Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дед Талаш

Профи в Сат-ТВ
Пропала/ОхотаРебалка/ на 13-гр.Что делать?TPS-есть.Ореnbox-300.И ещо:как вводить ключи на Ирдето FreeX TV?Какой ID,РМК?

Ничего не пропало!
Все отлично работает!

Добавлено через 2 минуты
шо там за охота і рибалка как показивает?
какие параметри

Так и показывает: охоту и рыбалку!
Параметры: НВ, 11681Мгц, 27 500, Горизонталь.
 
Последнее редактирование:

Вячеслав_78

Пользователь
Прошивка 5.33 после заливки нового
F3K файла пропал AU Free-X TV- это только у меня?
Или я что-то не досмотрел, не дочитал?

Таже беда была, откатился на 5,32 и все стало на место, но фулы кажется уже прикрылись (у меня кина нема)...
 

shusiz

Пользователь
Ничего не пропало!
Все отлично работает!

Добавлено через 2 минуты


Так и показывает: охоту и рыбалку!
Параметры: НВ, 11681Мгц, 27 500, Горизонталь.

просканировал етот трансподер ничего нету.
ето хотбьорд \горизонталь.
Я живу возле Льова Украина \ ф-300\ тарель 120
може не тянет?
а где ви берьоте список доступних каналов скиньте хтото толковую ссилку
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Всё тянет и даже хорошо тянет,оргинальное французское имя канала-Chasse&Peche
 

shusiz

Пользователь
а кто знает цифра показивает ?
CANAL+?
и какие именно канли?
перестал trace - tv показивать почемуто?
помогите пожалуста :(
спасибо:)

Добавлено через 8 минут
Всё тянет и даже хорошо тянет,оргинальное французское имя канала-Chasse&Peche

так ето французкий емеетса ввиду
я думал руская
 
Последнее редактирование:

sigma-2

Профи в Сат-ТВ

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
да он просто название по руски написал,
кстати он немного поработает и перестает и мультивижин тоже софт 33 последний вчем дело кто знает?
У меня Охота и рыбалка работает, мультивижны не пробовал, ПО 5.32 :pardon:
 

shusiz

Пользователь
У меня Охота и рыбалка работает, мультивижны не пробовал, ПО 5.32 :pardon:

вот я скачал новий ключ пишут што цифра + показивает
а кто то в курсе почему только некоторие
вот вся цифра. кто знает какие показивают?
Cyfra+

Спутник Hotbird 13.0 гр. E

Идент 000065

Кодировка Mediaguard 2 (0100)

Доступные каналы: TVP1, TVP2, TVP INFO, TVP POLONIA, TVN,TVN24,TVN 7, TV4, TELE5, PLUS, TVP KULTURA, TVN CNBC BIZNES, SUPERSTACJA, TV BIZNES, TVS, CANAL+, CANAL+FILM, CANAL+SPORT, CANAL+ SPORT2* / INFO+, HBO, HBO2, HBO COMEDY, ALE KINO!, CINEMAX, CINEMAX2, KINO POLSKA, HALLMARK, MOVIES 24, TCM, FOX LIFE, COMEDY CENTRAL, AXN, AXN CRIME, AXN SCI-FI, EUROSPORT, EUROSPORT 2, EXTREME SPOTRS, ESPN CLASSIC, TVN TURBO, MINIMINI, HYPER, ZIGZAP, CARTOON NETWORK, JETIX, DISNEY CHANNEL, KUCHNIA.TV, TVN STYLE, ZONE CLUB, FASHION TV, PLANETE, NATIONAL GEOGRAPHIC, ANIMAL PLANET, DISCOVERY CHANNEL, DISCOVERY TRAVEL&LIVING, DISCOVERY WORLD, DISCOVERY SCIENCE,ZONE REALITY, MTV POLSKA, MTV TWO, VH1, TRACE, VIVA POLSKA, 4FUN.TV, MEZZO, POLONIA1, MANGO24, PODRÓZE TV, ITV, TVN GRA, EDUSAT, TVN METEO, CNN, FRANCE24 (ENG), BBC WORLD, FRANCE24 (FRA), TV5 MONDE EUROPE, CNBC EUROPE, AL JAZEERA ENDLISH, KBS WORLD, RUSSIA TODAY, CHANNEL ONE RUSSIA, INFO+ EXTRA, CYFRA+ GRY, HBO DIGITAL, CANAL+ FILM HD, CANAL+ SPORT HD, NATIONAL GEOGRAPHIC CHANNEL HD, XXL, AB MOTEURS, SHASSE&PECHE.

