Опенбокс и DiSEq

БУДУТ ЛИ Сат Системс поддерживать софтово F-300 FTA, X-800, X-810, X-820

  • да будут

    Голосов: 25 53,2%
  • нет

    Голосов: 3 6,4%
  • будут 3-4 месяца

    Голосов: 11 23,4%
  • софт будут давать любители-альтруисты

    Голосов: 8 17,0%

  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
Давно не брал я в руки клаву...Ничерта не аукается.Сначала все вроде было в норме,а сейчас глянул -шиш!Что-то азиаты в гости давно не едут.:d
 

sathak

Профи в Сат-ТВ
Давно не брал я в руки клаву...Ничерта не аукается.Сначала все вроде было в норме,а сейчас глянул -шиш!Что-то азиаты в гости давно не едут.:d


супертоп!!! и что можно узнать из твоей мессаги???

учитесь писать подробно и внятно - это залог получения быстрого и вразумительного ответа на ваш вопрос...:big_boss:
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
Поясню...Так как я был отьезде,то и не заходил на форум!(по поводу-клавиатуры).
По поводу Polsatа,думаю,понятно.
А корейцы пишут софт для 7хх линейки Опенов и должны были приехать в начале марта править баги!
Все понятно???
зы.И по моему вопросов я не задавал,а констатировал факт!
зыы.Смотри 7 пост!
 
Последнее редактирование:

alexpo

Профи в Сат-ТВ
Уж ен сердитесь фаны линейки X7xx, толку из них не будет, пока Корейцы исходники не отдадут, что мало вероятно, а так всё это трепыхания, да и только.
 

-fan-sat-

Астроном
Пантов немеряно. А правду слушать не хотят. Потому что им ето не нравится. Касается и форума Openbox.
Одно что мне нравится на ихнем форуме это постоянный поток новой информации именно по Опенам (этому удивлятся в принципе не стоит). А общение хуже чем в армии, задал вопрос, и если им не нравится как поставлен вопрос они тебе и не ответят. Хотя все прекрасно понимают суть вопроса. Это и есть большой минус.
 

alexpo

Профи в Сат-ТВ
Некоторые модеры такие, зашугали всех, вот никто и не отвечает, т.к. тут же мессагу удалят. Чего зря париться. Хотя всё в основном уже разжёвано, только поискать нужно.
 

-fan-sat-

Астроном
Некоторые модеры такие, зашугали всех, вот никто и не отвечает, т.к. тут же мессагу удалят. Чего зря париться. Хотя всё в основном уже разжёвано, только поискать нужно.

Я с тобой согласен. Иногда просто нехватает времени чтоб лопатить форум, изза некоторой инфы, задаш вопрос а в ответ тишина, после етого заглядуеш в надежде на то что ктото тебе уже ответил а в итоге видиш что твоего поста уже как с *** здуло. Да и в основном они там все вопросы на штыки берут "эхо войны".

Мне кажется если бы у нас здесь на форуме было такое отношение к новичкам и посетителям, то небылобы столько пользователей. Хотя и у нас основная масса зарегистрированых пользователей приходят только посмотреть есть ли софты? Или ключики какието свеженькие?
 
Последнее редактирование:

alexpo

Профи в Сат-ТВ
Хотя и у нас основная масса зарегистрированых пользователей приходят только посмотреть есть ли софты? Или ключики какието свеженькие?
Так это везде так - обыкновенные потребители, не более того, ни бэ, ни мэ.
 

kia33

Пользователь
DSR 9500 share +openbox 820 , ПО 5,30

Здравствуйте дорогой Гуталин!!!Шарюсь на опене 820 с помощью DSR 9500share - имею вопрос - после закрытия программы Все данные удаляются или нет , после повторного запуска программы нужно все вводить по новой???И еще - пытался запустить MPSK - не знаю как сделать - окно не открываетя , таблицы нет- как ее запустить - текст отредактировал??? Имею спутниковый интернет оператор SatGate.:nea:
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
пытался запустить MPSK - не знаю как сделать - окно не открываетя , таблицы нет- как ее запустить - текст отредактировал???

