Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Если выход 12 вольт занят и тюнер на гарантии , стикерс срывать нельзя тогда без дополнительной питалки для кулера не обойтись. Только надо ли там кулер?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
у меня сильно греется ресивер(опенбокс 820).жара сейчас,да еще и в замкнутом постранстве находится.
А чего ты инструкцию нарушаешь??? В ней же написано, что то, что я в цитате красным выделил делать нельзя!!!
Я читал,что можно кулер поставить от компа.Как это сделать?Куда ставить?откуда питание на него брать.изнутри нельзя(на гарантии)
А вопрос откуда питание брать отпадает если не разбирать ресивер - потому что если ты его не разберёшь, то разве что обычный настольный вентилятор на него можешь направить и обдувать...вентилятор надо ставить что бы он или вдувал в корпус воздух или вытягивал из него - без разборки эффект никакой....
Выход 12 в.занят под 5 головку
От этого выхода нельзя подключить и так ничего - он рассчитан на очень малый ток управления...
Эще читал,что можно свои фотки просматривать через спутник.Это правда?Кто знает адрес сайта,где это все делается?
А это уже прикольный вопрос, я например всё что из интернета смотрю - всё через спутник, потому что пользуюсь спутниковым интернетом...:yahoo: :yahoo: :yahoo:
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Цитата:
Сообщение от mac-ruslan
Эще читал,что можно свои фотки просматривать через спутник.Это правда?Кто знает адрес сайта,где это все делается?

А это уже прикольный вопрос, я например всё что из интернета смотрю - всё через спутник, потому что пользуюсь спутниковым интернетом...
Где-то мне встречался такой канал, по которому показывали фотки предварительно заказанные и размещённые через интернет. Что-то типа "увидь свою харю на ТВ"
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума

Юрий6556

Новичок
Всем привет от новичка ! Я Юрий.Сегодня купил Openbox-800 и оказалось,что большую чясть каналов он прописывает не русским шрифтом,а китайской аброкадаброй! Телегид тоже разобрать невозможно! Может есть нужный софт?Я забыл указать,что это НТВ+
 
Последнее редактирование модератором:

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Проставьте в меню русский язык текста и будет вам кириллица в телегиде.
 

AKatsapov

Новичок
Здравствуйте.
При работе ресивера Openbox х800 с компьютером пишет ошибку "Read Data Error".
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Под работой подразумевается перешивка или шаринг? Более подробно опишите проблему.
 

SENYA64

Профи в Сат-ТВ
А почему интересно знать никто не пишет о проблеме с регулировкой звука в Опенах Я не думаю что это только у меня потому как заливал не один вариант ПО и не на один ресивер да и люди жалуются :всегда разный уровень на разных каналах а то и вообще стает на ноль или "светофор" горит а звука нет пока не станешь на кнопочку да и уровень выхода в два раза меньше по сравнению со Стронгами(если это решается програмно,конечно)
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
С уровнем громкости есть незначительные проблемы, но и те решаются едино разовой регулировкой звука для проблемных каналов (которых по пальцам посчитать). А что на ноль становится так может это из за монофонических телевизоров?
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
всегда разный уровень на разных каналах
Ну во-первых разные каналы и вещают с разным уровнем звука и ресивер/ПО тут ни при чём - например NRJ Hits с Астры и бельгийский MCM передают сигнал с уровнем звука, намного превышающим большинство других каналов. А вот есть такой музыкальный канал 123sat, на котором уровень звука в основном препаршивейший. Кроме того, у многих может быть сохранена настройка уровня (меню красной кнопки), которую нужно отрегулировать - на каналах с заведомо хорошим звуком поставить средний или низкий уровень, а на каналах с фиговым звуком ставить высокий и сохранять настройку для каждого канала отдельно.
 

SENYA64

Профи в Сат-ТВ
Я имел ввиду не выход по НЧ (хотя и тут пролема есть)а то что линейка громкости всегда на разном уровне Спецом выставляю на всех одинаково а возвращаешся назад -пофиг все регулировки По моему ни в одном аппарате такого нет А то что красной кнопочкой ...так это для приезжих На пару каналов действует да и то тот же светофор ганяет с края в край что с успехом можно и так сделать
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
ПО 5.03 от 16.06.2007 для ресиверов всей линейки
Добавлен полный ЭМУ с автоабдейтом ключей на пакет MCT в кодировке Irdeto2 (сброс ключей в ЭМУ обязателен!!!!)
Вещание пакета MCT ведется со спутника HotBird 13Е(11,785H, 12,092H-27500, 3/4)
-Dream
-Asian
-Elegance
-Gay
-Free
-Full
-Luxurie
-Red Light German
-Red Light Mix
-Red Light USA
-Red Light Latinos

Работают только эти каналы.


Вот ссылка, если кто не знает :http://www.openbox.ua/download.php
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Обращаю внимание, что сегодня там же разместили второй релиз софта 5.03. - всё что было + вернули АУ на ТПС!!!
Ура, товарищи!
 

!!!loki!!!

Пользователь
софт 5.03 работает или нет?

Kisa скажи пожалюйста софт 5.03 работает или нет на данный момент, а то мне сказали что он уже МСТ не открывает, это правда или нет?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Kisa скажи пожалюйста софт 5.03 работает или нет на данный момент, а то мне сказали что он уже МСТ не открывает, это правда или нет?
Софт то работает,но МСТ не идет по причине отсутствия абдейта ключей.:(

Вот ответ и пояснение Supporta по MCT и Red Light

Цитата: support от 20 Июня 2007 16:42:02
провайдер не шлёт апдейт на эту группу карт, из которых вытянули HMK и PMK ключи для апдейта...

в ирдето 2 апдейтится сразу 3 ключа, которые работают 2 часа...
 
Последнее редактирование:

!!!loki!!!

Пользователь
Цитата

Большое спасибо за ответ
 
Последнее редактирование:

mac-ruslan

Любитель Сат-ТВ
у меня проблема.Я прошивал свой опен 820 с 4.99 на 5.01.Без проблем.хотел другу прошить его 820 с его компа,нд пошло,не идет загрузка.Пишет:проверте порт,скорость.Хотя там все правильно.решили реривер через ресивер и по ошибке его 4.93 залилась мне.Теперь я не могу у себя с компа залить ни какую.пишет так же:проверте порт,скорость.Что может быть.Я уже и свою 5.01 не могу залить.Может кабель накрылся?Так я прозванивал,нормально.
 

SatUtelias

Новичок
Поиск с 36 гр. на х820

Обновил софт от 19.6 5.03 после этого тюнер отказывается искать новые каналы с 36. Старый список работает ОК. С других ищет (19, 13). Это явление только у меня или есть другие жертвы прогресса?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Обновил софт от 19.6 5.03 после этого тюнер отказывается искать новые каналы с 36. Старый список работает ОК. С других ищет (19, 13). Это явление только у меня или есть другие жертвы прогресса?

Скорей всего у тебя неверно установлена частота гетеродина конвертера на 36Е, нужно было установить 10750 единый а после смены софта по умолчанию стоял 9750/10600 универсальный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху