Опенбокс и DiSEq

БУДУТ ЛИ Сат Системс поддерживать софтово F-300 FTA, X-800, X-810, X-820

  • да будут

    Голосов: 25 53,2%
  • нет

    Голосов: 3 6,4%
  • будут 3-4 месяца

    Голосов: 11 23,4%
  • софт будут давать любители-альтруисты

    Голосов: 8 17,0%

  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Женя! Век живи - век учись.
 

zayac76

Пользователь
zayac76 Читай свои посты

ты спрашивал об одном канале, хотя на этой частоте их всего два и один из них НД http://www.flysat.com/intelsat904.php :rtfm:


Я не вижу в твоих вопросах 40Е. :pardon:
Какие могут быть претензии, если не можешь нормально формулировать вопросы. :stop:

уважаймый!
разве мы ведем недиалог?
разве это ненормально, вопрос - ответ.
в процессе соответственно появляются еще вопросы.
в вашем понятии "нормально формулировать вопрос" это взять лист А4, иполностью расписать его, включив в вопрос всякие ньюансы и тонкости, учитывая разные варианты. а уж потом заходить на форум со своим листом вопросником.
разве это неслишком :unsure:
нихочу конечно кого либо обидеть :stop:

в итоге конешно мнестало понятно что ДЛЯ МОЕГО 820, более продуктивно на будущее брать NP4, А не DRE .
хотя и DRE былобы неплохо, но уж точно дорого. :big_boss:
всем спасибо! :)
есл ище какие идеи появились, пишите.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
именно в модуле Np4-будующего нет. каналы которые сейчас открыто вещают в мпег4 их не так много. далее они скорее всего будут мпег4 но под кодировкой. да ещё уже некоторые умудрились уйти в Dvb-s2.для чего вам понадобится новый рессивер.
это так промежуточный вариант. на период перехода.если любите-поигратся с каналами с мпег4 то это в принципе интересно

а Dre-это чисто под триколор и всё.
 

kevin0782

Новичок
обновление транспондеров

В Openbox можно обновлять транспондеры ? Где можно найти свежие транспондеры ?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
В Openbox можно обновлять транспондеры ? Где можно найти свежие транспондеры ?

Все транспондеры тут http://www.lyngsat.com/
Если какого то нет то внесите его руками или отредактируйте существующий.
Есть ещё один способ если у вас Опен-810 - это слепой поиск.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Кстати в Победите есть какие-то скрипты с помощью которых можно подгружать свежие транспондеры откуда-то из инета. Я себе честно говоря с трудом представляю, что это за холера такая - "скрипт", но судя по всему вещица полезна именно в нашем вопросе.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Кстати в Победите есть какие-то скрипты с помощью которых можно подгружать свежие транспондеры откуда-то из инета. Я себе честно говоря с трудом представляю, что это за холера такая - "скрипт", но судя по всему вещица полезна именно в нашем вопросе.
В OB Commander тоже имеется такая кнопка - "Оновлення каналів з інтернету".:download:
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Кстати может кто по случаю объяснит в двух словах что такое "скрипт" и "с чем его едят"? Я так мыслю это что-то из сферы програмирования?
 

zayac76

Пользователь
именно в модуле Np4-будующего нет. каналы которые сейчас открыто вещают в мпег4 их не так много. далее они скорее всего будут мпег4 но под кодировкой. да ещё уже некоторые умудрились уйти в Dvb-s2.для чего вам понадобится новый рессивер.
это так промежуточный вариант. на период перехода.если любите-поигратся с каналами с мпег4 то это в принципе интересно

а Dre-это чисто под триколор и всё.

почемуже у мпег4 нет будущего, авось нет :friends: ,, авось есть:m1603:
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
zayac76
почемуже у мпег4 нет будущего
Если я правильно понял, речь шла о модуле, а не о формате МПЕГ-4
именно в модуле Np4-будущего нет
и далее объяснил, почему он так думает, в отличие от твоего высказывания.
 

huyhuyhuy

Пользователь
Просто ответ

Данный кам модуль не подходит для просмотра HDTV, только mp4. Поверь брат говорю как человек у которого он есть!

Добавлено через 24 минуты
отвечая (zayac76), я адресовал ответ неправильно!!!!!
Исправляюсь!!!
На модуль CAM DRE Crypt , можно смотреть только Триколор!
Да!!!
Но если у вас Openbox 820 , то сам модуль и не нужен , достаточно карточки из модуля!
У моего друга занимающегося установкой накопилось этих модулей 18 шт.
Использует только карточки.
Далее !!!модуль MPEG4 Viaccess CAM , НЕ ВОСПРОИЗВОДИТ HDTV!!!
Только MP4 , долго объяснять , просто поверьте!

HD Media promo купи шнур(видео) и смотри на телевизоре с комльютера идет нормально и главное дешево!

Добавлено через 29 минут
Ты не увидешь этого канала ни на одном ни на другом модуле!!!
 
Последнее редактирование:

dim4x4

Пользователь
как добавить эфирные каналы?

друзья!

я подключил к опенбоксу эфирную антенну в гнездо ANT IN, но как добавить каналы идущие по эфирной антенне не знаю. в настройках видно только спутники.

Спасибо!

ps у меня openbox 820CI
 

algerd

Любитель Сат-ТВ
Подскажите, пожалйста, такую вещь. Есть каналы, передающие в Mpeg-4. У меня Openbox 800. Они бесплатные. Но у меня вместо картинки заставка как на радио. Вероятно ресивер не способен принимать такие каналы?. Пробовал искать ответ по поиску, но конкретного ответа на свой вопрос не нашел.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Подскажите, пожалйста, такую вещь. Есть каналы, передающие в Mpeg-4. У меня Openbox 800. Они бесплатные. Но у меня вместо картинки заставка как на радио. Вероятно ресивер не способен принимать такие каналы?. Пробовал искать ответ по поиску, но конкретного ответа на свой вопрос не нашел.
1. Нужен либо ресивер поддерживающий МПЕГ-4
2. Модуль МПЕГ-4 (о нем уже много написанно в разделе Опенбокс тут http://forum.sat-expert.com/openbox/3404-modul-mpeg4-neotion-dlia-ci-8.html)
 

sathak

Профи в Сат-ТВ
никак... это вход/выход ВЧ модулятора, в котором используется ВЧ проход для добавления в ДМВ диапазон картинки примаемого ресивером канала на частоте любого из 48 ДМВ каналов... остальные эфирные каналы, транслируемые в твоём регионе с телевышки пропускаются ресивером далее (на ТВ или ещё какой девайс)...
 

dim4x4

Пользователь
sathak, просьба пояснить... то есть чтобы мне смотреть НЕспутниковый канал, мне нужно переключится с SAT на TV и настроить прием этого канала непосредственно в ТВ? и все время переключатся с SAT на ТВ чтобы смотреть эфирные каналы?

Ещё раз спасибо!
 

sathak

Профи в Сат-ТВ
можешь просто выключить ресивер в Standby...

читаем внимательно описание ресивера - ресивер предназначен для приSма ЦЫФРОВЫХ СПУТНИКОВЫХ КАНАЛОВ
 

dim4x4

Пользователь
понял. спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху