Online-петиция к Kathrein!

K V L

http://tele-satinfo.ru
Немного вас проинформирую о последнем положении вещей в плане поддержки дальнейшего ПО для UFS910 фирмой Kathrein.

Пока тут многие беззаботно ждут манны небесной и на что-то надеются, другие обсуждают моды Виталия, третьи ещё что-то делают или ничего не делают, а просто пользуются приёмникамм, другие пишут в это время на фирму Kathrein, докладывая о багах, задавая вопросы о том, когда выйдет следующий, более улучшенный и доработанный имидж версии 2.02 и т. д.

Так вот, спешу доложить Вам следующее, что от фирмы Kathrein до сих пор никому не пришло на почту, как говорят - ни ответа, ни привета (как я раньше пообещал, что я теперь тоже буду писать от имени говорящих на русском языке, пользователей форума sat-expert, я послал два письма о багах и с вопросами, когда выйдет новое ПО, но ответа так до сих пор и не получил, раньше хоть благодарили о заявленных багах). В связи с этим у достаточно культурного и цивилизованного немецкого сообщества бета-тестеров, а также всех остальных пользователей форума board.mykathrein.de, лопнуло терпение и они решили сделать последний шаг и достучаться до Kathrein, как они сами говорят - замороженной коровы, шарашкиной конторы и т. д., а именно - была составлена онлайн-петиция, где говорится, что последний финальный имидж очень плохой, в нём больше ошибок, чем в начальной версии 1.02 и т. д. и они требуют, чтобы до конца октября вышло обновление с устранением множества недостатков, а также, чтобы были реализованы функции в данном приёмнике, которые были ранее заявлены и обещаны фирмой Kathrein, иначе, пользователи данных приёмников потребуют от продавцов назад деньги и т. д. (у некоторых продавцы на данную продукцию давали гарантийный срок - 24 месяца), в общем, суть такова, что за два года фирмой Kathrein мало что сделано, доведено до конца, а теперь есть подозрение, что UFS910 поддержка и вовсе бросила, если и сделают ещё одно официальное обновление, так и то не скоро и для того, чтобы официальные CI-модули доступа работали и всё.

Данная петиция рассылается прессе, на данный момент, данную петицию подписало уже достаточное количество пользователей (их число постоянно растёт и увеличивается!) - отправило свои данные и также на данный момент эту петицию уже получили известные журналы, такие, как Sat&Kabel и другие.

В общем, ребята, кому небезразлично - присоединяйтесь!

On-line-петиция.



P. S. Вот, корявый перевод Google:

HDTV Спутниковый ресивер "Kathrein UFS 910" теперь доступны в течение 2 лет на рынке.

На сегодняшний день nachgereicht Kathrein имеет ни обещанных функций, остаются серьезные недостатки и ошибки были исправлены в программном обеспечении. Много больше, это даже так, чтобы каждая новая версия прошивки имеет больше ошибок, чем предыдущие версии.

Мы не хотим, чтобы клиенты продолжают функционировать в качестве бета-тестера для Kathrein тоже. Она не может быть, что Kathrein частичной требуется до одного года, новая версия прошивки готова поставлять, а затем фиксация всех ошибках, а не устанавливает множество новых ошибок.

В течение двух лет, мы имеем клиентов ждет теперь для окончательной версии прошивки, с которыми мы можем по крайней мере пользоваться основными функциями ресивера. Это включает в себя телевидение, запись, Timeshift, воспроизведение записи и EPG.

Все эти основные функции не могут быть использованы, поскольку они содержат серьезные ошибки, и / или привести к краху приемника.

Kathrein считает необходимым не исправить эти ошибки. Они отложили клиентов на регулярной основе с заявлениями типа "мы не можем понять об ошибке" или "мы предоставим вскоре новая версия прошивки.

Похожие форумы полны взносов разочарованы клиенты, которые не были услышаны от Kathrein.

Последняя версия прошивки 2.0.1 является кульминацией всех зол. Она больше ошибок, чем выпуск прошивки версии 1.02. Не только ошибка исправления были также повторно добавил, никто не имеет качество изображения вниз, что einers "DIY приемник.