POLSKIE RADIO 1, POLSKIE RADIO 2, POLSKIE RADIO 3, POLSKIE RADIO BIS, POLSKIE RADIO DLA ZAGRANICY, RMF CLASSIC, RMF FM, RFM MAXXX, ANTYRADIO, JAZZ RADIO, PLANETA FM, RADIO PIN, RADIO TOk FM, RADIO ZET, MISIC CHOICE KLASYKA, MISIC CHOICE POP, MISIC CHOICE DANCE, MISIC CHOICE URBAN, MUSIC CHOICE SWIAT, MUSIC CHOICE ROCK, MUSIC CHOICE OLDIES.

Частоты: 10719V, 10892H, 1094910719V,10892H, 10949V, 10971H, 11034V, 11075V, 11117V, 11137H, 11158V, 11240V, 11393V, 11487H, 11541V, 11604H, 11623V, 11681H, 12188V, 12245H, 12303V, 12322H, 12558V, 12597V (все эти частоты имеют SR 27500 FEC 3/4), 11278V, SR 27500 FEC 2/3, 11470V, SR 27500 FEC 5/6.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

Adrian_servan

Пользователь
Добрый день. HELP!!!! Купил Openbox 300 и Openbox 730. Ставлю на поиск каналов на спутник Hotbird 13 градусов. В итоги, Openbox 730 открывает ОРТ и Euronews а Openbox 300 нет. У обеих прошивка последняя и эти каналы открыты. Также, заметил что ОРТ и Euronews находятся на один и тот же транспондер и у Openbox 300 показывает что сигнал очень плохой (качество сигнала красный). Что надо сделать чтобы Openbox 300 показывал все каналы которые находятся на этом транспондере где расположен ОРТ и Euronews??????????????????????????
Также, заметил что очень много закрытых каналов которые Openbox 730 читает Openbox 300 не открывает (например MTV).
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Как подключены рессиверы???
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
вот именно..помяняй ресиверы местами :) и скажи че будет
 
Последнее редактирование:

Рамиз

Модератор
Команда форума
Всем привет. У меня такой вопрос:

У меня антена 1.60 с мотором. Могу поймат от 90 Е до 7 W. Где я живу вы знаете. Тюнер Опен Ф -300. Вопрос в том что, могу ли я поймат сигналы с Astra 5A (31. 5E), Astra 1D (31.3 E), спутник на 45 Е ? В моем ресивере есть спутники на 30. 5 Е и 45 Е. Но с ними я их поймат не смог. Правда когда начал действовать спутник 9 Е я его смог поймат через 10Е. Вообще в каком сайте можно найти карту покрытий всех спутников?

И жаль, что после каждой новой прошивки для Опенов не меняются (не обновляется) список спутников.
 
Последнее редактирование модератором:

Adrian_servan

Пользователь
Антенна с головкой одна и тоже. Я просто то один ресивер подключаю то другой. Антенну не трогою.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Также, заметил что очень много закрытых каналов которые Openbox 730 читает Openbox 300 не открывает (например MTV).
Ну допустим для сего надо бы залить свежие ключи. Если прошивка свежая и ключи есть, а также есть сигнал, то открывать должно.
 

Adrian_servan

Пользователь
В этом и проблема. Сигнал очень слабый. Не могу и 15% поднять. А на Openbox 730 показывает практически полностью 80%. Вот что пишет админ sat-forum.org “выбрось свой китайский мусор на свалку, или отдай продавцу назад - в нём входной блок левый...

F-300 не выпускаются около года, все ресиверы с серийниками датированными позже мая месяца 2007 года - подделки...”
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху