Eol

Профи в Сат-ТВ
Ну тогда таджиков на соседний спутник, при тех же установках дисека...
 

GARIC

Любитель Сат-ТВ
Отлично перекинул Такжиков на 75 ABS1C все прописалось,теперь пока незакодирует канал Спорт-2 "Радуга"можно футбол смотреть а потом все востановить.
Спасибо!

Добавлено через 3 минуты
Отлично перекинул Такжиков на 75 ABS1C все прописалось,теперь пока незакодирует канал Спорт-2 "Радуга"можно футбол смотреть а потом все востановить.
Спасибо! EOI
 
Последнее редактирование:

gerardmen

Профи в Сат-ТВ
Подскажите кто нибудь какая прошивка может работать на шаринге с тремя идентами 0500 4АЕ1 0652 ставил разные но либо работает радуга нтв,триколор не работает, либо триколор с нтв работает а радуга нет может у кого то есть работоспобная именно с этими тремя операторами рейс опен 750
 

YURARAZ

Любитель Сат-ТВ
Доброго всем. Не могу разобраться - канал Футбол ( Сириус,12130) шлет 2 запроса на Сом порт,при этом Футбол+ и Украина -нормально.Все одиноково привязаны На разных прошивках .Сбросы, восстановление fdu080301 и смена прошивок портером - не помогает. Раньше это случалось после самопроизвольного перезагруза реса на последних прошивках и восстанавливалось (шел 1запрос) после отключения от сети. Сейчас и это не помогает.
 

OlegGR

Модератор Openbox
только подбор прошивок с новым сканированием, без восстановлений
 

Ballantines

Новичок
openbox x 770 ci pvr

здравствуйте,у меня ресивер openbox x 770 ci pvr,есть оф.карта viasat,почему ресивер видет карту пишет videoguard,а каналы не показывают ????:nea:
 

DarlinG

Профи в Сат-ТВ
Могу ошибаться, но кажется карты виасата привязаны к железякам.
 

PrimakOFF

Пользователь
Каналы и ключи на 17.06.2011 спутники 4-5-13-75-90 только рус-укр на openbox 7XX.
 

Вложения

  • 4-5-13-75-90+key.rar
    44 KB · Просмотры: 211

OlegGR

Модератор Openbox
это софт для азиатского рынка , ничего нового нет, просмотр картинок удалён.
 

levytskyi

Новичок
soft гавно глюки по бисс после просмотра шары крупт не работает и тд.

Добавлено через 2 минуты
Не могу найти стабильный софт,это цирк,посоветуйте что делать???
 
Последнее редактирование:

OlegGR

Модератор Openbox
levytskyi, стабильный в чём?

кст, через 3-4 недели будет обновлённый софт на эту линейку (из-за XTRA TV)
 

Fagor

Любитель Сат-ТВ
здравствуйте,у меня ресивер openbox x 770 ci pvr,есть оф.карта viasat,почему ресивер видет карту пишет videoguard,а каналы не показывают ????:nea:

С кодировкой NDS умеет,работать 5 и 8 серии.7нет.Если вы имиете в виду Виасат балтийский.

Добавлено через 3 минуты
Новый софт на Openbox X-730
http://realsky.tv/files/DVB-S/X-730/IRD.OPENBOX.X-730PVR.v1.19.15.2011Aug09.zip
Сам еще не тестировал, на форумах пишут - доп. фич нет, но намного стабильнее 1.18.94! !good!
У меня на,новом софте не кажет пакет Аркива.Ни какие,заливки ключей,проблему не решили.Откатился,на 1.18.94 все Ок.
 
Последнее редактирование:

anton1986

Профи в Сат-ТВ
Софт на 700 линейку для эксты еще не вышел? Кто пробовал запустить экстру на этих ресиверах отзовитесь.
 

Fagor

Любитель Сат-ТВ
Нет не вышел еще софт умеющий активировать.
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
А если активировать на другом тюнере, то показывать он будет?
 

Fagor

Любитель Сат-ТВ
Конечно но,не забывайте оплачивать пакеты,а то снова прийдется на другом активирывать.Смену пакетов и ключей,он делать умеет.

Добавлено через 12 часов 20 минут
Прошло болие месяться,а обещенного ПО от Сат системс для экстры нет.На форуме экстры админ уверял,что СС,обещял наладить дело.Похоже кинули Экстру и пользывателей ресивера.Не так ли?
 
Последнее редактирование:

kolia49

Пользователь
опен.730 меню-8282-третья строчка модем
у кого получилося настроить или подскажите как это сделать
 
Сверху