В текущем выпуске Sat + Kabel (9 +10 / 2009) от CyberMedia Издатель обращает внимание на эту проблему. Обещали исправить части Kathrein Легкая атлетика Чемпионат мира 2009 состоялось - как и ожидалось - не произошло.

Мнение о стихийном бедствии в версии 2.0.1 прошивки сам сделал после еще 14 дней.
Петиция:
Мы даем клиентам больше не делать это гораздо дольше. Мы перезвоним покупной цены в полном объеме! Это также должно применяться к клиентам, для которых 24 месяцев гарантии уже истек.

Кроме того, мы освободить Kathrein возможность опубликовать к концу октября 2009 правильную прошивку все обещанные возможности, или, чтобы начать кампанию напомнить, что во всех Kathrein UFS 910 приемник обмениваются на новые, более безошибочная модель.

Тема на board.mykathrein.de, тема на aaf-board.com.

Добавил:

На данный момент уже опубликована новостная информация по данному вопросу журналом Sat+Kabel.

Корявый Google-перевод:

Онлайн петиции против Kathrein питание от СБ + KABEL 18.09.2009, 00:00 часов яме Малый

Производитель Розенхайм Kathrein еще больше проблем с недовольными покупателями своих HD приемника UFS 910, грубых ошибок в операционной системы телеприставки жаловаться.

В четверг вечером был одним из инициатором Саша Ланге основал онлайн петицию самого начала серьезных обвинений в адрес поставщика стенды, быстрый обмен неисправного приемника звонки анимационных моделей и заинтересованные потребители подписать. СБ + кабель к рассмотрению этого вопроса в своем нынешнем издании печать уже, производитель обещает помочь.

Буквально, это говорит о ходатайстве сайту:

Мы даем клиентам больше не делать это гораздо дольше. Мы перезвоним покупной цены в полном объеме! Это также должно применяться к клиентам, для которых 24 месяцев гарантии уже истек.

Кроме того, мы освободить Kathrein возможность опубликовать к концу октября 2009 правильную прошивку все обещанные возможности, или, чтобы начать кампанию напомнить, что во всех Kathrein UFS 910 приемник обмениваются на новые, более безошибочная модель.


Kathrein UFS 910 был выпущен в 2007 году и борется с различными проблемами, были исправлены до сих пор еще не все. Многие читатели обратились в период после СБ + кабель и жаловалась, среди прочего, сбои, замороженные изображения в Time-Shifting и после последнего обновления до версии 2.01, даже ухудшение качества изображения с SD сигналами.

UFS 910, очевидно, отрицательный выброс, так Kathrein отличать себя так далеко, на более прочной качество сборки. Производитель, Убранного несколько побед испытания в критических редактор испытания СБ + кабель.

------

На форуме AAF я написал, что этот форум тоже присоединился к петиции! Давайте, проявите инициативу и небезразличие, а то, среди присоединившихся к петиции, пока там России и Украины практически нет (пока один я подписался), думаю, с устра вы наверстаете и поставите свои подписи. :)
 
Последнее редактирование:

slonsl

Профи в Сат-ТВ
Подписался в петиции только 237:(
С такими темпами на это письмо никто не обратит внимания.
Интересно сколько приемников 910 версии выпустила фирма Kathrein, не считая китайцев с их чудом?
Так почему же так мало подписавшихся?
 

cam501

Профи в Сат-ТВ
Что лучше написать по английски в короткой заметке? Дайте несколько примеров.
 

Djazz

Профи в Сат-ТВ
можно думаю на родном.ю у них тоже гугл есть, если конечно кто то читать будет эту питицию:(
 

gesha-zap

Профи в Сат-ТВ
K V L,
Подписался, 278-й.
 

siant

Профи в Сат-ТВ
Блефовать надо многим нашим -аппараты привозились случайными людьми, на свой страх и риск, концов не найти... Кроме того подвергались всевозможным доработкам...О гарантии говорить не приходится. Тоже подписываться для колличества?
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
С такими темпами на это письмо никто не обратит внимания.

