OpenATV 6.0 ядро 3.9.2_unofficial

VGraev

Профи в Сат-ТВ
решил снова помучать этот имедж :) установил на дом родной без свап, все завел... но никак не могу достучаться по telnet :( хотя служба включена и тд... по фтп заходит ок... Может пароль не стандартный или порт? Хотя putty пишет что отказано в подключении, а не неправильный логин:пасс

Попробуй telnet root@айпиазбокск
Без пароля, скорее всего пароль не установлен, как заидешь, введи passwd команду и введи
новый пароль

В путти попробуй по ssh подключиться
 

guemplen

Профи в Сат-ТВ
по ssh подключился, не запросило пароль даже... passwd добавил новый пароль... перегрузил, по ssh telnet команда работает, авторизуется, но МАТ так и не подключается по телнет никак :( пишет проверьте соединение
 

VGraev

Профи в Сат-ТВ
по ssh подключился, не запросило пароль даже... passwd добавил новый пароль... перегрузил, по ssh telnet команда работает, авторизуется, но МАТ так и не подключается по телнет никак :( пишет проверьте соединение

в настройках мата посмотри, может аипи не тот, или имя или пароль не те стоят,может буква большая
 

SGrunger

Пользователь
Здравствуйте! Скажите кто-нибудь завел на этом имидже Wicardd? Если да, то скиньте, пожалуйста.
 

ndminion

Профи в Сат-ТВ
Здравствуйте! Скажите кто-нибудь завел на этом имидже Wicardd? Если да, то скиньте, пожалуйста.
Wicard работает нормально, я всегда запускаю с помощью плагина spzCamd + правильно настрой скрипт, чтобы точно считал твои настройки.
 

SGrunger

Пользователь
wicardd запустил, но прошивка не понравилась вообще, тормозит жутко на родном DOM. Наверное смысл ставить есть только на расширенный.
 

vvvvv13

Пользователь
У меня прошивка работает без тормозов, но непонятно откуда ставить эмуляторы, а то только инсталятор mgcamd нашёл.
 

guemplen

Профи в Сат-ТВ
устанавливаешь с начала softcam в инфо появляется пункт управления эмуляторами, а потом wicard. Все работает прекрасно
конфиг wicard лежит по пути /etc/tuxbox/config успехов ;)
Куда прошу ставил, на дом? Если родной то как разбит дом у тебя... если не тормозит
 

Вложения

  • sc+wc.zip
    331,3 KB · Просмотры: 62
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: seal

vvvvv13

Пользователь
Куда прошу ставил, на дом? Если родной то как разбит дом у тебя... если не тормозит
Спасибо, всё чётко работает. Добавлю, что если рассматривать этот имидж для того чтобы смотреть спутниковые каналы, то нареканий к нему нет.
Ставил туда куда автоматом ставится, я не любитель секса с ресиверами. Как разбит дом я не знаю, скажите где посмотреть. Заметил, что есть зависимость скорости работы ресивера от количества свободной памяти, по этому ни каких плагинов лишних я не ставил, всё в притык.
 
Сверху