а главном меню кому надо 576i, кому надо 1080i и все.
А то - HD-Downscaling... зачем??
 
Сверху