koljamus

Пользователь
покрытие ко мне недотягивает.Но впринципе поставить Мжкам с фида,а конфиги в усер кейс.
Дримсеасон плагин для просмотра фильмов и иптв можно поставить командой:
opkg install http://seasondream.org/dl/plugins/enigma2/enigma2-plugin-seasondream_2.3.160209_all.ipk либо скачать его и установить любым другим удобным для Вас способом.
Зарегистрироваться там на форуме, добавить плейлисты,...да хотябы ЕДЕМ ... и вуаля ...кинищща немерено...
а если и етого мало,добавить есче cScVOD, по названию сайт автора найдете.Автор хочет 5 баков одноразово, но и за бесплатно там есть чего посмотреть.
По сравнению с етими плагинами,остальные... так баловство. удачи.
 

Sapargeldy

Пользователь
первый раз за 6 лет перешёл на энигму. OpenSPA 5.0.004 очень понятный для меня как для чайника в этом деле. все видео файлы даже очень большие идут без проблем. шару настроил на мгкамд на 85 гр. только вот одна проблема. хочу настроить шару на 56 гр. но там она идёт только на викарде или оскаме. пожалуйста дайте кому не трудно конкретную инструкцию для чайника по установке, настройке, этих плагинов. не хочется из за этого менять тюнер. хочу сказать что ноль в энигме. А ещё не знаю что такое ФИД. везде говорят скачай с фида викард. я этот фид никак не могу найти в опенспа. помогите пожалуйста
 

Woland6666

Пользователь
Помогите.
В первый раз перешёл с офф. прошивки на openSPA 5.0.004 и ни фига не могу разобраться.
Настроил WiFi. так же смог установить ютуб а вот остальные плагины никак не установить..
Например нажимаешь на WebTV а на экране надпись что не установлен и так со многими пунктами меню. Это специально так сделано что ли не пойму.
Так же не могу настроить шару - захожу на ресивер тотал командером пишу ip подключаюсь могу полазить по папкам в ресивере но вот скопировать с ноутбука настройки не получается появляется сообщение ошибка передачи данных. Может это потому что по wiFi не могу понять.
Помогите разобраться люди добрые так хотелось стабильной прошивки без глюков а тут такой гемор поимел уже 2 дня без телевизора.
Близок к возврату на родную прошивку.

Суммирую.
1.Как заставить работать всё то что есть в меню но не установлено.
2. Как по FTP залить что либо в ресивер права у файлов 755 а ничего в ресивер не пишется.
Например пытался поставить плагин AzIptv так даже папку такую в ресивере не удается создать появляется ошибка.
зарание спасибо.
 
Сверху