Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

igorh

Пользователь
Проверялось на трех антенах.Сам не поверил.Конденсатор с153 заменил.Два раза включаеш с пульта работает,на третий нет сигнала
 

sia14

Пользователь
Уважаемые!
Подскажите, работает или нет Опен 810 с картой Триколор 24 серии?
Если да, то на какой прошивке?
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
Если с этой не пойдет, то увы..
 

Вложения

  • Openbox X-810 v 5.57 OverCrypt (& irdeto 2 -lopatin_s).zip
    729,1 KB · Просмотры: 18

Alex_AS

Пользователь
Скажите пожалуйста, смотрю вышел новый софт на 820, что он дает? кто его сделал? как стабильность? то вроде как опенбоксы сказали что не ишут софт для 8х0 линейки
 

Mika Hakinas

Профи в Сат-ТВ
sia14, для прошивки 5.57 на Х-810 верны рекомендации прошивки 5.60 на Х-820. А именно - после перешивки сделать сброс бисс ключей в эмуляторе и первые 16 ключей не трогать. Попробуй так запустить карту.
 

sia14

Пользователь
sia14, для прошивки 5.57 на Х-810 верны рекомендации прошивки 5.60 на Х-820. А именно - после перешивки сделать сброс бисс ключей в эмуляторе и первые 16 ключей не трогать. Попробуй так запустить карту.

К сожалению, не получилось запустить 24-ю карту и на 5.57.
Пробовал и сбрасывать бисс ключи и вручную удалял первые 16, но результат один!bad!
 

lis-61

Новичок
Уважаемые!
Подскажите, работает или нет Опен x800 с картой Триколор
Если да, то на какой прошивке?
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Уменя 52 карта не пашет на опене 820. Увы никто не знает как решить эту проблему и ссылки к сожалению давно не актуальны, так как триколор уже несколько раз менял алогоритм криптования
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
Федорович, а с версией 5.59fix от Lopatin не работает 52-я? у мну нет ресивера чтоб проверить, но трики сейчас мутят с апдейтом карт 52 серии, 13-я в модуле работает стабильно...
 

Вложения

  • Openbox X-820CI v 5.59 OverCrypt (& irdeto 2 -lopatin_s).zip
    746,5 KB · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Спасибо за ссылку. На гомеле уже упоминалась прошивка 1,60. Но никто не может сказать точно будет ли стабильно работать 52 карта. А экспериментировать в слепую чтото не очень хочется. Мне ещё желательно чтобы карта работала в картопроиёмнике, чтобы расшарить её по дому. Если бы удалось решить эту проблему, то масса владельцев опенв воспрянула бы духом.
 

lvyal

Новичок
В связи с переходом вещания каналов СТРИМ с системы кодирования сигнала «Irdeto M-Crypt» на систему кодирования сигнала «Irdeto CAS» вопрос, какой софт позволяет openbox х-800 работать с новыми картами?
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
На опенах работает?

19.2°E Astra 1KR 10920.75 H 22000 7/8

Sportdigital.tv



Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

-=LSV=-

Профи в Сат-ТВ
Доброе время суток форумчане!
Беда с опеном х810....
пытался перепрошить-скачал актуальную и соседней темы прошивку..начал шить все пошло хорошо но вот на %60 написало мне ошибку....рес работает но только сбилось все(я так понял я не доглядел и у меня стояла новая прошивка)ток вот после этих манипуляций не могу споймать спутники вообще отказываеться показывать связь как будто их нет хотя все работало до этого....
вычитал что можно через "победит"залить сразу готовые настройки со спутниками и каналами-только вот победит всегда и на все ругаеться ошикой и не хочет передавать ни настройки ни ключи...
В чем может быть проблема?
делал все к в статье в соседней теме(только там статья о х820 ну я думаю разницы нет ведь они одинаковы)
сперва грешил на кабель но тот же победит и опенбокс командер с реса инфу тянет без проблем вот только с заливкой проблемы или я что то не так делаю:pardon::(
 

search

Профи в Сат-ТВ
-=LSV=-, Давайте по-порядку:какую прошивку лил,какую ошибку выдал загрузчик.Если сбой прошел при загрузке софта в ресивер,то нужно выключить ресивер и софт останется старый,никаких проблем не должно быть т.к. стирание флеши происходит только после 100 проц. загрузки.Если всеже залился новый софт,то нужно сделать сброс и установить в меню порты дайсека в соответствии с коммутацией на антенне.Сетинги заливать при дежурном режиме ресивера.
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
-=LSV=-, зайди в системные настройки и поставь скорость 57600 бод и соотв. на компе в прошивальщике... потом можно вернуть на стандартные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху