Openbox SF-30 (новые софты)...

bastel

Любитель Сат-ТВ
Сегодня забрал из ремонта SF-20. В Satellite Systems, прибор восстановили бесплатно.
Всё летает. Спасибо.
 

paria88

Новичок
Сегодня тоже забрал с ремонта, все вроде ок, завтра на монтаже проверим))) Починили естественно по гарантии, так как прибору всего месяц был!
 

nico2

Профи в Сат-ТВ
Приехал и мой с ремонта,на дисплее изнутри жирные отпечатки пальцев,юсби порт сломана пластмасовая перегородка контактов ,нижняя крышка словно с ней специально совали по бетону, когда отправлял прибор сунул в поролоновый конверт новенький, по возврату конверт словно в луже побывал весь в прямом смысле в болоте а на коробке такое ощущение словно сидел слон и прибор купил месяц тому если бы знал что так отнесутся к своему прибору в жизни бы не отправил ,ведь как только разпаковал прибор его в руки взял мой шеф увидев жирные пятна сказал всё видел но чтоб кто то пирожки ел внутри ,короче сорвал пломбу со злости вычистил фиброй стекло,поменял юсби с таким же успехом мог и перешить через джитаг хоть царапин не было б,НЕ ФИРМА ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!
 

he240484vaa

Пользователь
upgrade_SF30_Russian_Openbox_AnalogSpectrum_MP_SWv276_HW20_LCD02.up

Исправлена работа с Флеш-памятью (исключена проблема выхода из строя)
обязательно устанавливать всем


Качайте тут - http://multi-up.com/275971
 
Последнее редактирование:

yakovcs

Пользователь
Ребята купил сейчас новенький сф-30 дайте ценные указания что надо сделать чтобы он дольше проработал без глюков и всяких поломок плиз


заранее спасибо
 

nico2

Профи в Сат-ТВ
плакать и жалеть выброшеных денег на ветер,фирма сат системс накрылась медным тазом почитай в нете,прошивок новых нет уже больше чем полгода и уже по всей вероятности не будет,а последняя да и все - цвет текста каналов и меню белый только идиот мог такое придумать,лучше было купить какой нибудь китайский- за эти деньги можна купить три сам ужасно жалею что купил вообще,после ремонта вызванного бомбой с официального сайта на котором ободрали всю нижнюю крышку засрали жк дисплей изнутри жирными руками и не купит уже никто жопенбокс не фирма а отстой полнейший
 

OlegGR

Модератор Openbox
фирма сат системс накрылась медным тазом

Команда компании "SAT SYSTEMS" приглашает Вас посетить ежегодную международную выставку EEBC 2010, которая состоится 20-22 октября в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза», город Киев, ул. Салютная, 2-Б, рядом со станцией метро «Нивки».

На стенде "SAT SYSTEMS" (№ B521) будут представлены самые горячие новинки из мира спутникового телевидения:

openbox_eebc_2010_06.jpg


(C)
 

nico2

Профи в Сат-ТВ
наверное OlegGR не читал о разводе и лохотроне компании сатсистемс,а я прочитал у убедился на собственном опыте когда написал им о том что как может компания продавшая прибор сф-30 выложить на своём сайте прошивку с бомбой вместо ответа меня забанили навсегда,что потверждает что написаное правда об опенах тем более под столом валяется 770 убитый бомбой производства индонезии ,сначала они тоже выдавали его за оригинал,и уже уверен что всё новое такая же комерческая махинация с поддержкой софта только для реализации определённой партии,ведь нелавно появился с7 не прошло и полгода уже устарел нате вам с9,сф-30 за пару месяцев заменён на сф35 и т.д. так что у кого денег куры не клюют покупайте опены,и выбрасывайте через полгода с бомбой,пусть хоть кто нибудь назовёт мне ещё какой нибудь тюнер для которого пишут бомбы,тогда я может быть поверю что ето дело не одних и тех же рук
 

OlegGR

Модератор Openbox
Я всё читал, все мнения со всех сторон.
Рекомендую покупать то, что подходит лично вам
по функционалу, средствам и поддержке.
Заметьте, тут пытаются помочь людям уже купившим
некоторые устройства, а не устраивать обсуждение политики фирмы
по маркетинговым и криптозащитным методам.
 

-fan-sat-

Астроном
плакать и жалеть выброшеных денег на ветер,фирма сат системс накрылась медным тазом почитай в нете,прошивок новых нет уже больше чем полгода и уже по всей вероятности не будет,а последняя да и все - цвет текста каналов и меню белый только идиот мог такое придумать,лучше было купить какой нибудь китайский- за эти деньги можна купить три сам ужасно жалею что купил вообще,после ремонта вызванного бомбой с официального сайта на котором ободрали всю нижнюю крышку засрали жк дисплей изнутри жирными руками и не купит уже никто жопенбокс не фирма а отстой полнейший

Поддерживаю твое мнение.
 

NNNNickN

Новичок
SF-30 Ток батареи

Подскажите, какой ток должен потреблять прибор при работе от АКБ с подключеным LNB.
Или какое время работы от АКБ должно быть.
 

maxutaspb

Новичок
прошивка Openbox SF-30

Добрый день. У меня "погас" Openbox SF-30. Включается и показывает черный экран. Скачал прошивки, есть кабель. Но софт не заливается. Может нужен для кабеля драйвер?
Заранее спасибо.)
 
Сверху