bvolody

Профи в Сат-ТВ
В Настройки пульта включить задержку, выставить 120мс и 600мс.
 

LoDbIPb

Профи в Сат-ТВ
vadim72,

Если не сложно, выложите отдельно русский на эту прошивку.
 

vadim72

Профи в Сат-ТВ
Сделай темный вариант, плиз - в темной комнате бьет по глазам, пипец!

фуиуристично темнее

найдите в инете красивый стиль тёмных сайтов и дайте ссылки
у меня нет фантазии как можно сделать красивый тёмный скин ибо почти все
скины тёмные для enigma2 мне сильно не нравятся , всё однобоко и уныло
буду делать при наличии хорошей идеи

есть старый скин блэк хоум не тот что сейчас этим названиям делают моды , его посмотрите
а вообще скины с каркасами их мало , из 100 скинов 2-3 в их числе мой , это не моё мнения
 

Вложения

  • 7.jpg
    7.jpg
    76,1 KB · Просмотры: 6
  • 8.jpg
    8.jpg
    51,2 KB · Просмотры: 5

netkachev70

Профи в Сат-ТВ
Скин TechnoHD не плох еще HDMUSkin_Blue v.1.10 на мой субъективный взгляд.
 

alexdi72

Любитель Сат-ТВ
Ребят прошу сильно не пинать, вывалился из данной темы почти на два года! Просто измучил меня в свое время этот азбокс своей глючной работой, посему был закинут в дальний угол. В последнее время пользовался дешевыми китайскими скайбоксами, а щас читаю форум , вроде бы вы пишите что можно стало нормально пользоваться им.
vadim72, подскажите пожалуйста можно установить ваш бэкап для OpenSpa 3.0
на мой старый имидж OpenRSI-openpli-2.1 который я устанавливал на него еще в 2012 году? Вы пишите что желательно ставить на чистый имидж, не затруднит вас объяснить процедуру обновления. Был бы вам очень признателен!

---------- Сообщение добавлено в 01:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:56 ----------

vadim72, а у вас нету бекапов с имиджем OpenRSI-3.0-azboxhd, может его будет проще установить на мой старый имидж? Вы вроде бы OpenRSI-3.0 тоже рекомендовали на форуме как стабильный имидж для установки?
 

vadim72

Профи в Сат-ТВ
ставь за 4 января , азуп 227 , там же скачаешь и там есть инструкция ,
если английский сложен то на этом форуме раз сто выкладывали как всё это реализовать

прошивка
http://www.openrsi.org/openrsi/downloads/
азуп для установки прошивки
http://www.mediafire.com/?fdovn680o83ca5n
бэкап для этой прошивки , инструкция внутри для установки
http://forum.sat-expert.com/attachment.php?attachmentid=43218&d=1390658544

на старый имидж OpenRSI-openpli-2.1 бэкап нельзя запустить , так как плагины не заработают из за разности программирования языка пиьон на чём собственно построен весь имидж , даже и не пробуй

почитай все темы , много интересного накопаешь
другие имиджи не ставь , они требуют не много знаний что бы довести их до ума
 

elite123

Профи в Сат-ТВ
Да, из глюков этой прошивке:
1) не работает пауза в просмотре фильмов
2) не работает кнопка желтая в просмотре ТВ для выбора звука (нужно через меню лезть)
3) нет режима интерлейс
4) бешеный пульт
5) при просмотре ТВ на ресивере не пишет название канала
 

vadim72

Профи в Сат-ТВ
Да, из глюков этой прошивке:
1) не работает пауза в просмотре фильмов
2) не работает кнопка желтая в просмотре ТВ для выбора звука (нужно через меню лезть)
3) нет режима интерлейс
4) бешеный пульт
5) при просмотре ТВ на ресивере не пишет название канала

самый главный глюк , я не могу простым способом отключить резолюшен и интерлейс , они постоянно включены
постоянно шестерёнки при просмотре ip видео , постоянно в каждом ролике переправляет разрешения по целой минуте, уже достаёт
остальное лечится скорее всего
 

alexdi72

Любитель Сат-ТВ
ставь за 4 января , азуп 227 , там же скачаешь и там есть инструкция ,
если английский сложен то на этом форуме раз сто выкладывали как всё это реализовать
vadim72, огромное спасибо вам!
Понимаю, что уже злоупотребляю вашим терпением, но блин не нашел инструкцию по установке прошивки где скачать, плиз если не затруднит киньте еще ссылку на установку!
 

vadim72

Профи в Сат-ТВ
делай по пунктам
открываешь архив с прошивкой , патч e2 ложишь в папку
азуп 2.2.7 включаешь и прописываешь ip своего реса в красное поле и больше ничего не трогаешь
нажимаешь go в самом вверху
винда попросит доступ - разрешаешь
--- система обнуляется
далее
на рессивере на табло покажится ip адрес
снова
нажимаешь та же кнопка go в самом вверху , азуп попросит указать папку с прошивкой
указываешь папку куда положил патч e2 и указываещь этот файл --- прошивка устанавливается
дождатся окончания
 

alexdi72

Любитель Сат-ТВ
vadim72, большое спасибо!
Вечером попробую-отпишусь,
удачи вам в ваших делах!
 

alexdi72

Любитель Сат-ТВ
Народ подскажите, а по вафле можно прошиться , а то что-то у меня сетевая перестала откликаться, никак не могу айпишник прописать...
 

ndminion

Профи в Сат-ТВ
где именно сетевая на кампе или азере, если на азере, то ни в коем случае не прошивайся через вайфай...грозит вечным бутингом
 

alexdi72

Любитель Сат-ТВ
где именно сетевая на кампе или азере, если на азере, то ни в коем случае не прошивайся через вайфай...грозит вечным бутингом
Спасибо за подсказку, да уже и сам вспомнил про этот страшный нюанс, сейчас мучаю сетевую...

---------- Сообщение добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:35 ----------

Парни все получилось! Сетевую запустил, прошиву установил, бекап тоже залил! Спасибо vadim72!
Сейчас только что-то туплю с настройкой тюнера, подскажите режим конфигурации выставлять продвинутый, какие значения в нем надо выставлять, особенно интересует LOF под круговую голову для +++ с 36? Может у кого скриншотик есть с параметрами?
 
Последнее редактирование модератором:

alexdi72

Любитель Сат-ТВ
willl спасибо!
Ребят, а что это за проблема появляется с форматом экрана на разных каналах? На одних нормальные пропорции, на других - все растянуто, включая само меню, это можно как-то решить?
 

viktor63

Пользователь
добрый вечер, у меня такая проблема, решил поставить новую прошивку openSpa 3.0 но немогу запустить asup 2.2.7 при нажатие GO выходит такая надпись. Conection to service Failed PLc Swich off and then Swich on yor AZbox and try again. помогите зарание благодарин. стоит сейчас AlonzoRevolution 8.0
 

p0150n

Профи в Сат-ТВ
добрый вечер, у меня такая проблема, решил поставить новую прошивку openSpa 3.0 но немогу запустить asup 2.2.7 при нажатие GO выходит такая надпись. Conection to service Failed PLc Swich off and then Swich on yor AZbox and try again. помогите зарание благодарин. стоит сейчас AlonzoRevolution 8.0

в азапе не правильно вбит айпишник ресивера... (вариант перейти в рескю моде в ручном режиме, тогда уже сто процентов с айпи ошибки не будет)
 
Сверху