vert_1

Профи в Сат-ТВ
Для начала попробуйте поменять 4097 на 1.
Или Вы уверены, что принимаете не ts-поток?
Любые значения кроме 4097 - ресивер не видит, т.е. в букете канал отображается <na>, попытка запустить приводит к "зелёнке".

Тут столкнулся с новой трудностью - данные каналы не редактируются Dreamedit ....

В nStreamplayerVod hd каналы также идут без звука...
 

vert_1

Профи в Сат-ТВ
У меня вопрос по этой прошивке. У кого стоит прошивка-проверьте пожалуйста!
У кого-нибудь идёт звук 5.1 на каналах, у меня только стерео (AC3), в медиаплеере всё ОК.
 

sadat

Любитель Сат-ТВ
Как на этой прошивке прикрутить usb диск на azbox hd premium,если кто знает подскажите пожалуйста???
 

sadat

Любитель Сат-ТВ
Может кто нибудь пробовал работает ли на этой прошивке запись каналов на внутренний HDD через таймшифт,у меня только время устанавливается а запись не идет...
 

vert_1

Профи в Сат-ТВ
Можно ли прикрутить 52 карту Трико к этой прошивке и как. Викард картридер не видит.
 

How1

Пользователь
На RSI 3.0 пользуюсь NEWCs для официальной карты кабельного оператора с кодировкой CONAX. Думаю и DRE возьмет триколора.
 

mserg

Пользователь
как заставить работать картридер в этом образе (На RSI 3.0 всё работает)

wicardd, Oscam не видят картридер, EMU и шара работает

Данный образ работает стабильнее и быстрее всех остальных на моём AZBOX Premium HD (без плюса), на всех остальных замучали шестиренки при переключении каналов.
 
Последнее редактирование:

vert_1

Профи в Сат-ТВ
А в "установить плагины" нет драйверов кардридера?

...драйверов нет.
Тоже мучился на данной прошивке с картридером, в итоге перешёл на RSI 3.0, там всё работает нормально.

VadimIv, подскажи, если знаешь. На RSI 3.0 в camd-менеджере есть пункт CAM-модуля , это работает или пока в тестировании. Я пробовал втыкать CAM-модуль Трико-ничего не открывается.....
 

mserg

Пользователь
тоже перешёл на RSI 3.0, cam у них не работает пробовал повякому
 

VadimIv

Moderator
Команда форума
VadimIv, подскажи, если знаешь. На RSI 3.0 в camd-менеджере есть пункт CAM-модуля , это работает или пока в тестировании. Я пробовал втыкать CAM-модуль Трико-ничего не открывается.
Понятия не имею. У меня нет ни CAM модуля, ни каналов, которые можно с ним смотреть ни тарелки. :)
Но, насколько я понимаю, нужно смотреть в Common Interface меню.
 
Сверху