Скорее всего Вы пытаетесь запустить программу из архива. Ее нежно разархивировать в отдельную папку и произвести настройки в некоторых файлах. вот по этой ссылке есть настройки http://sat-forum.org/index.php?topic=43549.0

и тут http://mamedsat.at.ua/forum/16-52-1
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Здравствуйте дорогой Гуталин!!!Шарюсь на опене 820 с помощью DSR 9500share - имею вопрос - после закрытия программы Все данные удаляются или нет , после повторного запуска программы нужно все вводить по новой???И еще - пытался запустить MPSK - не знаю как сделать - окно не открываетя , таблицы нет- как ее запустить - текст отредактировал??? Имею спутниковый интернет оператор SatGate.:nea:
1.После закрытия программы DSR 9500share ваши данные не теряются и вводить их заново нет нужды.
2.По поводу MPCS,то эта программа консольная,все настройки в текстовых файлах;более подробно здесь.
Как про меня для Опенов самая удобная прога для ш*ринга - OBShare
 

Вложения

  • OpenBoxShare.rar
    676,9 KB · Просмотры: 36

kia33

Пользователь
Скорее всего Вы пытаетесь запустить программу из архива. Ее нежно разархивировать в отдельную папку и произвести настройки в некоторых файлах. вот по этой ссылке есть настройки http://sat-forum.org/index.php?topic=43549.0

и тут http://mamedsat.at.ua/forum/16-52-1

Настройки я произвел , а вот войти впрограмму - не могу -светит запуск от имени другого пользователя.Как же ее все-таки запустить???
 

mortezaua

Новичок
Я сделал обновление startrack Sr-X 1150 cu под openbox-x800, от сайта openbox.ua (Openbox_x800_5.19_20071207 с помощью F-300_Updater_v1.01_ru) и раньше открывались многие каналы, которые под ключами, а после обновления они не открываются, может после обновления еще что-то надо делать. Помогите плз.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Я сделал обновление startrack Sr-X 1150 cu под openbox-x800, от сайта openbox.ua (Openbox_x800_5.19_20071207 с помощью F-300_Updater_v1.01_ru) и раньше открывались многие каналы, которые под ключами, а после обновления они не открываются, может после обновления еще что-то надо делать. Помогите плз.
Во первых внимательно читать форум - не раз писалось,что после смены ПО и сброса в заводские нужно включить эмулятор - MENU →1117→эмулятор<вкл>.
И вовторых 5.19 старовато,есть уже ПО5.30 http://forum.sat-expert.com/openbox/3777-softy-relizy.html
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
не могу -светит запуск от имени другого пользователя

В файле "SERVER" нужно прописать логин и пароль

вот пример

Label = NTV+
Protocol = newcamd
Key = 0102030405060708091011121314
Device = IP сервера шары,№ порта
Account = логин,пароль
Fallback = 0
Group = 1
ReconnectTimeout = 20

Выделенное красным тебе должны прислать от туда где купил шару.
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
Новое ПО на 7xx

Новое ПО на 7xx
1. Polsat
2. DigiTV
3. Irdeto2 (12360 & 12207 from Hot Bird 13E)
4. Исправлены ошибки перевода меню
5. Изменена структура некторых опций меню
6. Повышена стабильность работы DRE Cam в верхнем CI слоте
 

Вложения

  • X-770CIPVR-20080325-v11647.rar
    1,3 MB · Просмотры: 27
  • X-730PVR-20080325-v11647.zip
    1,3 MB · Просмотры: 17
  • X-750PVR-20080325-v11647.zip
    1,3 MB · Просмотры: 12
Последнее редактирование модератором:

sergeylvov

Профи в Сат-ТВ
Аукается хорошо. Но лажает при работе со списками каналов:при выборе фаворитного списка, основной список сбрасывается в начало.
 

recstbom

Новичок
старые прошивки

Приобрел опен 820 (с рук)- прошивка 4.88. Не могу найти прошивки с 4.89 по 5.00. Понимаю, что это все старое, но может где-то есть? Заранее спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху