Опенбокс и DiSEq

БУДУТ ЛИ Сат Системс поддерживать софтово F-300 FTA, X-800, X-810, X-820

  • да будут

    Голосов: 25 53,2%
  • нет

    Голосов: 3 6,4%
  • будут 3-4 месяца

    Голосов: 11 23,4%
  • софт будут давать любители-альтруисты

    Голосов: 8 17,0%

  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
половину не понял:pardon:
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ

Casionek

Пользователь
Вим о мозности сдилени прес сплиттер, але эдна се ми о сдилени, мези 4 опен.Мези 2 нени проблем, але йде то неяк мези 4?

Знаю о возможности картсплитера..но нужно мне сделать на 4 ре опена..Между двумя -проблем никаких нет,а речь о том как сделать на 4ре?
 
Последнее редактирование модератором:

vic

Профи в Сат-ТВ
Разветвитель смарт карт

РСК включает в себя один Разветвитель Цифрового Сигнала (РЦС) и две, или более (стабильная работа - до 16-и клиентов... но кол-во клиентов зависит от длинны коммутирующих линий, чем больше длинна - тем меньше клиентов...) , Адресные Карты Абонента (АКА), соединенные между собой двухпроводной сетью. РЦС служит для съема данных со смарт-карты доступа и выдачи их согласно запросу на АКА 1….АКАп.

Подключение

Коммутация между АКА и РЦС двухжильным проводом (рис 2). При использовании многожильных проводов свободные контакты (кроме двух телефонных) можно использовать как землю для экрана, но при этом
земля между ресиверами через АКА должна быть разорвана. При опрессовке телефонного Джека ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ обратить на прямое подключение линии А и линии Б (линии не должны быть перевернуты). Для электрического разветвления сигнала на протяжении линии используются стандартные телефонные разветвители.

Работа

Для правильной работы устройства каждая АКА должна иметь свой уникальный адрес, выставляемый на переключателе. Пример установки
переключателей адреса на 8 абонентов отображен на рис 2.
Порядок включения:
- выставить адреса на АКА1 ….АКАn;
- установить АКА в ресиверы абонентов и подключить их к линии, при этом, индикатор на АКА должен периодически загораться;
- подключить питание РЦС и подключить его к линии, при этом индикатор
на нем должен засветиться;
- вставить в РЦС оригинальную смарт карту (контактами вниз) - индикатор
на нем должен погаснуть.
При правильной работе устройства индикаторы на АКА и РЦС должны периодически загораться и гаснуть, сигнализируя обмен данными.
!Внимание: - система не поддерживает автоапдейта ключей поэтому
оригинальную карту по мере закрытия каналов следует на
некоторое время устанавливать непосредственно в ресивер
для получения новых ключей;
- система не имеет специальной гальванической развязки
между АКА, поэтому наличие разброса «нулей» сетевого
питания между ресиверами может привести к выводу АКА
из строя.

http://sat-forum.org/index.php/topic,17549.0.html

Или установить дримбокс500..
 

Вложения

  • картсплиттер.jpg
    картсплиттер.jpg
    31,9 KB · Просмотры: 12

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Да уж, офигенный разговор получаеццо. Лучше бы уже по английски писал.
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

digitech

Пользователь
Вопрос не совсем в тему, подскажите как залить моуль триколора под ххх на хотбёрде и мпег4 прошиво, много остаётся и надо им применение найти, спасибо...
 

digitech

Пользователь
опен800 тоже с картой не должен работать , 8 проводов прошивка и всё норм, про модкли на основе NEOTION много разного пишут, перешивают прошивкой от Zettacam и вчясности проскакивало сообщение о мпег4, , повторно рою и не могу найти, вот и задаю вопрос, ну если никто не слышал это не значит что это не возможно я так думаю...
 

igorexa64

Пользователь
OPENBOX-820 с MPEG4 Viaccess CAM на 40м нормально показывает 22 канала в MPEG4 пока не кодирнули , а что там дальше будет одному ТРИКОЛОРУ известно......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху