Openbox S1 и всё для него: прошивки, ключи, настройки, инструкции и обсуждение

Serg6677

Любитель Сат-ТВ
Кто знает будет ли корректно работать такая конфигурация?:карта +++ в 820 - клиентS1, а карта радуги в S1 - клиент 820 для независимого просмотра на обоих ресиверах? Home шара в разных комнатах. На 8хх-5хх знаю работало.
 

syscon

Пользователь
Подскажите пожалуйста, будет ли включена функция записи по времени? Спасибо,

Добавлено через 7 часов 58 минут
Провел эксперимент с плеером, формат avi идет со звуком если запись со спутника, дивидишные vob воспоизводит звук только по оптике при этом изменить звуковую дорожку невозможно
 
Последнее редактирование:

zverjo

Пользователь
Почти месяц пользуюсь Openbox S1, очень доволен. Не со всеми недостатками высказанными на форуме согласен. Считаю пока недостатком только отсутствие записи по времени. Все остальное ерунда. Шаринг еще не пробовал.
 

maksimmaks

Пользователь
кто пробовал карту триколор 52 серии?
 
Последнее редактирование:

777 Сергей 777

Новичок
Нарисовалась такая проблемка: при просмотре через USB файла AVI изображение не пропорционально, просто грубо растянуто на экран 16:9 и не регулируется в Настройках Видео в Меню. Кто-то сталкивался с подобным, как решить проблему?
 

OlegGR

Модератор Openbox
у кого есть карта ICE может попробовать, это ПО содержит исправления для них
 

OlegGR

Модератор Openbox
Новая версия ПО 5.91 от 22.02.2011 для Openbox S1

могу подсказать как скачать отсюда : нажать на прикрепленный файл Openbox S1_USB_load_5.91_22022011.zip


Программное обеспечение для Openbox S1 v5.91 от 22.02.2011

:rtfm:Изменения:
добавлен алгоритм ICE-крипта для работы в картридере новых карт пакета SkyLink.
- изменён алгоритм и формат апдейта карт в кодировках Irdeto и Cryptowork.
 

Вложения

  • Openbox_S1_USB_load_5.91_22022011.zip
    1 MB · Просмотры: 246
Последнее редактирование:

777 Сергей 777

Новичок
У меня некорректно работают часы в ресивере S1: когда транслируются каналы наверное происходит синхронизация-часы показывают точное время, а при длительном stand by-начинают отставать. Только у меня так?
 

OlegGR

Модератор Openbox
Программное обеспечение для Openbox S1 v5.92 от 02.03.2011


Программное обеспечение для Openbox S1 v5.92 от 02.03.2011


:rtfm:Изменения:
- исправлен алгоритм работы ресивера на шаре в режиме "клиент" с пакетом каналов JSC/ART.
- изменён режим и алгоритм работы ресивера в режиме "сервер" для карт, требующих в ответе с сервера данных Prov ID (Cryptowork, SkyLink).
 

Вложения

  • Openbox S1_5.92_02032011.wsw.zip
    1 MB · Просмотры: 330

syscon

Пользователь
Очень плохо работает управление плеером, при воспроизведении невозможно юзать по треку, по окончании трека плеер не перескакивает на следующий, такое ощущение что человек писавший программу вообще далекий от реалий
 

ReeQz

Новичок
Поддерживаю, плеер оставляет желать лучшего.. Еще один очень непрятный баг с ним - после перемотки видеофайла звук начинает опережать изображение.. Вот только не совсем понятна закономерность. При перемотке avi файла с небольшим размером и небольшим битрейтом это не сильно заметно, но при перемотке mpg файла с битрейтом около 2000 kbps (размер файла при этом был 1.2 Гб) звук начинает опережать видео уже на 1 сек где-то.. Смотреть что-то становится уже невозможно.. Т.е. или смотри сначала и до конца или не смотри вообще.. Где-то так получается
 

syscon

Пользователь
Странно, у тебя хоть что то мотает, у меня глухо, а на сайте http://www.agsat.com.ua, вообще сказали- а что вы хотели за такие деньги? Вот купите подороже, от 2000 и будет вам счастье, но там другие проблемы, о которых они молчат
 

oleghomeua

Пользователь
У меня при включении тюнера нет сигнала всех каналов, нужно повторно включить с пульта тюнер. Не работает толком Time Shift при перемотке вперед и повторном включении записи, картинка зависает, звука нет, но счетчик мотает время с нужного фрагмента.
Но самое большое-это медиа плеер, ни перемотки, ни перехода в следующую композицию. Послушал-переключил, пипец.
 

Nevada

Пользователь
Подключил к телевизору Panasonic TX-PS11P через scart. Так вот при переключении выходного сигнала в настройках ресивера, показывает по YUV и CVBS (разницы в изображении не вижу), а вот когда переключаю на RGB - то картинка вся розовая.Есть ещё Open 810, который был раньше подключен к этому же телевизору этим же скартом по RGB. Так вот там разница между RGB и CVBS была очень заметна.А так в целом за свои деньги аппарат неплохой.Картинка нравится.Собираюсь покупать плазму,тогда вот подключу через HDMI.Ну и конечно будем надеяться, что в следующих прошивках устранят все имеющиеся баги.
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
У меня при включении тюнера нет сигнала всех каналов, нужно повторно включить с пульта тюнер.
У Вас скорее всего проблеммный дисек переключатель, или окислились F-коннекторы...
 
Сверху