Open ATV 5.2

vladimir99

Профи в Сат-ТВ
Перепробовал многие прошивки по мне на Azbox Premium + самая стабильная и шустрая http://images.mynonpublic.com/openatv/5.2/azboxhd/openatv-5.2-azboxhd-20160318_azup.zip

Может я один такой криворукий? Вот объясни мне как в этой прошивке проигрывать видео? Паузы нормальной нет, перемотки нет. Как на этой прошивке выключить вентилятор в стендбае?
 

Lexech

Любитель Сат-ТВ
Может я один такой криворукий? Вот объясни мне как в этой прошивке проигрывать видео? Паузы нормальной нет, перемотки нет. Как на этой прошивке выключить вентилятор в стендбае?

Винт отключается так "настройки\пользовательский интерфейс\ \FAN SET\\ off in stendby
в плагинах загрузки появился B Media Centr (интерфейс как у HDMU) пауза работает с тормазами
 

vladimir99

Профи в Сат-ТВ
Винт отключается так "настройки\пользовательский интерфейс\ \FAN SET\\ off in stendby
в плагинах загрузки появился B Media Centr (интерфейс как у HDMU) пауза работает с тормазами

Ладно, с кулером я не разобрался, сейчас проверю, пока флешку еще не форматнул. Но видео в таком режиме смотреть очень неудобно. А чем тебе так OpenSpa не нравится? Для меня это самый стабильный имидж.Там медиацентр нормально работает. Немного тормознутый интерфейс только... В этом плане мне OpenPli 4 нравится, но там винт ни в какую не отключается.

---------- Сообщение добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:35 ----------

С кулером я лоханулся, сильно не искал, признаю. Вместо Bmediacenter пробовал поставить xtrend mediacenter- То же самое. Ни перемотки, ни паузы нормальной нет. Более того, временная шкала при просмотре видео все время на нулях.
 

Lexech

Любитель Сат-ТВ
Ладно, с кулером я не разобрался, сейчас проверю, пока флешку еще не форматнул. Но видео в таком режиме смотреть очень неудобно. А чем тебе так OpenSpa не нравится? Для меня это самый стабильный имидж.Там медиацентр нормально работает. Немного тормознутый интерфейс только... В этом плане мне OpenPli 4 нравится, но там винт ни в какую не отключается.

не смог настроить "тюнер-B" точнее настроил, сигнал есть, каналы не находит. все перепробовал, на "А" ищит на "В" :snooks:
 

Lexech

Любитель Сат-ТВ
Кто устанавливал последние имиджи команды OpenATV заметил что в Меню - Плагины - Скачать плагины - отсутствует раздел для скачивания SoftCam
Теперь для установки через меню данных плагинов эму , требуется дополнительная установка фида , в архиве.
 

Вложения

  • softcam-feed-mipsel_1.0_all.rar
    934 байт · Просмотры: 27

Lexech

Любитель Сат-ТВ
на сайте atv появилась информация о новой прошивке openATV 5.3 GST 1.8.0 TEST Image Rückmeldungen на едре 4.5.0 интересно что будет за танк))

 

Lexech

Любитель Сат-ТВ
на данный момент в последних обновлениях прошивки atv 5.2 намного улучшили качество картинки HD в разрешении 1080I 50Г . остальное не изменилось.
 
Сверху