Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Я в шоке! Вчера пробовал добавить на Сириусе 2 транспондер 12697/V/14685 (там появился якобы музыкальный канал Kiss TV) и не смог!!! Со мной такое в первый раз!!!!! Нажал добавить трансп., ввёл его параметры, нажал кнопку "Ок" и ....., ничего не появилось. Пробовал отредактировать существующий транспондер - та сама фигня!
Шо делать? Всё пропало!!!
ЗЫ могет софт 5.03 глючит???
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Я в шоке! Вчера пробовал добавить на Сириусе 2 транспондер 12697/V/14685 (там появился якобы музыкальный канал Kiss TV) и не смог!!! Со мной такое в первый раз!!!!! Нажал добавить трансп., ввёл его параметры, нажал кнопку "Ок" и ....., ничего не появилось. Пробовал отредактировать существующий транспондер - та сама фигня!
Шо делать? Всё пропало!!!
ЗЫ могет софт 5.03 глючит???

Глянул у себя.Этот транспондер четвертый в списке.Все отсканировалось :download: правда Kiss TV прописался как noname15.Ищите в этом направлении.:warning:
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Может бес попутал - проглядел очевидно. Хотя я его докинул до второго Сириуса и всё нашёл.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Все ключи в одном флаконе.
 

Вложения

  • All keys POBEdit 0.901.zip
    2,9 KB · Просмотры: 62

Ромео13

Пользователь
подскажите где взять софт и его инструкцию для заливки в ресивер TOPFIELD TF6000F
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

olxar

Новичок
подскажите как взломать код на openbox f300 . Прошил подедит 0.901 и он поставил свой код. Что делать я незнаю.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Мастер-код на Опен 9200
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
В ЭМУ добавлен блок для просмотра долгожданных каналов Евроспорт 1 и 2 Rus,а также польских каналов AXN, AXN Crime, AXN Sci-Fi, Cinemax...
Какой блок???? Лажа всё это. Идёт оно и на самых конченых тюнерах, лишь бы награ2 работала и ключик был ( в форуме давно нарисован).
Так что это ничуть не заслуга новой версии и не более чем понт для рекламы. Вот посмотреть бы что скажет ресивер с той версией если стереть ключики на идент 7101!!! Пропал евроспорт рус - значит мои слова правда, будет идти дальше - тогда извинюсь!

:):d:)
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Какой блок???? Лажа всё это. Идёт оно и на самых конченых тюнерах, лишь бы награ2 работала и ключик был ( в форуме давно нарисован).
Так что это ничуть не заслуга новой версии и не более чем понт для рекламы. Вот посмотреть бы что скажет ресивер с той версией если стереть ключики на идент 7101!!! Пропал евроспорт рус - значит мои слова правда, будет идти дальше - тогда извинюсь!

:):d:)

А вот и не лажа!Прошил тюнер,сделал сброс ключей в ЭМУ-естественно рабочий польсатовский ключик слетел. В ЭМУ появились два идента СЕКА2 0064 и0065. Евроспорты кажут, поляки кажут,пакет MTV с Астры тоже кажет!
З.Ы. MTV с Астры уже молчит.
icon_megaheul.gif
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А вот и не лажа!Прошил тюнер,сделал сброс ключей в ЭМУ-естественно рабочий польсатовский ключик слетел. В ЭМУ появились два идента СЕКА2 0064 и0065. Евроспорты кажут, поляки кажут,пакет MTV с Астры тоже кажет!
З.Ы. MTV с Астры уже молчит.
icon_megaheul.gif

Если идёт не на полсатовских ключах - то как обещал - извиняюсь. Но тут уже другой вопрос с возможными не очень приятными последствиями может возникнуть - до сих пор только на евросатах шёл евроспорт, ща как это дело пойдёт в "паблик" - как бы мы опять не забыли об этом удовольствии.:pardon:
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
... до сих пор только на евросатах шёл евроспорт, ща как это дело пойдёт в "паблик" - как бы мы опять не забыли об этом удовольствии.:pardon:
Вариант возможный и не самый приятный:fuk: Ну а пока работает и будем надеятся проработает долго.
:yahoo:
 
Последнее редактирование:

Дед Талаш

Профи в Сат-ТВ
в ЭМУ добавлен блок для просмотра ДОЛГОЖДАННЫХ каналов Евроспорт 1 и 2 Rus, а также польских каналов AXN, AXN Crime, AXN Sci-Fi, Cinemax 2 ....

после заливки нового софта ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАТЬ СБРОС КЛЮЧЕЙ В ЭМУ!!!

Уважаемые!
Как правильно сделать "Сброс ключей в ЭМУ"?
У меня Опенбокс 810.
Я уже ранее тискнул "Сброс настроек" - все меню чистым стало....
Извините за "тупой вопрос".
Хоть коротко.
Неохота снова ночь сидеть и гонять каналы из 4-х спутников.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Прежде чем сделать сброс в заводские нужно слить в Победит свои настройки каналов,спутников,фаворитов и т.д. Сделали сброс,залили из Победита свои установки. Затем жмёте Меню ->1117 ->эмулятор в положение <вкл> ->выбираем любую кодировку ->OK -> синяя кнопка ->OK. Аналогично делаем с БИСС - Меню -> Приложения -> БИСС -> синяя кнопка - OK. После этого редактируете, если нужно нерабочие ключи и наслаждаетесь просмотром.
P.S. СБРОС В ЗАВОДСКИЕ И СБРОС КЛЮЧЕЙ В ЭМУ НЕ ОДНО И ТОЖЕ.
 

life8282

Модератор
Команда форума
в дополнение Kisa скажу что если до 5.04 стояли прошивки 5.00,5.01 и так далее общий сброс делать не обязательно достаточно сбросить только ключи в ЭМУ
 
Последнее редактирование модератором:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
в дополнение KISA скажу что если до 5.04 стояли прошивки 5.00,5.01 и так далее общий сброс делать не обязательно достаточно сбросить только ЭМУ
Не обязательно,но желательно если хотите чтобы ваш тюнер работал,как автомат Калашникова.Когда я менял ПО с 5.00 на 5.01 и 5.02,то сброс в заводские не делал и уже в 5.02 если дважды кряду нажимал кнопку переключения каналов,то ресивер зависал и помогало только отключение от сети.Сделал сброс и все работает ништяк.:rtfm: :scout:
 

Дед Талаш

Профи в Сат-ТВ
Спасибо, уважаемые!
Сегодня буду пробовать!
Счас скачаю Победит.
 

life8282

Модератор
Команда форума
KISA,сброса не делал уже с 5.00 и работает как автомат калашникова и ещё маленький узи.единственный раз я засомневался когда тюнер начал медленно листать список спутников.даже начал думать что баг прошивки,оказалось каналами забит по горлышко.почистил ненужное и все ОК.до сегоднешнего дня
 

!!!loki!!!

Пользователь
Подскажи

Kisa скажи пожалуйста, у меня на опене стоит ПО 5.01, забил ключик на Polsat который взял с форума всё заработала а сегодня всё пропало так стоит ли мне прошивать последним ПО или нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху