ОПЕНБОКС БУДУЩЕГО

mrLucky

Пользователь
можно сдедать 2 модельки

на обоих, естественно DVB-S,S2, MPEG2,4
1)без hdmi (dvi), без usb, с eth
как можно больше удешевить модель

2)HDMI, usb порт, eth
уже на любителя
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
По моему если уже далать , так делать ВЕЩЬ , а не какойто недоделок.
 

viktorav

Новичок
Конечно все это нужно ,но
ОБЯЗАТЕЛЬНО
-- наличие функции СЛЕПОЙ ПОИСК как в Dvb-s и Dvb-s2 чтоб HD фиды оперативно находить ,да и вообще с этой функцией намного лучше
-- Скорость потока: 1000-45000 и никак не иначе уже сейчас появляются MPEG 4 одиночные каналы с очень малой скоростью (< 2000 это конечно не HD ,но всё же ) и не забывайте о российском безумстве максимализма 44950
--
 

alexpo

Профи в Сат-ТВ
Скорость потока: 1000-45000 и никак не иначе
Самое интересное, что есть скорость 00555 всего - это на Астре 23.5Е 12661 V MPEG-2, радио пакет, но всё же. Честно говоря не встречал ресиверов, что бы обрабатывали такой поток.
 

viktorav

Новичок
Самое интересное, что есть скорость 00555 всего - это на Астре 23.5Е 12661 V MPEG-2, радио пакет, но всё же. Честно говоря не встречал ресиверов, что бы обрабатывали такой поток.
:unsure: даже и не знал что существуют и такие варианты
Ну тогда
ОПЕНБОКС БУДУЩЕГО
должен соответствовать:snooks:
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
вопрос

и всё-же если нетрудно заявите когда может появится новая модель-
под Hd-dvb-s2. существуют ли сроки-хотя-бы приблизительные?

осень-зима-следующее лето?

хочется знать-от вас стоит ли рассчитывать в этом на опенбокс?

пока я на вас лично ещё в этом плане рассчитываю
 

Ultima

Новичок
Обязательно нужен Usb. Желательно два, один на передней панели друго сзади.
Да еще экранчик + там чтобы был индикатор с уровнем сигнала (чтобы на крышу с телевизором не лезть:))
 

ADUSS

Любитель Сат-ТВ
Мечты-мечты, где ваша сладость? По моему, Опены изобретают корейцы, а собирают папуасы в Индонезии, а они этот форум вряд-ли читают.

-------------------------------------------
Днепр, Опен 770ci
 

ustas777

Профи в Сат-ТВ
tsbig.jpg

Вот это и есть Openbox будущего возможно будет называться Openbox X-940CI с поддержкой MPEG2 и MPEG4
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Вот это и есть Openbox будущего возможно будет называться Openbox X-940CI с поддержкой MPEG2 и MPEG4

1. а где название модели X-940CI на передней панели ?
2. А где логотип Опенбокс выдавленный на верхней крышке?
3. Где надпись на передней панели MPEG2 и MPEG4 ?
4. Что то циферки на табло похожи на Глобовские.

а откуда инфа???
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

Вложения

  • OpenBox HD PVR.jpg
    OpenBox HD PVR.jpg
    13,8 KB · Просмотры: 124
  • Like
Реакции: MIUS

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
Это скорее так сказать "концепт-кар" который может и не воплотится в серийный образец. Фото с выставки. Вроде как с Eebc. У меня есть фотки стендов с моделями Openbox 805 и Openbox 830. Про первый не поню-второй должен был быть с двумя картоприемниками и двумя Ci. Не сложилось видно. То, чо сейчас например называется 7ХХ серией на выставке появилось первый раз в 2006! году. Номера не было. Просто Openbox с внешним винтом по Usb.
Выставка уже скоро. После нее будет пища для размышлений...
 

888-888

Новичок
Очень хочется, чтобы аппарат был в красивом черном корпусе шириной 430~440мм (как и прочие компоненты аудиовидеосистемы), без идиотских синих лампочек (и вообще избыточно яркой индикации) и т.п. атрибутов дешевого ширпотреба. HD тюнер должен не только работать хорошо, но и выглядеть дорого.
 

Дед Талаш

Профи в Сат-ТВ
А по мне, - так вид, - дело втростепеннное.
Ресивер покупают не для украшения комнаты.
Главное, - его технические характеристики.
Не нравится лампа на панели? Разве проблема ее удавить?
Может у меня и дилетантское предложение, но мне хотелось бы иметь рессивер с возможностью записи на флешку.:pardon:
Ранее интересующие меня программы в мое отсутсвие мне записывали на видеомагнитофон.
Эра их канула в лету.
Пишущего ДВД у меня нет.
Хорошо бы было иметь возможность сунуть флэшку в ЮСБ и закатать пару часов видео.
Благо их емкость позволяет это делать.
А завтра на работе можно и позырить...:)
 
Сверху