Это вы зря, ещё прошло немного времени, как немцы пишут, они устроили маленькую революцию для Kathrein, уже обратили внимание общественные, тематические журналы, а также другие интернет-сообщества и опубликовали эту инфу, а это - ощутимый удар для Kathrein и урон их престижа, поэтому, сейчас они будут вынуждены шевелиться, срочно принимать ответные меры и также писать ответ в прессе!

Я вчера (точнее, сегодня, ночью), когда читал петицию, было только 154 подписавшихся, сейчас данная цифра уже увеличилась почти что в два раза (число перевалило за 300 и продолжает увеличиваться!), этот форум большой, так, что, если постаремся, то с лихвой можем эту цифру сильно увеличить! :)

Блефовать надо многим нашим -аппараты привозились случайными людьми, на свой страх и риск, концов не найти... Кроме того подвергались всевозможным доработкам...О гарантии говорить не приходится. Тоже подписываться для колличества?

Почему блефовать, главная суть не в этом (не в возврате денег или обмене), а недовольство пользователя продуктом от Kathrein и его последующей поддержкой! Здесь главное - общественное мнение пользователей, подписавшихся под данной петицией и всё это быстро распространяется по и-нету и в прессе, а для Kathrein, повторюсь - это ощутимый урон их престижа, поэтому они постараются побыстрее ответить пользователям и принять соответствующие меры, что собственно нам всем и нужно, другого шанса у нас нет, для этого и создалась данная петиция! :)

P. S. Сейчас посмотрел, уже к петиции, присоединились - Эстония, Латвия, Белоруссия, Россия, Украина, Молдавия, Казахстан! :)
 
Последнее редактирование:

siant

Профи в Сат-ТВ
+1 :)
Ну если так, то резонанс будет) Конечно, лучше бы графу серийник аппарата сделали..а то у нас умеют накручивать, бросая клич везде где можно, с просьбой проголосовать, а затем признают не действительным :)
-----
Вспомнилась мисс интернет - полная девчушка, за которую дружно голосовал по приколу весь инет - конкуренток, действительно красавиц - она обошла на порядок. Кто тогда не встречал просьбы проголосовать за неё :) Организаторы были в шоке)))
----------------
K V L - наверное сделай отдельную тему - петиция, и в шапку...? Будет больше толка, да и тему зосоряем!
 
Последнее редактирование:

K V L

http://tele-satinfo.ru
K V L - наверное сделай отдельную тему - петиция, и в шапку...? Будет больше толка, да и тему зосоряем!

Это к модераторам, если сочтут нужным, то отделят и сделают отдельно. :)

! Интересное развитие событий произошло на форуме board.mykathrein.de - администратор данного форума - HCPoint, удалил тему про петицию и вкраце написал, что это не по правилам форума - клеветать на компанию, порочить её имя и устраивать на неё травлю, а также поступать не совсем законными методами (имеется ввиду закон о возврате и возмещении денег) и мол, кому не нравится, то может самоудалиться с форума, также он заметил, что данного пользователя, который всё это устроил, он уже ранее удалял с их форума.

Замечу, что board.mykathrein.de - это единственный форум, который явлется прополитическим отностиельно Kathrein, поддерживающим политику Kathrein и также неприемлющим вообще, что-либо пиратское, общение там ведётся сугубо вежливо, в рамках приличия, терпеливо и уважительно отностительно фирмы Kathrein.

Пользователи этого форума не выдержали и открыли новую, одноимённую тему, где уже высказывают своё недовольство, относительно не совсем справедливых действий HCPoint, но также при этом замечают, это право самого HCPoint!

P. S. Одноимённая и вновь открытая тема с недовольствиями удалена HCPoint! Так что, фиг с ним, этим форумом, хотя с него всё началось и висело достаточно долго (видимо, пока Kathrein не попросили HCPoint об услуге - это моё предположение), народ и без этой темы на том форуме продолжает петицию подписывать, машина запущена, раскручивается и делает своё дело! На данный момент, уже 371 пользователей поставили свои подписи!
 
Последнее редактирование:

liga-63

Профи в Сат-ТВ
вот мой номер
Congratulations. You have successfully signed the petition:
Firmwarepolitik von Kathrein.

You are signer #338 [?]
 

liga-63

Профи в Сат-ТВ
c домашнего айпи
You are signer #437
 
Сверху