gorr

Профи в Сат-ТВ
ну искать нужно все там же где и ранее было
а именно
usr/lib/enigma2/python/Components/Converter/WWeather.py
открываем
меняем город
сохраняем
перегружаем
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Странно такого файлика и в помине нет, а на прежних имиджах был. Посмотрю потом более пристальней.
 

spiligrim

Профи в Сат-ТВ
Нету больше этого файла! Синяя кнопка - AzboxWeatherInfo , добавить, и там выбираете город, страну и язык
 

SiBoVa

Пользователь
После обновления (было написано 15 обновлений) поломался спинер (моргает тот который в имидже и шестеренки) как исправить?
 

VIC.

Профи в Сат-ТВ
Подскажите, а в этом имидже драйверы DVB модуля поправили уже наконец то, чтобы EPG нормально подсасывалось и не пропадало (у меня щас Spaze Quantum 2.2.0, kernel 2.6.22.19-25)
Чтобы сканирование спутников было таким же быстрым, как на старых Dreambox 500 или типа того
Чтобы на компонентном выходе было разрешение больше, чем 576
Чтобы на оптическом выходе было нормальное DD 5.1 , а не PCM 2.0
Чтобы на ресиверах AzBox Elite на VFD были русские буквы ))
--
вроде пожеланий больше нет )
 
Последнее редактирование:

Corwin

Профи в Сат-ТВ
А где вы видели больше, чем 576 на компонентном выходе? Компонент -это стандартный НЧ вход, без какой либо обработки.
 

VIC.

Профи в Сат-ТВ
А где вы видели больше, чем 576 на компонентном выходе? Компонент -это стандартный НЧ вход, без какой либо обработки.

Вы ошибаетесь. Компонент (не композит) способен выдавать до 1080 строк
---
Я установил этот имидж и ответил на один из своих вопросов: действительно, настройки здесь срабатывают и на YPbPr-выходе у меня действительно показывает 1080
 

Corwin

Профи в Сат-ТВ
Точно, перепутал.
 

VIC.

Профи в Сат-ТВ
Почему-то ресивер стал зависать. Включается, начинает показывать, через 10 сек появляется спиннер и крутится бесконечно. Из изменений - были скопированы от старого имиджа букеты каналов и файлик newcamd.list :-/
 

energy99

Пользователь
Почему-то ресивер стал зависать. Включается, начинает показывать, через 10 сек появляется спиннер и крутится бесконечно. Из изменений - были скопированы от старого имиджа букеты каналов и файлик newcamd.list :-/

У меня тоже ресивер завис на етом имедже.... короче перешёл на Opel PLI 3.0 за 27.04.2013...teper vse OKi (и медиаплейер нормалёк - терпимо). :)
 

SiBoVa

Пользователь
У меня тоже ресивер завис на етом имедже.... короче перешёл на Opel PLI 3.0 за 27.04.2013...teper vse OKi (и медиаплейер нормалёк - терпимо). :)
Попробуйте синхронизацию времени поставить с трансподера (по умолчанию стоит с инета), мне наверное это помогло точно сказать не могу так как много чего делал...:(
 

VIC.

Профи в Сат-ТВ
Попробуйте синхронизацию времени поставить с трансподера (по умолчанию стоит с инета), мне наверное это помогло точно сказать не могу так как много чего делал...:(
Не помогло. Пляски с бубном. Слишком много критичных косяков, чтобы тратить время на их поиски и устранение. Ладно бы, хрень какая мелкая, так чистый имидж тупо виснет .... Перехожу на опен-рсай.

Oпен-рсай тоже виснет.
 
Последнее редактирование модератором:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
эмуль обращается к библиотеке libcrypto.so.0.9.8 (которой может и не быть)
а мы ему "подсовываем" libcrypto.so.0.9.7

отсюда скопировать и вставить в теленет


ln -s /lib/libcrypto.so.0.9.8 /usr/lib/libcrypto.so.0.9.7

Вчера вылетел MgCamd 1.38 , и работать больше нехочет. Переставлял-перешивал. Делал что надо и что делаю всегда.Увы. Иногда канал бисс открывается минут через 5. Что случилось, почему идеально работающий эмулятор отскочил? Викард работает идеально.Такое впервые:stop:
 

Victor_58

Пользователь
OpenRSi-OpenPLi-image_AlonzoBLUE_2.2 стоит на флешке 16 гиг.
Ресивер премиум HD+. Винт 500 гиг.
Подскажите, как сделать чтоб таймшифт писался на флешку, а не на винт.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
?

Hot Bird-13° 11585 V 27500 3/4 TV Globo Internacional Europa-Africa Nagravision2 тут работает?
 
Сверху