vasol

Профи в Сат-ТВ
Вышла beta версия OpenPLI 4:
http://melodie.ido.cz/openpli-4/images/azboxhd/

При установке AzUP 2.2.8 показывает версию ядра 3.9.2 но в терминале команда uname -a показывает что это 3.3.1
 

igrek

Профи в СатТВ
vasol, информации какой-либо в сети не нашел, поэтому, слабо верится, Да, и зачем OpenPLI этим заниматься? Насколько понял, вы поставили, ну и как, на что похоже?
 

vasol

Профи в Сат-ТВ
vasol, на что похоже?

Похоже на OpenPLI 4.0, у меня на World Vision Force 1+ такая-же, все работает и довольно шустро, скорость переключения каналов 1-2 сек. Медиацентра нет, но встроенный проигрыватель работает, запись идет, ютуб работает хорошо.
 

igrek

Профи в СатТВ
Похоже на OpenPLI 4.0, у меня на World Vision Force 1+ такая-же, все работает и довольно шустро, скорость переключения каналов 1-2 сек. Медиацентра нет, но встроенный проигрыватель работает, запись идет, ютуб работает хорошо.
Спасибо за информацию. Интересуют фиды в /etc/opkg/, если не затруднит, выложите, очень уж любопытно.
 

igrek

Профи в СатТВ
После выхода последних имиджей от HDMU и OpenSPA на гстример 1.6.1 , не стал бы экспериментировать с подобными псевдо-проектами.
 

fenbg

Профи в Сат-ТВ
GStreamer 1.6.1
Python 2.7.3
kernel 3.3.1
dvb drivers 2014-02-03

Код:
После выхода последних имиджей от HDMU и OpenSPA на гстример 1.6.1 , не стал бы экспериментировать с подобными псевдо-проектами.

Как раз наоборот,только что поставил,имидж не плохой,GStreamer хорошо работает с MediaPortal и MediaPlayer

ЖАЛЬ что ядро 3.3.1 ,а не 3.9.2
 
Последнее редактирование:

igrek

Профи в СатТВ
fenbg, что в этой сборке общего с имиджами команды OpenPLI, конкретно 4-й версии ?
 

vladimir99

Профи в Сат-ТВ
Появилась новая сборка от 26 декабря
 

ddv122

Любитель Сат-ТВ
меню как то бажит ( прозрачность какая та срабатывает) ну и SFTP и SSH не вышло запустить
 

vahmurca

Любитель Сат-ТВ
Пробовал ставить, при просмотре каналов со спутника через несколько минут перестаёт реагировать на команды пульта.Помогает только полная перезагрузка.вернулся на RSI
 

vasol

Профи в Сат-ТВ
каким плагином?

В Интерфейсе пользователя настраиваешь вызов списка каналов по ОК и громкость стрелками, а остальные Меню / Настройки / Система / Кнопки выбора

А остальных проблем у меня нет, просто скин нужно другой поставить, например (vali.hd.nano) и настроить задержку пульта 150мс / 1000мс и все отлично работает.
 

vladimir99

Профи в Сат-ТВ
Вчера прошился последним имиджем. Поставил скин вышеуказанный. Затем xtrend медиацентр туда установил. В результате получилось вполне прилично. Достаточно быстрый интерфейс, каналы переключаются заметно быстрее, чем на OpenSpa 5. Не проверял iptv, но думаю, что будет работать. В медиацентре нужно будет кнопки переназначить на "нормальные", не нравится мне вместо привычной паузы использовать желтую кнопку. А так, в принципе, хорошая альтернатива OpenSpa.
 

fenbg

Профи в Сат-ТВ
iptv

5PVs7U2.jpg


An74qc7.jpg


---------- Сообщение добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:41 ----------

Имидж на этом ядре клас!Жаль что не работает Wi-Fi и AZPlay,хотья поставил все что нужно :(((
 
Сверху