Openbox® SX6 HD - Обзор, прошивки, обсуждение модели

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OlegGR

Модератор Openbox
Прошивка версии 3.01.37 CI+ от 11.11.2013 для моделей Openbox® SX6 HD

с поддержкой CI+
 

dobrodetel

Новичок
Плагин XcamClient2-получилось,с newcamd работает нормально,а с camd35 не получилось:pardon:
 

Q8SAT

Новичок
Благодаря новой возможного обновления знаю, что нового в нем
спасибо
 

докт

Любитель Сат-ТВ
Есть ли на Украине подделки sx6? Если да, то как отличит от оригинала?
 

докт

Любитель Сат-ТВ
Первые впечатления-каринка меня устраивает, лучше чем на моём старом Globo. Главное-не вижу ефекта гребёнки и нтерлейсного видео, которое у меня было. Грешил на телик. Даже жена сказала, что показывает лучше, хотя её и то устраивало. WiFi работает. Пока прошивка 33.Изучаю дальше.
 

докт

Любитель Сат-ТВ
Настроил ш...у через xcam2- всё работает отлично. Сам настраивал впервые. Есть вопрос- если в меню аудио отметить Hdmi Dolby digital вкл, то звук пультом не регулируется на тел каналах, которые идут с этим звуком. На других каналах регулируется. Приходится попеременно брать пульты от телика и реса. Им ещё, у данного ресивера нет функции HDMI CEC ? Мой Филипс поддерживает. Можно было бы
обойтись одним пультом.
 

sergey6767

Профи в Сат-ТВ
Заказывал другу ресивер опен сх6 , пришел с другим пультом, не как у меня , у меня тоже сх6 , пульт от опена с9 . Интересно у кого как ?
 

Щукарь

Профи в Сат-ТВ
А у тебя какой? Должет быть такой,как на картинках в описаниях к сх6,мастер пульт, слева вверху большая белая прямоугольная кнопка включения,под ней полукругом белые с темной нашлепкой кнопки TV,STB,DVD...
 

gera523

Пользователь
А у тебя какой? Должет быть такой,как на картинках в описаниях к сх6,мастер пульт, слева вверху большая белая прямоугольная кнопка включения,под ней полукругом белые с темной нашлепкой кнопки TV,STB,DVD...
Пульт такой в комплекте.
 

Щукарь

Профи в Сат-ТВ
В таком случае надо обратиться к продавцу,чтобы поменял пульт на оригинальный от SX6,
я имею ввиду тот,что ты купил для своего друга.
 

OlegGR

Модератор Openbox
я бы оставил универсальный пульт, можно управлять им и телевизором и ресивером и ещё можно настроить на что-то
 

Щукарь

Профи в Сат-ТВ
Заказывал другу ресивер опен сх6 , пришел с другим пультом, не как у меня , у меня тоже сх6 , пульт от опена с9 . Интересно у кого как ?
Тогда я не очень понял вопрос,так как у S9 и SX6 одинаковые мастер пульты.
 

life8282

Модератор
Команда форума
привет,любители опенбоксов ,сегодня купил опен sx6 и модуль с картой нтв+,все работает (ПО 3.01.33)активировал все пакеты,вот только беда одна очень существенная долгое переключение каналов нтв+ где-то около 4-5 секунд ,есть у кого нибудь какие соображения по этому поводу?
 

Щукарь

Профи в Сат-ТВ
Я где-то читал,что именно модуль СІ+ очень долго обрабатывает сигнал, поэтому задержки в несколько секунд.
 

докт

Любитель Сат-ТВ
А у тебя какой? Должет быть такой,как на картинках в описаниях к сх6,мастер пульт, слева вверху большая белая прямоугольная кнопка включения,под ней полукругом белые с темной нашлепкой кнопки TV,STB,DVD...

У меня тоже такой. Но телик Филипс реагирует только на выключение и регулировку громкости.
 

OlegGR

Модератор Openbox
наверное код не тот нашли, у меня гораздо больше кнопок задействовано.
В идеале должно быть так
 

Pilot_net

Любитель Сат-ТВ
Купил себе, принимайте в ряды!!!
Вопрос, кто ставил 3.01.37 CI+ ?
Какие изменения с 33?
 

OlegGR

Модератор Openbox
Исправлено

- Фикс бага USB драйвера Wi-Fi донглов на чипсете Ralink 28XX
- Фикс бага USB драйвера клавиатуры Openbox mini
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху