OpenATV 6.3

valimaster

Пользователь
Привет. Фид в плагинах перестал работать. Дайте адрес фида вбить вручную.
 

alper

Новичок
он перестал быть доступен из России, надо в opkg.conf прописать прокси и все заработает как прежде
 

royal_cracker

Новичок
Всем привет, имеется тюнер Tiviar HD mini. Суть проблемы в том, что не могу настроить эммулятор wicardd 1.19 для Openatv 6.3 от 19.06.2019 г. До версии 6.3 почти год смотрел на версии Openatv 6.2 и прошился онлайн на версию 6.3 где то в начале мая 2019 г. Кардшаринг настроил всё работало, но после обновления ПО 19 июня 2019 г., слетел эммулятор wicardd 1.19, как только я не пытался его установить, короче эммулятор проходит установку через телнет и папка config появилась, но в меню нет раздела "Панель Эммуляторов" чтобы запустить его, обычно я так делал. Надеюсь смог донести вам суть. Версия имиджа Openatv 6.3 от 19.06.2019 г, через телнет установка проходит успешно, редактирую в папке config файл wicardd.conf, но вот нажимая на пульте кнопку Меню-Инфопанель- и вот тут обычно был раздел "Панель эммуляторов", но его нет... всем спс
 

royal_cracker

Новичок
Сейчас пробывал разные версии, ставил версии 5.3: 6.0: 6.1 , на всех версиях работает wicardd 1.19. нашел в просторах интернета версию Openatv 6.2 от 24.03.2019 г. так вот тут без проблем устанавливается и работает wicardd 1.19, ради интереса сделал обновление ПО на версии 6.2 от 24.03.2019 г., установилось обновление от 19.06.2019 г и опять слетел wicardd 1.19 как и на версии 6.3. Короче, на версии 6.2: 6.3 от 19.06.2019 г. не работает. Очень хотелось бы вернуться на версию 6.3, по мне шустрее грузится и работает. если у кого есть имидж майской версии 6.3 киньте ссылку. Спасибо
 

vortep1955

Профи в Сат-ТВ
Всем привет, имеется тюнер Tiviar HD mini. Суть проблемы в том, что не могу настроить эммулятор wicardd 1.19 для Openatv 6.3 от 19.06.2019 г. До версии 6.3 почти год смотрел на версии Openatv 6.2 и прошился онлайн на версию 6.3 где то в начале мая 2019 г. Кардшаринг настроил всё работало, но после обновления ПО 19 июня 2019 г., слетел эммулятор wicardd 1.19, как только я не пытался его установить, короче эммулятор проходит установку через телнет и папка config появилась, но в меню нет раздела "Панель Эммуляторов" чтобы запустить его, обычно я так делал. Надеюсь смог донести вам суть. Версия имиджа Openatv 6.3 от 19.06.2019 г, через телнет установка проходит успешно, редактирую в папке config файл wicardd.conf, но вот нажимая на пульте кнопку Меню-Инфопанель- и вот тут обычно был раздел "Панель эммуляторов", но его нет... всем спс
Изменился Секретный канал(softcam-feed) для OpenATV .Можно установить через через
softcam-feed-universal.6.Plus или Telnet :
1 строка - wget http://camfeed.digital-eliteboard.com/opkg/mips/camfeed.sh
2 строка - bash camfeed.sh
Найти - Главное меню/Инфопанель/Softcam-Setup.
После каждой строки нажимать Enter. Лучше почитать -
Softcam Feed selber erstellen für openATV Stand 30.05.2019
 

