vadim72

Профи в Сат-ТВ
кто ставил
не пускает по ftp какой нужен пороль?
сообоазил , openspa
 

vadim72

Профи в Сат-ТВ
кто ставил
не пускает по ftp какой нужен пороль?
сообоазил , openspa


коротко
сат не проверял
я смотрю udp но каки везде на331 не работает только звук идёт
остальное как и 2 года назад на 331 ничего нормально не работает
стримы через пять минут останавливаются
по проше скажу так
есть новшества интересные для тех кто в теме
скин страшный а вобще его нет
проша быстрая

ушёл на 392 уже 2 года на ней не нарадуюсь как часы работает и работает всё опять же кто в теме
 

fenbg

Профи в Сат-ТВ
HTML:
ушёл на 392 уже 2 года на ней не нарадуюсь как часы работает и работает всё опять же кто в теме

Точно!!good!
 

igrek

Профи в СатТВ
Решил проверить работу медиацентра на крайних версиях имиджа. Запускаю видео, - перемотка, пауза (стоп-старт) работают как положено. Выхожу из режима воспроизведения, повторно запускаю тот-же файл, - видео идет, перемотка работает, пауза неактивна ?! Захожу в каталог с видео, удаляю файл с одноименным названием, имеющий расширение .rsp (создается после остановки видео), повторно запускаю тот-же файл, - пауза работает !!. Далее по кругу ... Не дайте сломать мозг, что эт за фича медиацентра ? Догадываюсь, что в файл .rsp пишется какая-то служебная информация, которая в дальнещем блокирует работу паузы. Как это обойти?
 

vladimir99

Профи в Сат-ТВ
Решил проверить работу медиацентра на крайних версиях имиджа. Запускаю видео, - перемотка, пауза (стоп-старт) работают как положено. Выхожу из режима воспроизведения, повторно запускаю тот-же файл, - видео идет, перемотка работает, пауза неактивна ?! Захожу в каталог с видео, удаляю файл с одноименным названием, имеющий расширение .rsp (создается после остановки видео), повторно запускаю тот-же файл, - пауза работает !!. Далее по кругу ... Не дайте сломать мозг, что эт за фича медиацентра ? Догадываюсь, что в файл .rsp пишется какая-то служебная информация, которая в дальнещем блокирует работу паузы. Как это обойти?

Как я понял, это для воспроизведения с последнего места остановки. Как от этого избавиться сам не знаю. Если все же сумеешь, то дай знать :)
 

igrek

Профи в СатТВ
Как я понял, это для воспроизведения с последнего места остановки. Как от этого избавиться сам не знаю. Если все же сумеешь, то дай знать :)
Грош-цена такой паузе, по сути ее также нет, как и до версии 4.0.002. Обратил внимание, что муви-плеер читает только свои .ts, avi игнорирует, а, от .mkv впадает в жутчайший ступор, - в режиме dvb идет только зук, помогает только полный ребут. Как-то странно все это, двоякое впечатление от имиджа. Вопрос по работе паузы остается открытым, может кто знает, как избавиться от файлов .rsp, или как-то их игнорировать ?
 

vladimir99

Профи в Сат-ТВ
Грош-цена такой паузе, по сути ее также нет, как и до версии 4.0.002. Обратил внимание, что муви-плеер читает только свои .ts, avi игнорирует, а, от .mkv впадает в жутчайший ступор, - в режиме dvb идет только зук, помогает только полный ребут. Как-то странно все это, двоякое впечатление от имиджа. Вопрос по работе паузы остается открытым, может кто знает, как избавиться от файлов .rsp, или как-то их игнорировать ?

Я mkv и avi смотрю медиацентром, все нормально. Вместо паузы нажимаю стоп. Потом play и воспроизведение начинается с места последней остановки. Не совсем удобно, но на этом имидже у меня зависаний, когда приходится перегружать тюнер, значительно меньше, чем на 3.9.2. Что добивало в 3.9.2, так это частые хрипы звука при переключении каналов. Здесь они, к сожалению, тоже есть, но вроде реже.
 

sergeylogachev

Модератор GM Spark Triplex
Команда форума
Всем привет! Кто нибудь подскажет какие логин пароль в OpenSPA 4.004
root и openspa не подходит?
 

sergeylogachev

Модератор GM Spark Triplex
Команда форума
sergeylogachev,
root и openspa, проверено.
Чертовщина какая то у меня, дважды перезаливал на флешку, пробовал войти , фезилой, DogSettings_1.7.1.0, DreamBoxEdit 6.0.1.2, commander-pro, везде не тот пароль выдает. В самом рессивери дополнительно не чего не надо редактировать?
Заливал АЗАПОМ 228,
при выдергивании флешки в доме стоит версия 3.2, коннект без проблем...
 

igrek

Профи в СатТВ
sergeylogachev, думаю ядро (3.2) не совсем совместимо, попробуйте залить родное (4.004)
 

igrek

Профи в СатТВ
Часы в дежурном режиме живут своей жизнью (периодически меняют показания), это лечится?
Имидж OpenSPA 4.0.003.
 
Сверху