OpenRSi 3.0 firmware, based on OpenPLi and OpenAZBox MOD kernel and drivers.

vadim72

Профи в Сат-ТВ
Скачал такой, но он не видит полностью скин и немогу в PLi-HD-mod поменять желтый цвет текста при выделении канала в списке на другой или фон при выделении канала, а то там на сером фоне желтый цвет плохо видно. В этой программе он не показывает такого, он в ней кстати этот скин с какими-то ошибками показывает

всё видит - ты внём не разобрался
для него есть конвекторы - что бы все скины видел
их нужно скачивать отдельно
 

kentp

Пользователь
а подскажите пожалуйста какие и откуда
действительно не сталкивался
 

mikkiby

Профи в Сат-ТВ
Текущая обстановка по RSI 3.0 :)
Звук 5.1 таки прикрутили и к SAT и к медиаплееру.
Зато теперь пропал mgcamd из загрузки плагинов, и приходится ставить вручную.
У меня все работает на Элите, а у товарища на Премиум тормоза после 10-15 мин. работы и не видит внешний HDD по USB (по USB Sattomy обещал исправить)
 
Последнее редактирование:

Itar-Tass

Пользователь
Там памяти остается 2 мега из 104. (Смотрел через TSPanel). 85 мег жрет энигма2.
Подозреваю что проблема в этом.
Своп не помогает. На соседнем имидже тоже тормоза, я там писал.
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Да ну эти обнавления- Media player по сети не пашет, сплашная зелень !bad! надо переходить на старенький rti 2
 

bvolody

Профи в Сат-ТВ
Только что обновил прошивку за 15 число - дальше VFD Ready не грузится. Похоже были изменения в ядре. Проверять не стал, откатился на Алонзо 3.4.4 - наименее глючная имхо.
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Только что обновил прошивку за 15 число - дальше VFD Ready не грузится. Похоже были изменения в ядре. Проверять не стал, откатился на Алонзо 3.4.4 - наименее глючная имхо.

я эту проблему решаю - вкл. тумблер сзади и когда появляется надпись booting нажимаю на пульте vol + и держу нажатым до появления ип адреса
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
)))) То есть береш на испуг бокс возможной перепрошивкой? И что он после этого начинает грузиться?

После появления ип адреса в азуп 2.7 и забиваю ип адрес с вдф и всё произходит- а то после появления вдф реады полный галяк-ничего гн происходит
 

Ed_by_Ed

Профи в Сат-ТВ
я эту проблему решаю - вкл. тумблер сзади и когда появляется надпись booting нажимаю на пульте vol + и держу нажатым до появления ип адреса
да не обязательно, запускаеш AZUp вводиш адрес бокса, говориш GO, он руганется, что не Rescue Mode, нажимеш ОК и через некоторое время он уходит на перезагрузку и загружается с IP адресом на VFD.
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
да не обязательно, запускаеш AZUp вводиш адрес бокса, говориш GO, он руганется, что не Rescue Mode, нажимеш ОК и через некоторое время он уходит на перезагрузку и загружается с IP адресом на VFD.

!bad! мне он ругается и потом малевичь. первый раз аж подомал кирдык. нашол такой вот выход. без vol + галяк ....!yea!
 

priority

Пользователь
Только что обновил прошивку за 15 число - дальше VFD Ready не грузится. Похоже были изменения в ядре. Проверять не стал, откатился на Алонзо 3.4.4 - наименее глючная имхо.

у меня нормально загрузилось, и елит запустился
 

vadim72

Профи в Сат-ТВ
Все-равно что-то не захотелись читаться эти скины, белый фон перечеркнут красным и все
Ну ладно

Там кое где в скине подправить нужно делов пять секунд
таких маментов много будет с другими не стандартными скинами и скинов из плагов
нужно сесть спокойно и разобраться - я сам с пол месяца постепенно догонял
если нет столько времени лучше пользоватся стондартными
научишься - за часик подправишь скин под себя
 

kentp

Пользователь
Там кое где в скине подправить нужно делов пять секунд
таких маментов много будет с другими не стандартными скинами и скинов из плагов
нужно сесть спокойно и разобраться - я сам с пол месяца постепенно догонял
если нет столько времени лучше пользоватся стондартными
научишься - за часик подправишь скин под себя

Если можете подсказать, подскажите пожалуйста. Потому что в той инструкции ничего не сказано.
 
Сверху