Opera Mini mod 3.хх Вопросы и ответы

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
ДА я тоже заметил!
 

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
Тестирую порт 80.232.117.10:80
пока всё ОК!
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
Тестирую порт 80.232.117.10:80
пока всё ОК!

Спасибо,Артур.Но я вот заметил такие недостатки:
-на домашней странице нет поисковика ГУГЛЯ.
-нельзя ответить с цитированием
-нельзя редактировать сообщение
-расход трафика больше
Так что я вернулся на старый,нужно чёто искать.Пока что-195.189.142.69:80-самый лучший лично для меня,пускай с его недостатками.
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
согласен с nalsur этот сервер с Google у меня вообще не пошел у меня сейчас сервер 195.189.142.90:80 пока остаюсь на нем и он тоже не запоминает регистрации
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
согласен с nalsur этот сервер с Google у меня вообще не пошел у меня сейчас сервер 195.189.142.90:80 пока остаюсь на нем и он тоже не запоминает регистрации

Ну и чёрт с ней,с регистрацией.Зато премуществ куча...
 
Последнее редактирование:

bonyk

Профи в Сат-ТВ
я себе сделал шаблон пароля и ника и пока терпимо лично для меня пока что этот сервер наилучший
 

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
я себе сделал шаблон пароля и ника и пока терпимо лично для меня пока что этот сервер наилучший

Ну это я себе давно сделал!

ОК! Буду искать другие варианты!
 

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
Приняты во внимание все недостатки!

ТЕСТ 2

Тестируемый порт [HIDE-POSTS="130"]195.189.142.187:8080 [/HIDE]

1) Убрана надпись "Опера мини 4 сейчас не доступна" !
2) На открытие страницы http://forum.sat-expert.com/eurosat/ с телефона (при откл. рис.) уходит 8кб !
3) Скорость не ухудшелась - это однозначно, но скорость зависит не полностью от порта,но и от сети вашего оператора, а если это "Life" - то сами понимаете ,что вечером летать Вы не сможите!

4) В данный момен идёт пожалуй один из самых главных тестов на держание "Cookie" .......
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
только что прописал вроде все нормально из кучи тех которые я перепробьбал этот пока неплохой посмотрим завтра а пока мне нравится.Отдельное Спасибо Артуру за скрытый текст
 

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
Спасибо bonyk, если Ты останишся на этом порте тогда я смогу протестировать другой! просто я не могу тестировать все порты сразу, у меня одна мобила! Давайте поможем друг другу в этом деле!


nalsur, говорил о
-нельзя ответить с цитированием
-нельзя редактировать сообщение
Я на этом порту ещё не тестил!

Приняты во внимание все недостатки!

ТЕСТ 3

Тестируемый порт [HIDE-POSTS="131"]195.189.142.91:80 [/HIDE]

1) Убрана надпись "Опера мини 4 сейчас не доступна" !
2) На открытие страницы http://forum.sat-expert.com/eurosat/ с телефона (при откл. рис.) уходит 8кб !
3) Скорость не ухудшелась - это однозначно, но скорость зависит не полностью от порта,но и от сети вашего оператора, а если это "Life" - то сами понимаете ,что вечером летать Вы не сможите!

4) Можно ответить с цитированием!
5) Можно редактировать сообщение!
6) Кнопа "Спасибо" работает как и работала* на мой взгляд это не от порта зависит, здесь другое наверно, и скорее всего от самой оперы 2.07 - она чего то недопонимает....

7) В данный момен идёт пожалуй один из самых главных тестов на держание "Cookie" .......
 
Последнее редактирование:

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
ТЕСТ 3 - ПРОЙДЕН !
Cookie не держит :( Отподает!
 
Последнее редактирование:

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
Приняты во внимание все недостатки!

