Опенбокс и DiSEq

БУДУТ ЛИ Сат Системс поддерживать софтово F-300 FTA, X-800, X-810, X-820

  • да будут

    Голосов: 25 53,2%
  • нет

    Голосов: 3 6,4%
  • будут 3-4 месяца

    Голосов: 11 23,4%
  • софт будут давать любители-альтруисты

    Голосов: 8 17,0%

  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

search

Профи в Сат-ТВ
Приобрел опен 820 (с рук)- прошивка 4.88. Не могу найти прошивки с 4.89 по 5.00. Понимаю, что это все старое, но может где-то есть? Заранее спасибо.
Какая конкретно прошивка нужна? И зачем такая старая?В этот ресивер можно заливать прошивки в любой последовательности ,даже сразу 5,32 ,только сделать сброс в заводские установки и сбросить ключи.
 

@Kaban@

Пользователь
Согласен с Search.
Но если очень надо - то вот (4.90 - 5.00)
 

Вложения

  • X-820(7z).rar
    1,4 MB · Просмотры: 12

svki

Модератор
Команда форума
Держи на F300
 

Вложения

  • OpenboxF300_Ver(0810).zip
    748,9 KB · Просмотры: 9

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

@Kaban@

Пользователь
"А конкретно хочу посмотреть 4.93"

В архиве который я выложил - с 4.90 по 5.00
 
Последнее редактирование:

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
Новое ПО 20080328-v11648

Будем ждать смены ключей.Я думаю,все повторится...
 

Вложения

  • X-730PVR-20080328-v11648.zip
    1,3 MB · Просмотры: 7
  • X-750PVR-20080328-v11648.zip
    1,3 MB · Просмотры: 15
  • X-770CIPVR-20080328-v11648.zip
    1,3 MB · Просмотры: 206

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Цифровые приставки для приема спутникового телевидения (DVB-S) марки OPENBOX уже достаточно давно заслужили популярность и признание на рынке СНГ и других стран. На настоящий момент модельный ряд включает в себя множество аппаратов от простейших FTA до ресиверов класса High-End с расширенными мультимедийными функциями и записи.
Наше оборудование никогда не занимало самый низкий ценовой диапазон рынка, но очень выгодно отличается качеством, надежностью, хорошей локализацией, удобством и различными дополнительными функциями, расширяющими возможности эксплуатации. Благодаря сильной команде квалифицированных специалистов, обеспечивается мощная техническая поддержка, а также сервисное обслуживание.

Последнее время телекоммуникационный рынок СНГ притерпевает существенные изменения, их можно даже назвать революционными. Если "перевод на цифру" спутникового вещания коснулся более десяти лет назад, то теперь подобная тенденция начинает набирать обороты в эфирном телефидении и кабельных сетях.

OPENBOX X-400C - это первая промышленная телевизионная приставка для использования в цифровых кабельных сетях, представленная на рынок СНГ под маркой OPENBOX.
Несмотря на это, X-400C трудно назвать "первым блином", т.к. при его разработке был использован огромный опыт специалистов нашей компании и производителя из Южной Кореи.

Представленный кабельный ресивер рассчитан на бюджетный сектор кабельного рынка, он не имеет функций записи. Однако все базовые функции в нем реализованы на очень высоком уровне.



На передней панели серебристого цвета предусмотрены четыре курсорные кнопки, а также OK, MENU и EXIT. Благодаря этому набору, есть возможность выполнить любую операцию даже без наличия пульта ДУ.


Правая часть передней панели представляет из себя небольшую крышечку, под которой спрятан слот для смарт-карт условного доступа с системой CONAX (также доступны версии с Crypton и другие).



Сзади ресивера открывается следующая картина:



Здесь нет ничего экстраординарного, но присутствует весь необходимый джентльменский набор:

Вход и выход RF IN/OUT тюнера DVB-C
Аналоговый стерео выход звука типа RCA (Left/Right)
Композитный видеовыход CVBS типа RCA
Два разъема типа SCART
Вход/Выход модулятора TV IN/OUT
Сервисный последовательный порт RS-232
Цифровой оптический выход звука SPDIF
Сетевой тумблер 220В
Также сзади достаточно гордо выделяыется надпись "MADE IN KOREA", которая по определению говорит о высоком уровне качетва продукта.



Пульт ДУ имеет оптимальные размеры и удобно лежит в руке. Расстояние между кнопками достаточно большое, а нажатие четкое и комфортное.



Поставляется ресивер в яркой коробке оранжевых оттенков с инструкцией на русском языке.


картинки там-
http://www.openbox.ua/receivers/x400c/index.php
 
Последнее редактирование:

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
Дааааааааааааааааа
А, пуль то вылитый ГЛОБИК.
Плагиат!!!
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
да просто ..все они "бюджетные" пульты такие...я знаю много аппаратов с такими пультами, зато недорого :)
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Да! Пролетел Гуталин с малиновой упаковкой.

Федорович-что вы в гостевой сидели? постоянно.ваш что забанили?
рад вашему возвращению.

я подожду малиновую упаковку-наверно малина ещё непоспела.

а вообще я сейчас немного пробежался по своему содранному посту-и стразу-же нашёл ошибку. наверно рекламу там тоже делают в ЮЖНОЙ КОРЕЕ ИЛИ В КНДР?

Также сзади достаточно гордо выделяыется надпись "MADE IN KOREA", которая по определению говорит о высоком уровне качетва продукта.

НЕСОЛИДНО ДЛЯ РЕКЛАМЫ. ИЛИ Я СОДРАЛ НЕПРАВИЛЬНО.

А Я ВЕДЬ УЧИЛСЯ НА ТРОЙКИ-А ВЫ?:nono:
 

Director

Профи в Сат-ТВ
Также сзади достаточно гордо выделяыется надпись "MADE IN KOREA", которая по определению говорит о высоком уровне качетва продукта.

Там, извиняюсь, немножко больше ошибок...
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Да я сам вижу что мои посты слетают, я об этом писал несколько раз в гостевом, но никто не обьяснил в чём дело.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху