Opera Mini mod 3.хх Вопросы и ответы

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
У меня на СониЕриксон W300i установлена Opera mini 2.06 Rus ([HIDE-POSTS="http://www.opera-mini.ru/"][/HIDE])

Естественно я довольно часто, в не дома захожу в интернет с помощью неё!Но у меня возникает проблема, которая появилась недавно, Заходя на этот форум практически всегда я ввожу пароль и логин (хотя при этом я ставлю галочку запомнить), тоесть если я выхожу из программы и потом опять вхожу и захожу на форум, то мне надо опять вводить пароль и логин - Это очень не удобно. Может кто сталкивался с проблемой такой? Помогите решить её пожалуйста ребята???? Подчеркну что такого не наблюдалось раньше!:snooks:
 

life8282

Модератор
Команда форума
У меня на СониЕриксон W300i установлена Opera mini 2.06 Rus ([HIDE-POSTS="http://www.opera-mini.ru/"][/HIDE])

Естественно я довольно часто, в не дома захожу в интернет с помощью неё!Но у меня возникает проблема, которая появилась недавно, Заходя на этот форум практически всегда я ввожу пароль и логин (хотя при этом я ставлю галочку запомнить), тоесть если я выхожу из программы и потом опять вхожу и захожу на форум, то мне надо опять вводить пароль и логин - Это очень не удобно. Может кто сталкивался с проблемой такой? Помогите решить её пожалуйста ребята???? Подчеркну что такого не наблюдалось раньше!:snooks:

Как мне это знакомо!сам около года с ОПЕРЫ МИНИ лазил,попробуй переустановить оперу,у меня такое бывает где то раз в месяц
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
Таже проблема,раньше такого не было.Я думаю,здесь проблема в Опере.Когда пользывался модом 2.05 всё было ОК!Установил 2.06-начались проблемы.
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
попробуй сделать сброс cookies нажать на нижний квадратик "Выйти" должно помочь
 

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
Спасибо ребят что откликнулись!


Я думаю,здесь проблема в Опере.Когда пользывался модом 2.05 всё было ОК!Установил 2.06-начались проблемы.

У меня до этого стояла 2.04 Всё было ОК, такое недавно началось и я сегодня поставил 2.06 и тоже самое!

НЕПОНИМАЮ ОТ ЧЕГО!!???



попробуй сделать сброс cookies нажать на нижний квадратик "Выйти" должно помочь

Несовсем понял - это как!???
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
когда входишь на форум там есть такие квадратики "главная" "card sharing" и т.д.и самый нижний "выйти" с помощью джойстика подводишь до этого квадратика и нажимаешь "ок". если отключены изображения то этот квадратик самый последний
 

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
Сейчас недавно зашол с мобилы всё прошло на УРА! НЕПОНИМАЮ - Прикол программы что ли?!

Такой же вопрос задал на родном форуме опера-мини!

Чел с ником dg-sc (Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2759)
Ответил что это временное явление!

Вообщем отпишусь обязательно как только узнаю истинную причину! Я это дело так не оставлю! Пока не узнаю не отстану от людей...

Добавлено через 1 минуту
bonyk, Спасибо! да для экономии я рисунки убрал.

Твою версию попробую как только проблема появится,пока все нормально
 
Последнее редактирование:

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
bonyk,


попробуй сделать сброс cookies нажать на нижний квадратик "Выйти" должно помочь

К сожелению не катит!

На форуме опера мини короче говорят, что это временное явление! Вообщем там тоже особо не знают как это лечится!
Ну что ж временно так временно - Потерплю! вот только сколько это временно длиться будет
 

Явик

Любитель Сат-ТВ
всем привет. у меня опера 2.05 и такая же проблема была около года назад и вот несколько дней назад опять началось. лечу всё это таким образом- в настройках оперы меняю код авторизации и потом всё работает отлично.
 

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
Явик,


лечу всё это таким образом- в настройках оперы меняю код авторизации и потом всё работает отлично.

А можно пожалуйста по-подробней, что и как сделать ,куда нажать,всё по порядку!?
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
дело в том что этот код авторизации он слетает там самопроизвольно меняются несколько знаков и поэтому компьютер на сервере запомнив этот код определяет только этот код а когда он меняется естественно и комп его не видит что это и почему так происходит неизвестно похоже на какойто вирус если этот код переписать поможет100% но неизвестно на сколько времени переустановка оперы не поможет только переписать вручную взять у кого нибудь у друзей находится в меню оперы
 

Явик

Любитель Сат-ТВ
вот последовательность действий: жмёш меню > опции > параметры > код авторизации, там будет длинный код который и нужно поменять на заранее рабочий. да кстати сегодня утром менял этот код у себя на опере , сейчас вот посмотрел изменилось несколько цифр но всё работает. нормально.
 

aleksandr_40979

Пользователь
Привет всем. Может кому то помогу решить проблему < http://mini.opera.com/?re >.Здесь я загрузил оперу 3.1 почти год работает без проблем.Там есть и версия 4.0 но мне не понравилась. Буду рад если комуто помог.Желаю удачи.

Добавлено через 4 минуты
Привет всем. Может кому то помогу решить проблему < http://mini.opera.com/?rec >.Здесь я загрузил оперу 3.1 почти год работает без проблем.Там есть и версия 4.0 но мне не понравилась. Буду рад если комуто помог.Желаю удачи.
 
Последнее редактирование:

Явик

Любитель Сат-ТВ
ну давай номер телефона или мыло, я тебе вышлю попробуеш может заработает.
 

Явик

Любитель Сат-ТВ
Уважаемый Гуталин, а нельзя ли статику писать открыто? А то както с оперы мини не получается их посмотреть, а очень бы хотелось, спасибо.
 

life8282

Модератор
Команда форума
явик,нет открыто нельзя. опера мини прекрасно видит скрытый текст в том числе на статических ключах.единственное что она не может видеть это текстовые документы
 

Явик

Любитель Сат-ТВ
тогда подскажите как через оперу-мини посмотреть эти ключи, пробовал по разному ничего не получается, и на других форумах задавал этот вопрос, но толком никто не ответил .
 

life8282

Модератор
Команда форума
явик,да наверное никак не получится я в течении года искал хоть какую то информацию по этому поводу. ну не может мобильная Опера открывать текстовые документы,довольствуйся тем что есть
 

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
1) Этот код у всех одинаковый? 2) а может сделать импорт кода,а потом когда не работает-экспорт?! 3) а вообще я сделалШаблоныЛогина иПароля иПростоВставляюИхВполяТакУдобнее,ЧемКаждыйРазПисать
 
Сверху