spiligrim

Профи в Сат-ТВ
Поигрался чуток и снес эту спа...
Вернулся на Revolution... Спа еще пилить и пилить... Из того что сразу же бросается, WiFi не запускается, видит только Lan, плагин Autoresolution бросает в зелень, оскам работает но как то притормаживает, качество каптинки не лучше, скорость переключения каналов такая же, Pingflood Key поставить не удалось...
Вообщем подожду другую!
 

p0150n

Профи в Сат-ТВ
2 vadim72 спасиб за архивчик, но с ним тоже не завелось ...

не много покопавшись все запустил телнетом
 

vadim72

Профи в Сат-ТВ
у меня такой стоит
права везде кроме конфига 755 и полная перезагрузка
100% рабочий
 

Вложения

  • wicardd.zip
    198,1 KB · Просмотры: 95

vadim72

Профи в Сат-ТВ
у меня такой стоит
права везде кроме конфига 755 и полная перезагрузка
100% рабочий

для спайс ставить викард без файла в etc и дать команду

ln /usr/script/wicardd_cam.sh /etc/rcS.d/S99emu

эта команда даёт автостарт эмулятора
вместо wicardd_cam.sh можно поставить своё названия скрипта
 

Suchov

Профи в Сат-ТВ
А встроенный САМДменегер не позволяет стартовать и автостартовать скрипты запуска, вроде он есть в имидже?
 

vohulg

Профи в Сат-ТВ
что бы WiFi заработал
Код:
root@azboxhd:~# update-modules                                               
Please migrate your /etc/modutils/_azboxhd file to /etc/modules-load.d/*.conf
 

Suchov

Профи в Сат-ТВ
да я его сразу удалил
Просто "привычка". или САМДменегер не рабочий? Все таки, через САМДменегер, удобнее управлять эмулями, чем использовать комп, когда нужно сменить эмуль, или сделать рестарт. Это работало даже оф. прошивке, не должна энигма отставать.
 

p0150n

Профи в Сат-ТВ
или САМДменегер не рабочий?

а бог его знает, мой викард предварительно запущенный он только мог остановить/запустить.. ни какого автостарта или самостоятельного запуска не добился.....

в итоге поставил плагин enigma2-plugin-pli-softcamsetup_3.0, и дал команду
update-rc.d softcam defaults 50
 

vadim72

Профи в Сат-ТВ
Просто "привычка". или САМДменегер не рабочий? Все таки, через САМДменегер, удобнее управлять эмулями, чем использовать комп, когда нужно сменить эмуль, или сделать рестарт. Это работало даже оф. прошивке, не должна энигма отставать.

нет не привычка
я с лета присел на опен пли и ставить старый питон 2.6 это тоже самое что вернутся на официалку (не спрашивай в чём разница - просто ограменная)
и в опенпли для 2.7 питона небыло каммэнэнджера и я экспериментировал с камандами чтобы он создал файлик и он включал эмуль каждый день автостартом при включении причём любой а скриптов у меня много для разных програм
кам менеджер сделал впервые OpenSpa 2,0 и выклала его 3 дня назад
я его попробовал но у меня он через какоето время остановился и я его снес и вернулся к своему скрипту который за пол года меня ни разу не подвёл
почёму викард да всё просто мжкамд кусок дерьма который если может то настроить сможет только сам разработчик и то его нужно переписывать код - что он делать не собирается
викард умеет распазнавать когда работать когда нет
все до одного канала открывает менее 1 сек а мжкамд доходит до 12 сек и это на некоторых каналах неисправить
мне возвражать бесполезно я сам писал инструкцию для продвинутых пользователей как мжкамд довести до какогото ума но из 200 каналов найдутся 4-5 каналов с ними бесполезно боротся а викард не нужно настраивать - вписал что дал только провайдер и всё летает - все до одного канала
 

p0150n

Профи в Сат-ТВ
все до одного канала открывает менее 1 сек а мжкамд доходит до 12 сек

что в викарде, что в оскаме получаем ключи за 1сек.. а уж дальше как дрова скажут :pardon:, бывает каналы в мгновение ока клацает и тут же через пару минут до 5-6 сек... да и меджик не актуален на сегодня имхо...
 

iaval

Профи в Сат-ТВ
Таймшифт и запись,как работают?Проверьте пожалуйста,кто поставил.
 

vadim72

Профи в Сат-ТВ
Таймшифт и запись,как работают?Проверьте пожалуйста,кто поставил.

и то и то всё как надо
я вчера таймшивт на целый час включал - норм

---------- Сообщение добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:41 ----------

Не в тему: где можно почитать о настройке wicardd?

зачем тебе это надо если только эмуль интересен без карты
я выложил старый эмуль он работает
в конфиге одну строчку вставь от провайдера и всё пойдёт
 

vadim72

Профи в Сат-ТВ
переделал страницу видео в медиацентре а то там всё пёстро было
 

Вложения

  • 1111111.jpg
    1111111.jpg
    56,9 KB · Просмотры: 0
Сверху