Openbox® S2 HD (модель 2013) - Обзор, прошивки, обсуждение HD-ресивера

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Трансляция HD -каналов идёт рывками, остальные нормально . ПО 53.00
может кто подскажет в чём дело, буду признателен:)

у шуродателья может быть проблема ? может новые иденты ХД в фильтре не прописаны?
 

Evender

Профи в Сат-ТВ
Трансляция HD -каналов идёт рывками, остальные нормально . ПО 53.00
может кто подскажет в чём дело, буду признателен:)

Для решения вопроса с тебя два скриншота - один с тремя шкалами уровней сигнала, а второй из меню-1113-слот с которгго смотрим-ОК!good!!good!
 

OlegGR

Модератор Openbox
ПО для ресиверов Openbox S2 HD PVR - версия 54.00 от 09.12.2013

Добавлена поддержка звуковых дорожек стандарта АAС (русская дорожка каналов пакета Актив-ТВ (Рикор ТВ с 60,0Е).
 
Последнее редактирование:

paulskalnins

Новичок
ПРО OPENBOX S2HD

:nono:
Ещё плюс- открывает Триколор (Базовый, Оптимум, Cупер Оптимум, Ночной, Наш Футбол и Детский) без смарткарты и без интернета !good![/QU

ПРО ТРИКОЛОР ЧИТАЛ В ЭТОМ ФОРУМЕ , ЧТО ОТКРЫВАЕТ ДРУГ КУПИЛ--ДЕНЬ ВОЗИЛИСЬ НЕ ОТКРЫВАЕТ- А КУПИЛИ В ЛАТВИИ--:]-МОЖЕТ ПОДСКАЖИТЕ КАК ЭТО ВОЗМОЖНО-ПРОСМАТРИВАТЬ ТРИКОЛОР-- ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!"
ОСТАЛСЯ КРАЙНИМ ПОСОВЕТОВАЛ КУПИТЬ,:]http://forum.sat-expert.com/images/smilies/ireful1.gif
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
:nono:
Ещё плюс- открывает Триколор (Базовый, Оптимум, Cупер Оптимум, Ночной, Наш Футбол и Детский) без смарткарты и без интернета !good![/QU

ПРО ТРИКОЛОР ЧИТАЛ В ЭТОМ ФОРУМЕ , ЧТО ОТКРЫВАЕТ ДРУГ КУПИЛ--ДЕНЬ ВОЗИЛИСЬ НЕ ОТКРЫВАЕТ- А КУПИЛИ В ЛАТВИИ--:]-МОЖЕТ ПОДСКАЖИТЕ КАК ЭТО ВОЗМОЖНО-ПРОСМАТРИВАТЬ ТРИКОЛОР-- ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!"
ОСТАЛСЯ КРАЙНИМ ПОСОВЕТОВАЛ КУПИТЬ,:]http://forum.sat-expert.com/images/smilies/ireful1.gif

Да ни ори - не глухие :rofl:. Я сам в Латвии( в пульте елве) их покупаю и всё работает . Просто сейчас только 48 каналов показывает. Халява иногда кончается.
 

paulskalnins

Новичок
ВОРОС

:nono:

Да ни ори - не глухие :rofl:. Я сам в Латвии( в пульте елве) их покупаю и всё работает . Просто сейчас только 48 каналов показывает. Халява иногда кончается.

ТАК ЧТО ВЫХОДИТ ЧТО ОНИ НЕ ВСЕ ПРОШИТЫ?--ВРУЧНУЮ КЛЮЧИ ВВЕСТИ НЕ ВОЗМОЖНО? ИЛИ ПРОШИВАТЬ НАДО? КОГДА-ТО РЕШИЛ ПРОШИТЬ АРИВУ 100Е ТАК ОН ПОГАС- ПРИШЛОСЬ ВЕЗДТИ К ПРОФЕСИОНАЛУ ЭТО ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ДОРОГА + РАБОТА.МОЖЕТ КТО-ТО ПОДСКАЖЕТ КАК ЭТО ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ?? ЗА РАНИЕ БЛАГОДАРЕН.
 

OlegGR

Модератор Openbox
нажмите кнопку Меню и 1117
что-то происходит?
 
Последнее редактирование:

Sandro1575

Новичок
Выключи ресивер тумблером сзади. Включи. Появится на экране надпись типа нажать MENU на пульте и отчёт назад 9 с. Нажимай на MENU .

у шуродателья может быть проблема ? может новые иденты ХД в фильтре не прописаны?

спасибо разобрался, поудалял дублирующие порты выставил фильтры, и всё зер гуд !good!
 

demis.ru

Пользователь
ПРО ТРИКОЛОР ЧИТАЛ В ЭТОМ ФОРУМЕ , ЧТО ОТКРЫВАЕТ ДРУГ КУПИЛ--ДЕНЬ ВОЗИЛИСЬ НЕ ОТКРЫВАЕТ- А КУПИЛИ В ЛАТВИИ...

Аналогичная ситуация была. И тоже в Латвии ;)
У меня все было настроено и каналы прописаны.
Внимательное прочтение этого форума принесло счастье – выбираете какой-нибудь канал (я выбрал Россия 1), нажимаете на пульте "меню" и вводите на пульте 1117. Попадаете в меню эмулятора. Устанавливаете для эмулятора "вкл" и нажимаете на пульте "exit". Наблюдаете на телевизоре черный экран. И терпеливо ждете, ничего не нажимая, "от 10 минут до получаса", как сказано в описании. В моем случае это было 15 минут. Канал заработал, что означает, что Трикол. открылся, все в порядке. Процедура эта делается один раз, дальше все работает нормально. HD каналы (Трикол-ские) не открываются.
 

OlegGR

Модератор Openbox
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Gemixx

Пользователь
прикупил s2 hd ( до него был x-300 ). Данный тюнер никак нехочет работать с DISEqC 1.1 . Прикупил новый- DISEqC коммутатор Orton 8x1.Ничего непоменялось.Прием идет только с конвертера подключеного к 1 входу DISEqC. ПО-53. Может что посоветуете ?
 

OlegGR

Модератор Openbox
Gemixx, версия 54.00 от 09.12.2013 ? если нет - поставьте её, выше по теме она есть
 

Gemixx

Пользователь
версия- 53.00 . Установлю сегодня версию-54.00.Завтра к 10.00 (по Украине) -отпишусь о результатах.
 

Valenti_n

Пользователь
Подскажите что может быть с тюнером, при включении минут 5 на спутниках Amos 2,3 и Hotbird нет сигнала, зато спутник Astra 4a сигнал есть сразу. Проблема появилась пару дней назад.
P.S. Антенна на 3 вышеперечисленных спутника, диаметром 0,9 метра.
 

$valera$

Новичок
У меня таже проблема с дисик переключателями с начала работает один спутник АСТРА а минут через 5 появляются другие ПО54 и так на всех прошивках.
 

OlegGR

Модератор Openbox
при включении минут 5 на спутниках Amos 2,3 и Hotbird нет сигнала,
Не работает - DISEqC 1.1
проблема с дисик переключателями с начала работает один спутник АСТРА а минут через 5
дайсики у кого-то имеют название или полный noname ?
 

Gemixx

Пользователь
1. DISEqC коммутатор Orton 8x1.
2. Gold Edition 8x1.

Оба коммутатора прекрасно работают с Openbox F-300. А вот с S2 HD- работать отказываются оба...
 

OlegGR

Модератор Openbox
производитель оповещен о проблемах с некоторыми дайсиками.
если есть возможность, на сейчас пользуйтесь продукцией Inverto, проблем не наблюдается
 
Сверху