vladimir99

Пользователь
Вчера поставил, но поздно уже было, не все протестировал. Впечатления. Медиацентр работает, при воспроизведении музыки прогресс бар движется (в отличие от предыдущей версии). Интерфейс стал немного быстрей по сравнению с предыдущим имиджем. Если сравнить по времени отклика с HDMU, то OpenSPA немного медленней, но думаю, что это все из-за OpenSPA панели, если ее убрать, то скорость увеличится. IPTV не успел проверить. Вентилятор выключается хоть в стендбае, хоть в рабочем режиме. HDD тоже нормально в спячку уходит. За весь вечер ни разу не впал в зеленку и ни разу не появился хрип при переключении каналов. Насчет картинки ничего сказать не могу. На моем 55 дюймовом вроде бы такая же, как и на других имиджах.

vladimir99

Пользователь
В HDMU (из последних) ЭдемТВ (переконвертированный по 4097 плейлист m3u8) из букетов хорошо работает.
Сегодня (точнее вчера) там новую сборку HDMU выложили. Если успею, то прошьюсь, может пофиксили неуход в спячку HDD, ну и вентилятор в ждущем режиме. Вообще HDMU очень устойчивый имидж, пока я над ним издевался, ни разу не завис.

Homo-Sapiens

Новичок
Сегодня (точнее вчера) там новую сборку HDMU выложили.

Если имеется ввиду HDMU_14667_AzboxHD_OE_2452_Flash.zip - не ставь, не работает. Сразу после установки, на этапе настроек, сыпятся ошибки.

igrek

Профи в СатТВ
Сегодня (точнее вчера) там новую сборку HDMU выложили. Если успею, то прошьюсь, может пофиксили неуход в спячку HDD, ну и вентилятор в ждущем режиме. Вообще HDMU очень устойчивый имидж, пока я над ним издевался, ни разу не завис.
На 99.9% уверен, что не пофиксили, давно это уже у них (ситуация как с "радио"). И еще, на уровне ядра, утеряна поддержка накопителей с FAT (кроме своей ext, ничего не видит). Сорри за офтоп в теме.

---------- Сообщение добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:15 ----------

По HDMU, перешел в соотв. ветку.

vladimir99

Пользователь
IPTV в OpenSPA 5.003 пофиксили, работает!

---------- Сообщение добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:51 ----------

Если имеется ввиду HDMU_14667_AzboxHD_OE_2452_Flash.zip - не ставь, не работает. Сразу после установки, на этапе настроек, сыпятся ошибки.

Я тупо обновился, все нормально

---------- Сообщение добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:52 ----------

Блин, на дисплее тюнера абракадабра вместо русских букв. Давно такого не было. Помню, файл какой-то меняли, чтобы русские буквы появились. Думаю с 4-й версии выдернуть. Только не помню какой. :)

igrek

Профи в СатТВ
IPTV в OpenSPA 5.003 пофиксили, работает!
Какое IPTV, поддержку m3u8 ?
Блин, на дисплее тюнера абракадабра вместо русских букв. Давно такого не было. Помню, файл какой-то меняли, чтобы русские буквы появились. Думаю с 4-й версии выдернуть. Только не помню какой. :)
Это к OpenSPA 5.003 относится ? Помнится файл enigma2 в /usr/bin в каком-то имидже меняли.

vladimir99

Пользователь
Какое IPTV, поддержку m3u8 ?

Это к OpenSPA 5.003 относится ? Помнится файл enigma2 в /usr/bin в каком-то имидже меняли.

Да, это OpenSPA. Сейчас я его из 4-й версии поменяю.

---------- Сообщение добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:41 ----------

Не прокатило. Висит на загрузке 49%

igrek

Профи в СатТВ
Не прокатило. Висит на загрузке 49%
Если не изменяет память, именно у OpenSPA, на ядре 3.9.2, такое когда-то было. Они же и исправили этот баг, будем надеяться.

---------- Сообщение добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:05 ----------

Или там совсем пустой диспей был, ... а может и не у них :)

sel72

Новичок

В usr/bin удали файл enigma2, закинь новый, дай права755, перегрузи рес.

Вложения

• enigma2.rar
    604,3 KB · Просмотры: 39

sel72

Новичок
Тэкс, хороший вопрос. Он у меня лежит с alonzo 8.0 в одной папке.

vasol

Пользователь
Не прокатывает. Висит на 49%.

Я скин поменял и на дисплее русские пошли.
А вот кто-нибудь подскажет как в ютубе при поиске на русский переключить?
В виртуальной клавиатуре только английский.

vladimir99

Пользователь
Я скин поменял и на дисплее русские пошли.
А вот кто-нибудь подскажет как в ютубе при поиске на русский переключить?
В виртуальной клавиатуре только английский.

А какой скин с русскими буквами на дисплее? Я вчера пару скинов ставил, что-то не заметил, хотя меня тогда скорость интерфейса больше волновала. Медленная все же сборка. HDMU быстрей ощутимо но там свои "тараканы"

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
enigma2-plugin-extensions-epgdd-0.3-r4.ipk в этом имидж ставится? и работает?

Сверху