bvolody

Профи в Сат-ТВ
OpenAZBox PLi MOD HD Release - 2 -

Drivers of Fri Nov 30 01:00:11 CET 2012

Enigma 2 of 30. november

Kernel 3.3.1 Wed Nov 28 00:17:16 WET 2012

What is new:

- We are back to New (older) kernel, because of functionality and stability of old models

- Fixed HDMI issues, including khdmi overload

- Fixed problems with slow responding of STB after some time

- Fixed problems for Premium & Premium+ when they are in Combo mode (DVB-S2 + DVB-T/C)

- Several Fix on AZUp

- Fix and additions in AZPlay:

- Added [A/V settings+] in System settings for Interlace/Deinterlace options

- Added Video settings in System settings for Brightness and other parameters

- Fixed grab (OSD and Video are now scaled properly)

Download:


http://www.mediafire.com/download.php?7hkq28wnsks92j2




AZUp 2.2.7 Setup:

http://www.mediafire.com/?fdovn680o83ca5n




Please be sure that You are using AZUp 2.2.7!
 

elite123

Профи в Сат-ТВ
Кто поставит отпишитесь пожалуйста о стабильности.
Особо интересует: плеер (по сетке, хд, дтс)
какие EMU работают? Установка только в домик?

Пора бы мне уже поставить Энигму :)
 

vnov

Любитель Сат-ТВ
Это пожалуй первый, самый работающий и стабильный на премиумах имидж, работает всё!! Лучше пока небыло..
 

AtElEr

Профи в Сат-ТВ
На старый имидж Open PLI - Open RSI 2.1 (ядро 2...) как откатиться? Какой Азап использовать? 2.7.7 или старые азапы? Или все таки перейти на RSI 3.0, какое ядро? Рес Элит.
 

DJDenver

Любитель Сат-ТВ
Доброго времени суток! Моя первая прошивка была rti 1.6.0 сейчас спустя полтора года установил эту. Подскажите пошагово как установить mgcamd? Я взял по ссылке выше. Закинул в temp и установил. конфиги появились в keys заменил своими. В настройках - эмуляор - softcam setup - select softcam появился mgcamd. Ничего не работает...Уж очень не хочется перечитывать все ветки чтобы дойти до истины)
 

AtElEr

Профи в Сат-ТВ
Заходишь в плагины. выбираешь обновить плагины, ждешь загрузки, выбираешь в softcams понравившийся эмуль, я обычно ставлю для шары Mgcamd 1.35a. Оскам ставлю ручками через тотал по фтп. В последнее время на камдименеджере не работают совместно, после перезапусков оскам и мгкамди, приходиться мгкамди ставить в CI-Softcam
 

DJDenver

Любитель Сат-ТВ
Заходишь в плагины. выбираешь обновить плагины, ждешь загрузки, выбираешь в softcams понравившийся эмуль, я обычно ставлю для шары Mgcamd 1.35a. Оскам ставлю ручками через тотал по фтп. В последнее время на камдименеджере не работают совместно, после перезапусков оскам и мгкамди, приходиться мгкамди ставить в CI-Softcam

Пункта "обновить плагины" у меня нет. Есть "скачать плагины" по зеленой кнопке из меню "плагины". Захожу туда в раздел softcams. 1.35 там нет, но есть 1.38 и 1.30d-r5. Ни один из них не устанавливается. Пишет: Cannot install package enigma2-plugin-softams-mgcamd. 3 часа мучаюсь уже и руками ставил... Терпение заканчивается. Может есть что-то типа блю панели для этой прошивки? Что делать-то?

Ресивер Azbox Premium HD
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Пункта "обновить плагины" у меня нет. Есть "скачать плагины" по зеленой кнопке из меню "плагины". Захожу туда в раздел softcams. 1.35 там нет, но есть 1.38 и 1.30d-r5. Ни один из них не устанавливается. Пишет: Cannot install package enigma2-plugin-softams-mgcamd. 3 часа мучаюсь уже и руками ставил... Терпение заканчивается. Может есть что-то типа блю панели для этой прошивки? Что делать-то?

Ресивер Azbox Premium HD

Посмотри может есть TS Panel в скачать плагины
 

DJDenver

Любитель Сат-ТВ
Посмотри может есть TS Panel в скачать плагины

нет. установил OpenRSi 3.0 делаю все тоже самое - работает идеально. но мне хочется эту прошивку. сегодня попробую сначала. только обновлять буду в конце. может в этом дело...
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Путь пиконов обычный? В ресе не надо нигде менять для них путь?
И что-то WiCard не поставить.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
keymap.xml существует привычный под крест? А то этот меня бесит очень!yea!

Прикольный конечно имидж.Но где выбор аудидорожек не пойму, по жёлтой нет.......
 
Последнее редактирование:

oleg75i

Профи в Сат-ТВ
Установи enigma2-plugin-extensions-keymap-pingflood. И крестик работает и желтая кнопка и камдманагер на кнопке chek.
 

Вложения

  • enigma2-plugin-extensions-keymap-pingflood.rar
    137,7 KB · Просмотры: 42
Сверху