ТЕСТ 4

Тестируемый порт [HIDE-POSTS="131"]195.189.142.77:8080[/HIDE]


1) Убрана надпись "Опера мини 4 сейчас не доступна" !
2) На открытие страницы http://forum.sat-expert.com/eurosat/ с телефона (при откл. рис.) уходит 8кб !
3) Скорость не ухудшелась - это однозначно, но скорость зависит не полностью от порта,но и от сети вашего оператора, а если это "Life" - то сами понимаете ,что вечером летать Вы не сможите!
4) Можно ответить с цитированием
5) Можно редактировать сообщение

6) В данный момен идёт пожалуй один из самых главных тестов на держание "Cookie" .......
 
Последнее редактирование:

bonyk

Профи в Сат-ТВ
все эти серверы я уже пробывал ранее результат один и тот же даже пробывал сервер который автоматически ищет свободный сервер и все тоже будем искать причину.я думал может это чудят украинские операторы так и в россии тоже такая фигня
 
Последнее редактирование:

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
Последний порт пока работает,и держит со вчерашнего вечера 'Cookie' ! :) :) :)
Портов у меня много,если что будем тестировать новый! Bonyk ,а тот порт не работает,который ты вписал?

Добавлено через 25 минут
После того как вы введёте порт нов.,удалите код авторизации - выкл. оперу и вкл. - и всё! пользуйтесь послед.портом!
УДАЧИ :)
 
Последнее редактирование:

bonyk

Профи в Сат-ТВ
какой именно не работает у меня сейчас стоит 195.189.142.187.8080и пока тоже уже часов 10 нормально я заходил на сайт www.SEclub.org так там ответили что вроде со вчерашнего вечера все нормально посмотрим
 

Явик

Любитель Сат-ТВ
Последний порт пока работает,и держит со вчерашнего вечера 'Cookie' !

Добавлено через 25 минут
После того как вы введёте порт нов.,удалите код авторизации - выкл. оперу и вкл. - и всё! пользуйтесь послед.портом!
УДАЧИ :)
Ух
ты, поменял порт и помоему сейчас получиться ответить с цитированием.

Добавлено через 13 минут
Ну вот с цитированием ответил, так теперь Спасибо сказать не могу. Ребята Вы там последний порт какой тестируете, а то я не вижу постов мало у меня, напишите плиз так чтобы и я увидел.

Добавлено через 16 минут
Ну вот с цитированием ответил, так теперь Спасибо сказать не могу. Ребята Вы там последний порт какой тестируете, а то я не вижу постов мало у меня, напишите плиз так чтобы и я увидел.

Добавлено через 47 минут
Ого понаписал я сколько, странно Спасибо моё появилось.
 
Последнее редактирование:

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
какой именно не работает у меня сейчас стоит 195.189.142.187.8080и пока тоже уже часов 10 нормально я заходил на сайт www.SEclub.org так там ответили что вроде со вчерашнего вечера все нормально посмотрим

Да за этот и говорил! Ну раз нормально и проблем нет то ОК!


Ну вот с цитированием ответил, так теперь Спасибо сказать не могу.

Это не от сервера зависит!


Последний порт пока работает,и держит со вчерашнего вечера 'Cookie' !
Портов у меня много,если что будем тестировать новый! Bonyk ,а тот порт не работает,который ты вписал?

Добавлено через 25 минут
После того как вы введёте порт нов.,удалите код авторизации - выкл. оперу и вкл. - и всё! пользуйтесь послед.портом!
УДАЧИ

А порт то забыл написать! Прошу прощения вот держите : [HIDE-POSTS="33"]195.189.142.77:8080[/HIDE]

Добавлено через 3 минуты
Есть ещё один вроде рабочий говорят, сам не проверял : [HIDE-POSTS="33"]195.189.142.88:80[/HIDE]
 
Последнее редактирование:

nalsur

Модератор Системы Кодирования
Oganyan-Arthur,есть предложение для всех:постить только тестированные серверы,выкладывать плюсы и минусы.А то серверов есть куча,а толку?Я уже писал на каком я сервере,он меня устраивает на даный момент.
 
Сверху