gorr

Профи в Сат-ТВ
как вариант
для желающих попробовать



при установке на USB

 

Вложения

  • openatv-3.0-azboxhd-20130705_azup.zip
    51,4 MB · Просмотры: 188
Последнее редактирование:

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
gorr галочку ставить как на фото ?

 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
На первый взгляд слабоватый имидж.Простенький.
Эму запустилось, часовой пояс пришлось поискать.
Плагин EPG - установился.

 

vadim72

Профи в Сат-ТВ
поставил и снёс - мешанина неудобная и ничего полезного
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Утром после полного выключения прошивка уже не загрузилась, весит бесконечная начальная заставка. !yea!
 

ndminion

Профи в Сат-ТВ
Гуталин - случайно никакого плагина типа кеймапа не ставил??? он у меня не запустился - пришлось сносить плагин...эму через скрипт не получилось запустить. Как его на нем запустить ума не приложу т.к. даже камд менеджер не смог поставить, а через встроенный плагин для запуска скриптов не смог запустить эму..Кстати в нем есть свап раздел и куча настроек для сети..
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Гуталин - случайно никакого плагина типа кеймапа не ставил??? он у меня не запустился - пришлось сносить плагин...эму через скрипт не получилось запустить. Как его на нем запустить ума не приложу т.к. даже камд менеджер не смог поставить, а через встроенный плагин для запуска скриптов не смог запустить эму..Кстати в нем есть свап раздел и куча настроек для сети..

Да ставил плагин EPG!yea!
Эму там ведь есть с сервака. Я 1.38 поставил всё работало нормально.
 

polarnik77

Профи в Сат-ТВ
Ставил на флешку.Ни разу не выпал в зеленку.Медиа работает,куча всяких каналов iptv,пробовал спорт-работает,эму тоже запустился без вопросов.Меню конечно геморное,ну я думаю,что это не проблема.Через пару недель и к этому привыкнем
 

Victor_58

Пользователь
polarnik77

Что означает, Медиа работает?
Пауза стартует не с нуля, а стого места где остановил?
Перемотка вперед назад работает?
Бо у меня на премиуме плюс, ну никак не хотела.
 

gorr

Профи в Сат-ТВ
это попытка команды Open AAF поработать с азбоксом







новый релиз
 

Вложения

  • openatv-3.0-azboxhd-20130707_azup.zip
    51,4 MB · Просмотры: 69

gorr

Профи в Сат-ТВ
скин
и
XPicons
 

Вложения

  • enigma2-plugins-skin-azboxmetrixhd-by-ssd_3.0_all.zip
    1,8 MB · Просмотры: 43
  • 42___07___19__.rar
    32,2 MB · Просмотры: 27

spiligrim

Профи в Сат-ТВ
Вполне приличный образ! Я ставил его на Optibox Evo, работает классно, причем ставил на него разные скины и плагины... Сейчас попробую поставить на свой Azbox...
 

LoDbIPb

Профи в Сат-ТВ
Имиджи наверное автоматом собираются как на сайте openrsi, вот уже от 8 июля имидж.
 

spiligrim

Профи в Сат-ТВ
Установил, работает отлично!!! Поставил скин enigma2-plugin-skins-infinity-hd_2.0-r1-AZBoxHD_mipsel.ipk... Полет нормальный... Оскам подхватился, работает все кроме Autoresolution...
 

qantrom

Профи в Сат-ТВ
Сверху