Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mac-ruslan

Любитель Сат-ТВ
у меня в настройках каналов-список спутников не правильно прописаны названия некоторых спутников,например:вместо Lмi написано Abs.как исправить?и на амосе и сириусе не показывает индикацию,т.е. уровень.хотя кнопкой оптион все без проблем.в чем проблема?
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
у меня в настройках каналов-список спутников не правильно прописаны названия некоторых спутников,например:вместо Lмi написано Abs.как исправить?и на амосе и сириусе не показывает индикацию,т.е. уровень.хотя кнопкой оптион все без проблем.в чем проблема?

К твоему сведению Lмi перекупили и переиминовали в АВС.:)
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
на амосе и сириусе не показывает индикацию...
В вашем списке транспондеров на эти спутники первым стоит нерабочий. Удалите его из списка и тогда индикация будет. ;)
 

mac-ruslan

Любитель Сат-ТВ
на некоторых открытых каналах (не стоит значок доллара),пишет"кодированный канал".такое бывает?или это что то с рессивером?
 

Chili

Пользователь
на некоторых открытых каналах (не стоит значок доллара),пишет"кодированный канал".такое бывает?или это что то с рессивером?
нет $ значит канал открыт,$ стоит только на закрытых каналах,которые по возможности мы открываем благодаря этому форуму,Руслан а что за каналы??
П.С. сделай подпись что смотриш,ну и допиши свой опенбокс
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Если вы посмотрите на список украинских каналов на Амосе,то увидите,что на всех стоит $. Но мы же знаем,что кодированы только ICTV, СТБ, 1+1 int., M1 int. и Мегаспорт. Остальные открытые. Точно также и на некоторых кодированых каналах нет доллара. Тюнер показывает ту информацию,которая есть в потоке,если есть данные,что канал кодирован то видим $,если нет то нет. Только вот информация эта не всегда правдивая. :eek:
 

mac-ruslan

Любитель Сат-ТВ
все понятно,спасибо.у меня 4 головки на 2 тарелках-станд.набор(амос,аms,hotbird,sirius)просканировал аstru1,нашло 16 каналов.из них 14 показывает.еще просканировал eutelsat w2 иw3,там тоже открылись каналы.это в порядке вещей или какой то глюк?
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
Это чево?Астра?ABS? А каналы с Eutelsat-ов это просто совпадение частот.У меня тоже Eutelsat W4 якобы сканируются, а прописываются каналы с Сириуса.И чего так мало с Астры нахватал?Включи сетевой поиск.
 
Последнее редактирование:

mac-ruslan

Любитель Сат-ТВ
на опенбокс карточка триколор подходит?Говорят у нас в Украине уже есть в продаже по 150 гр.Стоит ее ставить?у меня 4 головки-хотберд,амос,сириус,ABS.не придется ли еще евросат4 ставить?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Карты Триколор идут на 810 и 820 Опен,так как в этих ресиверах есть поддержка DRE Crypt. Только говорят,что со 2-го мая Триколор работает только с CAM DRE.
 

mac-ruslan

Любитель Сат-ТВ
я могу раскодировать канал,если знаю рабочий ключ(viaccess)?будет достаточно ввести его с пульта в эмуляторе?или надо с компа заливать?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Можете вводить и с пульта,а вот откроется канал или нет зависит от того в какой версии via. Если до 2.4 то да, если 2.5, 2.6 или 3.0 то нет.:)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Можете вводить и с пульта,а вот откроется канал или нет зависит от того в какой версии via. Если до 2.4 то да, если 2.5, 2.6 или 3.0 то нет
то что нет разницы как ключи ввести это без сомнений правда, а вот откуда ты возьмёшь ключи на виа 2.6 и тем более 3.0????
 

mac-ruslan

Любитель Сат-ТВ
для настройки антенны нужен телевизор рядом с ней.есть маленький совдеповский,со встроенной дец.приставкой.Можно ли Опенбокс820 к нему подключить.в телевизоре нет вч выхода.может настройка модулятора в рессивере что даст?
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
для настройки антенны нужен телевизор рядом с ней.есть маленький совдеповский,со встроенной дец.приставкой.Можно ли Опенбокс820 к нему подключить.в телевизоре нет вч выхода.может настройка модулятора в рессивере что даст?
Обязательно даст, только настрой заранее дома, а не на крыше...:taunt:
 

mac-ruslan

Любитель Сат-ТВ
тогда 2-й вопрос:какой кабель нужно?и с какого гнезда рессивера его подключать?
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

sync1

Пользователь
иду завтра покупать опенбокс подскажите пожалуйста какой всётаки купить
810 или 820 .... какой из двух купилибы вы?????????
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
иду завтра покупать опенбокс подскажите пожалуйста какой всётаки купить
810 или 820 .... какой из двух купилибы вы?????????

Ты что, хочешь найти кого потом матюкать если что не понравится???:rofl: Себе берёшь, тебе и выбор делать..инфу надеюсь по обеим имеешь, возможности кармана своего лучше тебя никто не знает...:yahoo:
 

sync1

Пользователь
цена одинаковая .....спрашую у вас так как у людей имеющих опыт ....а обвинять коголибо не собираюсь .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху