Openbox® S2 HD (модель 2013) - Обзор, прошивки, обсуждение HD-ресивера

Evender

Профи в Сат-ТВ
Смотря что вам надо... Просто смотреть без заморочек любимык ТВ каналы, иметь возможность записать передачу или воспользоваться функцией сдвига по воемени (таймшифт)- берите S2.

Хотите иметь мультимедийные функции и интернет радио и интернет -ТВ - берите Openbox SX4 или SX6 (в продаже со следующей недели)!!good!!good!
 

Щукарь

Профи в Сат-ТВ
А я бы еще добавил следующее - если когда-то,по каким-то причинам Вам придется смотреть НТВ+ Запад по официальной подписке - берите Openbox SX4 или SX6,так как только в них,в отличие от Openbox S2 можно будет вставить модуль CI+ от НТВ+.
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
А я бы еще добавил следующее - если когда-то,по каким-то причинам Вам придется смотреть НТВ+ Запад по официальной подписке - берите Openbox SX4 или SX6,так как только в них,в отличие от Openbox S2 можно будет вставить модуль CI+ от НТВ+.

А просто с картой разве не будет работать? Надо ещё модуль ?
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
mocckba, новые карты не будут, там крипто поделено между картой и ресом
 

yuris15

Пользователь
Помогите советом

Тюнер Опен Бокс -S2 прошивка -52 в протоколе дайсика 1.1 видит только один трансподер.При подключении тюнера S-1 все ок.:unsure::unsure:
 

yuris15

Пользователь
у меня С1- 6 спутников принимаю по протоколу дисика 1,1.Дисик на 8 портов.Сегодня подключал С2.-в результате видит только 1 спутник.Потом в другом месте подключил где 3 спутника и дисик на 4 выхода по протоколу 1,0 -то все ок.
 

OlegGR

Модератор Openbox
на такие информационные вопросы обычно отвечают "ну, поменяйте там что-то, мало-ли"
 

yuris15

Пользователь
ну у меня подозрение на прошивку-но может я и ошибаюсь
 

yuris15

Пользователь
ну ведь S-1 работает на нем нормально без каких нибудь глюков
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
ну у меня подозрение на прошивку-но может я и ошибаюсь

Выложи скрин настроек. у меня без проблем с 1.1 - 7 головок подключено. просто с начала может и не быть сигнала. промотай транспондера на пульте. мне так с 36 E градусом- тот транспондер где по умолчанию- без сигнала.
 

OlegGR

Модератор Openbox
Новое программное обеспечение - версия 53.00 для ресиверов Openbox S2 HD PVR

1. Добавлена поддержка звуковых АС3 дорожек стандарта ATSC (русская дорожка на канале Amedia Premium HD / "Континент ТВ" 85,1Е).
2. Добавлена дополнительная задержка переключения входного блока для КАЧЕСНЫХ КИТАЙDISEqC (пробуйте у кого не работал diseqC)
 

Sandro1575

Новичок
подскажите пожалуйста, как обновить программное обеспечение до версии 52., на флешке не видит файл, ПО 52. флешка уже отформатирована FAT 32 , в чём может быть причина?
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
подскажите пожалуйста, как обновить программное обеспечение до версии 52., на флешке не видит файл, ПО 52. флешка уже отформатирована FAT 32 , в чём может быть причина?

Выключи ресивер тумблером сзади. Включи. Появится на экране надпись типа нажать MENU на пульте и отчёт назад 9 с. Нажимай на MENU .
 

vertuoz-19

Профи в Сат-ТВ

Sandro1575

Новичок
Трансляция HD -каналов идёт рывками, остальные нормально . ПО 53.00
может кто подскажет в чём дело, буду признателен:)
 
Сверху