ОПЕНБОКСЫ И МОТОР 1,2

i o n

Профи в Сат-ТВ
не связывайтесь с малоизвестными мотоподвесами или хотя бы с такими у которых нет кнопки сброс (RESET)
В новых моделях сброс осуществляется одновременным нажатием кнопок движения.
 

aleks12345

Пользователь
В новых моделях сброс осуществляется одновременным нажатием кнопок движения.

работаю с поворотками уже 15 лет, но сейчас прошу помощи! Комплект Опен-820+Стронг ДМ2100+ 0,9 - не прописывается Амос. Дуга классная от 15w до 90Е все работает. А второй подарок - это супер! Опен 820 + Супер Джек + 0,9 вообще не прописывает позиции. до этого работал 300-й самсунг так каждую неделю уезжал за 90-й, а назад только через"заводские" и т.д. и т.п. Хозяин согласен вернуться к старому варианту, но почему уезжает за 90-й и не возвращается?
Может кто-нибудь и переубедит, но вертикальные люфты в еще новых мотоподвесах( как-то на выставке доказал другу), люфты через полгода работы, "3 в одном"- снял подвес на ремонт потом выводи дугу по новой, не радуют.
У меня уже 15 лет 1.35 + 18"актуатор + СТРОНГ В 50(начинал с ПРОТЕКа) и нормально. 18" лет 8 назад поставил и все затраты!!! Ну нет у меня 15W, и это все преимущества подвеса?
Спасибо за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:]

Добавлено через 12 минут
Это вечная тема.Единственный выход обучить клиента самостоятельно делать сброс накопившейся ошибки.Написать шпаргалку ,чтобы клиент тупо нажимая кнопки мог это сделать.Проще это при использовании USALS.

работаю с поворотками уже 15 лет, но сейчас прошу помощи! Комплект Опен-820+Стронг ДМ2100+ 0,9 - не прописывается Амос. Дуга классная от 15w до 90Е все работает. А второй подарок - это супер! Опен 820 + Супер Джек + 0,9 вообще не прописывает позиции. до этого работал 300-й самсунг так каждую неделю уезжал за 90-й, а назад только через"заводские" и т.д. и т.п. Хозяин согласен вернуться к старому варианту, но почему уезжает за 90-й и не возвращается?
Может кто-нибудь и переубедит, но вертикальные люфты в еще новых мотоподвесах( как-то на выставке доказал другу), люфты через полгода работы, "3 в одном"- снял подвес на ремонт потом выводи дугу по новой, не радуют.
У меня уже 15 лет 1.35 + 18"актуатор + СТРОНГ В 50(начинал с ПРОТЕКа) и нормально. 18" лет 8 назад поставил и все затраты!!! Ну нет у меня 15W, и это все преимущества подвеса?
Спасибо за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и плиз напиши мне шпаргалку:]
 
Последнее редактирование:

volnyansk

Любитель Сат-ТВ
у меня опен F100 инструкции нет подскажите как настроить его на мотоподвес и если можно как ввести вис ключ а может у кго есть инструкция сбросте буду признателен:(
 

search

Профи в Сат-ТВ

ADUSS

Любитель Сат-ТВ
[QUOTE
1. При включении некоторых моделей телеков по НЧ входу появляется статический розряд(вытяните шнур НЧ из тюнера и возмите в руки,включите телек - вас непрятно дзызнет розряд)который через тюнер попадает в мотор,а там магнит котрый действует на геркон в следствии чего идет процесс отсчета позиции спутника от центра.Если кто заметил что один или два спутника несъезжают,а все сразу на одинаковое кол-во шагов.что в 1,2 что в юсал.Пробуйте подключить тюнер по ВЧ(антенное гнездо) у меня работает и часто перестает беспокоить.
[/QUOTE]

!good!

Совершенно верно! Убрал кабель "Скарт-Скарт", подключился ВЧ-кабелем, сделал сброс, и Стронг перестал выделываться. А то раньше приходилось раз в неделю менять долготу, на пару-тройку десятых градуса то недокрутит, то перекрутит. Сейчас USALS работает идеально.


--------------------------------------------------------------------
Опенбокс 770+ Стронг 2100+ 0,95
 
Сверху