qantrom

Профи в Сат-ТВ
polarnik77, а где ссылка на скачку ?
на сайте только 3 оскамовских файла
 

oleg75i

Профи в Сат-ТВ

Вложения

  • openatv-4.1-azboxhd-20140524_azup.zip
    61 MB · Просмотры: 483

ndminion

Профи в Сат-ТВ
Скажу одно, ставил на флешку с ядром 3.9.2, ничем не отличается от 4.0...может быстродействие лучше... А так все работает, что и на предыдущей.
 

Urasik_66

Пользователь
всем привет!!!

скачал http://images.mynonpublic.com/openatv/nightly/azboxhd/openatv-4.1-azboxhd-20140525_azup.zip ее и не могу понять как установить мжкамд
в других версия все понятно а здесь какой то заколдованный круг я даже ненашел перезапуск эмулятора подскажите мне пожалуйста
если можно выложите картинки
 

ndminion

Профи в Сат-ТВ
Urasik_66 установи камд менеджер и закинь скрипт запуска мжкамд...поищи, где-то на форуме выкладывали неоднократно
 

andrew1958

Пользователь
ndminion, подключаю DCC .-ни папок ни файлов !? чистый лист ! подскажите ,что может быть.openatv-4.1-azboxhd-20140524
 

Хтось

Любитель Сат-ТВ
я не понял, ядро подходит или нет ?
 

iriska230

Новичок
Я поставил, залил бэкап от вадима( облегченный ???). Лег как родной. Картинка показалась замыленной, переключает шустро.При удаление файла с жесткого диска, впадает в зелёнку. Буду юзать дальше.
 
Последнее редактирование модератором:

Хтось

Любитель Сат-ТВ
нет. не подходит.
А кто растолкует, почему в RSI3.0, который уже не обновляется, ядро 3.9.2, а в новом openATV4.1 - 3.3.1 ( судя по цифрам - древнее ) ?

Правильно ли, что 3.9.2 более позднее ядро, чем 3.3.1 ?
 

Corwin

Профи в Сат-ТВ
Потому, что эксперименты с новым ядром волокут с собой некоторые пока не разрешимые проблемы. Просто старое ядро более обкатанное и стабильное.
 
Сверху