Openbox S1 и всё для него: прошивки, ключи, настройки, инструкции и обсуждение

vitalliikk

Пользователь
юмор это хорошо продлевает жизнь! звук зависал минут 15 а вот эта лапша на уши (2. Добавлена возможность скачивания файла ключей Триколор ТВ формата ee.bin с интернет-адреса.???
3. Ссылка на файлы ee.bin для Триколор ТВ Центр уже есть в софте.??? ) как этим пользоваться?
 

OlegGR

Модератор Openbox
встречный вопрос: а как вы этой лапшой пользовались?

формируйте вопросы по-людски
 

vitalliikk

Пользователь
о пордон извиняюсь! забыл по привычки на s1 в меню и эму зайти да сдвиги есть как на s 2! когда ключики будут народ звонит? я так надеялся что прошивки дадут передохнуть но увы не оправдалось! но все же еще год назад s1 сам обновлялся проблем не знал как вернуть те времена?
 

tehnikdimon

Пользователь
1117 --- передача настроек -- - обновить ключи с NET. Три адреса. Ок - на каждый. Всё.
 

hawck

Пользователь
Прочёл последние коменты и долго смеялся.Народ вы чё? Тут прошивку дают обновлённую,ссылку на пользование в разделе ключей (спасибо кстати за неё),а вы ещё хотите чтоб вам разжевали ,в рот положили и пропихнули?
Проша работает отлично через 2 часа отвала каналов Трико обновил ключи через Net и всё пашет,и ещё шара без затыков с тех же серверов стала идти (тырнет 100Мбит) до этого были отвалы на пол секунды
 

jankovecc

Пользователь
71 прошивка с шарингом не хочет работать.пол дня от мучал его так и не завел.на 69 палет нармальный. извиняюсь шарик пашел на 71.:(:(:(
 
Последнее редактирование:

gennadii

Пользователь
подскажите я что то так и не понял работает шара на 71 прошивке или нет
 

gennadii

Пользователь
а как обнавляются актуальные ключи, я просто в этом новичок еще не знаю
 

azhukovs

Новичок
Помогите разобраться.Мне необходимо настроить Openbox S1.И вот какая проблема-во многих прошивках (особено старших начиная с 56)не могу зафиксировать статический IP-адресс,ресивер не запоминает,а при включении динамического адресса,ресивер не фиксируется в моём роутере,хотя 2 диода возле разъёма светятся и на передней панели роутера светиться зтот канал.Подскажите какую лучше взять для этого ресивера прошивку,какие нужны настройки LAN.Мне необходимо по LAN,через FTP или TELNET,залить плагин MgCamd.Заранее спасибо.
 
Сверху