Вложения

  • softcam-feed-universal_6.Plus_all.rar
    945 байт · Просмотры: 198
Последнее редактирование:

royal_cracker

Новичок
Изменился Секретный канал(softcam-feed) для OpenATV .Можно установить через через
softcam-feed-universal.6.Plus или Telnet :
1 строка - wget http://camfeed.digital-eliteboard.com/opkg/mips/camfeed.sh
2 строка - bash camfeed.sh
Найти - Главное меню/Инфопанель/Softcam-Setup.
После каждой строки нажимать Enter. Лучше почитать -
Softcam Feed selber erstellen für openATV Stand 30.05.2019
Привет, а можно подробнее описать процесс установки wicardd на версию 6.3, т.е вы предлагаете установить softcam и уже оттуда скачать wicardd. Насчёт ссылки, которую вы предлагаете почитать, то не судьба, т.к не знаю немецкого. Спасибо
 

vortep1955

Профи в Сат-ТВ
Привет, а можно подробнее описать процесс установки wicardd на версию 6.3, т.е вы предлагаете установить softcam и уже оттуда скачать wicardd. Насчёт ссылки, которую вы предлагаете почитать, то не судьба, т.к не знаю немецкого. Спасибо
В новом softcam-feed wicarddа нет!Есть разные oscam,cccam,boscam,gbox,ncam,mgcamd-1.45c-r3. И на счёт немецкого, там можно внизу выбрать английский или перевести переводчиком.
И что вы хотите шарить?
 

royal_cracker

Новичок
В новом softcam-feed wicarddа нет!Есть разные oscam,cccam,boscam,gbox,ncam,mgcamd-1.45c-r3. И на счёт немецкого, там можно внизу выбрать английский или перевести переводчиком.
И что вы хотите шарить?
85 градус континент, другие эмуляторы не использовал, привык к wicardd, т.е поставил и забыл. Если подобно wicardd есть альтернатива, то я не против. Openatv 6.3 вроде шустрее или мне показалось.
 

vortep1955

Профи в Сат-ТВ
85 градус континент, другие эмуляторы не использовал, привык к wicardd, т.е поставил и забыл. Если подобно wicardd есть альтернатива, то я не против. Openatv 6.3 вроде шустрее или мне показалось.
Эмуляторы в новом softcam - ncam, oscam-emu, oscam-stabble, mgcam-1.45c. есть wicardd-1.19-r0
 
Последнее редактирование:

vortep1955

Профи в Сат-ТВ
85 градус континент, другие эмуляторы не использовал, привык к wicardd, т.е поставил и забыл. Если подобно wicardd есть альтернатива, то я не против. Openatv 6.3 вроде шустрее или мне показалось.
Если установишь (softcam-feed-universal_4.3-r2) , то там есть wicardd-1.19-r0.
 

Вложения

  • softcam-feed-universal_4.3-r2_all.zip
    1,8 KB · Просмотры: 228

sviridov55

Новичок
Установил wicardd, но так и не заработал. Пробовал Mgcamd,но не появляются его файлы в /var/keys
Вот только что поставил этот 6.3 на Formuler3 и сделал вывод,зачем парить себе мозги,этот OPENATV6.3 не заслуживает никакого внимания,может кого обидел этими выводами,но для меня это так. С уважением ко всем sviridov55/
 

mcork

Пользователь
Добрый день! Не могу установить OpenATV 6.3 на Azbox HD Premium +. Постоянный Loading 49%. Пробовал установить и Azup-ом и MAT-ом, и в DOM и на USB. Результат один Loading 49%. OpenPli 7.0 отсюда http://nullpointer.ga/?i=2 устанавливается без проблем. Подскажите, куда копать? Спасибо!
 

Konradkarlovich

Новичок
Добрый день! Не могу установить OpenATV 6.3 на Azbox HD Premium +. Постоянный Loading 49%. Пробовал установить и Azup-ом и MAT-ом, и в DOM и на USB. Результат один Loading 49%. OpenPli 7.0 отсюда nullpointer.ga устанавливается без проблем. Подскажите, куда копать? Спасибо!

Добрый день. Таже проблема, подскажите как решить.
 

vortep1955

Профи в Сат-ТВ
Тебе нужно искать прошивки до 7 мая 2020г. включительно.
После 7 мая 2020г. не одна прошивка не запускается!
 
Сверху