Suchov

Профи в Сат-ТВ
А как правильно сменить?
Удалить в плагинах папку Foreca и на ее место скопировать новую. Путь как в архиве начиная с папки usr. А папку etc из архива не использовал, т.к. затрутся имеющиеся конфиги.
 

VadimIv

Moderator
Команда форума
Честное слово, буду банить за глупые (аплоуд или необходимость регистрация для загрузки) ссылки на файлы, особенно мелкие, если можно прикрепить файл тут на форуме!
Прикрепляю:
1. Архив с форума Gisclub.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Не грузятся карты с анимацией: погоды, температур, snowradar.
2. Файл plugin.py в архиве. Достаточно только его заменить.
3. Плагин версии 3.0.8 в .ipk архиве. Работотает нормально.
 

Вложения

  • Foreca.tar.GZ
    740,9 KB · Просмотры: 45
  • plugin.zip
    12,2 KB · Просмотры: 45
  • enigma2-plugin-extensions-foreca_3.0.8_all.rar
    750,4 KB · Просмотры: 59
Последнее редактирование:

Хтось

Любитель Сат-ТВ
weather_city = '84' истамбул. а как узнать свой номер города?
я делал так: в файле /usr/lib/enigma2/python/Components/Converter/WWeather.py посмотрел, откуда берется информация, у меня это http://xml.weather.co.ua/1.2/forecast/%s....
Зашел на компе браузером по адресу weather.co.ua, выбрал нужный город, посмотрел получившийся адрес- http://www.weather.ua/show/?ХХ где ХХ - номер, который нужно вписать в файл /usr/lib/enigma2/python/Components/Converter/WWeather.py в строке weather_city =
Перегрузил ящик - все получилось
 

maxwell2000

Любитель Сат-ТВ
Честное слово, буду банить за глупые (аплоуд или необходимость регистрация для загрузки) ссылки на файлы, особенно мелкие, если можно прикрепить файл тут на форуме!
Прикрепляю:
1. Архив с форума Gisclub.
*** скрытый текст ***
Не грузятся карты с анимацией: погоды, температур, snowradar.
2. Файл plugin.py в архиве. Достаточно только его заменить.
3. Плагин версии 3.0.8 в .ipk архиве. Работотает нормально.

Пробовал ставить и 3.0.6 и 3.0.7 и 3.0.8 . Ни в какую пишет Extended/Foreca("modul" object has no attribute "Plugins").
Задал вопрос самому Алонзо он пишет "Foreca is dead If again works, aded new plugin. "
На имидже 2.1 от Алонзо стаился без проблеи , а на этом ни в какую не пойму в чем дело.
 

vohulg

Профи в Сат-ТВ
Список городов для России и Украины, список стран. Как говорили выше править надо файл /usr/lib/enigma2/python/Components/Converter/WWeather.py в строке weather_city = '84' вместо 84 поставить номер своего города.
 
Сверху