igrek

Профи в СатТВ
У самого без кулера, но думаю, RSIConfig необходимо закинуть в \usr\lib\enigma2\python\Plugins\SystemPlugins (возможно Extensions). После рестарта е2 должен появиться либо в плагинах, либо в настройках системы.
 

Homo-Sapiens

Профи в Сат-ТВ

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
AzerSpace 46°E 11135 H 27500 5/6 CBC Sport HD (Caspian Broadcasting Company Sport) канал как-то тянется.Фризит. У всех так?
Пробывал на скайвее-норма.
 

sel72

Профи в Сат-ТВ
Как заставить отображаться пиконы провайдеров и спутников? Пиконы каналов отображаются, лежат по пути /media/hdd/picon/. В папки /media/hdd/piconprov/ и /media/hdd/piconsat/ скопировал соответственно пиконы провайдеров и спутников, но не отображаются.
 

igrek

Профи в СатТВ
sel72, попробуй так: /media/hdd/piconProv/ /media/hdd/piconSat/ (у меня они в /usr/share/enigma2/ )
 

sel72

Профи в Сат-ТВ
sel72, попробуй так: /media/hdd/piconProv/ /media/hdd/piconSat/ (у меня они в /usr/share/enigma2/ )
Спасибо, не прокатило. Атрибуты на папки 755, на файлы внутри 644. Что еще может быть? Названия файлов латиница. Посмотрел рендеры здесь - /usr/lib/enigma2/python/Components/Renderer/, как пишут PiconSatTV.py, то таких файлов нет у меня.
 

igrek

Профи в СатТВ
sel72, а сам скин позволяет это делать? Родной никогда не юзал, на НейтронHD проблем не было, - выводило. Сейчас на SPA, все в порядке на том же скине. Кстати, PiconSatTV.py по указанному выше пути у меня нет.
 

sel72

Профи в Сат-ТВ
Был плагин в котором можно было пути к пиконам указать. Не могу найти его. На фиде качнуть пытался, так там практически ничего нет ))))
 

pionter

Профи в Сат-ТВ
TBS карты

Ре6ята,раньше по азбоксу удавалось смотреть формат 4.2.2 сейчас для этого подходят только карты TBS,кто либо знает какая из них подходит,видов много,но никак не могу вьехать.
Спасибо
 

koljamus

Пользователь
Имидж отличный.
Качество картинки изумительное!!!!
Стабильный.
Запись с четырёх каналов одновременно работает.
Ютуб,ЦсВод,Айпитв...все работает.
На радио создание буклет в списке ТВ и тоже проблем не будет.
Один всего недостаток,перемотка ави и т.д.фаилов не работает!!!!
Может кто знает как исправить???
 

cent1222

Пользователь
Ребята извините, может не в теме, но вытащил с полки Azbox Ultra HD с ПО 0.9.5402. Года четыре назад занимался им но затем забросил и перешел на бюджетные HD. Подключил и поразился качеством картинки - превосходит по качеству любой бюджетный HD. Но немножечко тормознуто переключение каналов.
Так вот вопрос к вам уважаемые - какое ПО можно ставить на Azbox Ultra HD для ,,осовременривания,, и если можно ссылочку.
По Azbox Ultra HD очень мало инфы в нете. Заранее благодарен.
 

Shalaphi

Пользователь
Побороть 49% не смог и поставил Open ATV 5.0

Теперь другая проблема не работает сервер с плагинами. Постоянно пишет что закрыт на тех. обслуживание.
Кто знает где под Open ATV 5.0 взять mgcamd и IPTV в формате ipk ???

---------- Сообщение добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:57 ----------

mgcamd - ненадо. Уже нашел.

Хочется IPTV
 

ndminion

Профи в Сат-ТВ
Побороть 49% не смог и поставил Open ATV 5.0

Теперь другая проблема не работает сервер с плагинами. Постоянно пишет что закрыт на тех. обслуживание.
Кто знает где под Open ATV 5.0 взять mgcamd и IPTV в формате ipk ???

---------- Сообщение добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:57 ----------

mgcamd - ненадо. Уже нашел.

Хочется IPTV
Если виснет на 49%, значит ядро не прошивал. IPTV не очень хорошо идет на ядре 3.3.1
 

exmind

Пользователь
Я,делал так:
Выключателем включить Азбокс держать стрелку >,пока на дисплее не высветится ип адресс.
Запускаем прогу MAT_v2.4.2
В колонке Host вводим ип адресс,у меня 192.168.1.128 и жмем Коннект.
Потом нажимаем Flash Box Image, посредине вправо видим кнопочку Browse нажимаен ее и выбираем наш имидж.
Внизу влево нажимаем кнопку Edit partition layout подсвечиваются разделы дома.
Выставляем их: hda1-216 ext2
hda2- 10 ext2
hda3- 30 swap
Внизу посредине нажимаем кнопочку Start Flashing и ждем пока перегрузится BOX.
Удачи.

Удалось по вашей инструкции вдохнуть в старенький azbox elite hd новую жизнь в виде OpenATV 5.1

Спасибо
 

Nemo1970

Пользователь
Всем приветик.Название файлов в кириллице отображается ??????????? и не читаются . Кто знает как это можно исправить.
 

igrek

Профи в СатТВ
Название файлов в кириллице отображается ??????????? и не читаются . Кто знает как это можно исправить.
По сети, с кириллицей все в порядке. А, с внешнего носителя, фалы именованные под виндой, - на ресе, ??????????? отображаются, причем, на абсолютно всех проверенных мной имиджах. Присоединяюсь к вопросу, имена "???????????", можно как-то привести а читабельному виду?
 

exmind

Пользователь
Может быть кто-то сориентирует, где посмотреть список изменений между версиями сборок отсюда? — http://images.mynonpublic.com/openatv/nightly/index.php?open=azboxhd

Я так понимаю, имиджи собираются каждый день автоматически, и есть вероятность, что между версиями "за сегодня" и "за вчера" разница может быть никакой? :)
 

Blad_nev

Любитель Сат-ТВ
Какой логин и пароль для входа??? а то ничего не подходит!
 
Сверху