Определение различи9 3329b от 3329c без вскрытия

olbrayt33

Любитель Сат-ТВ
Свершилось: я лоханулся! Как не был бдительным, однако залил на Глобик с прошивкой 3329в прошивку 3329с и он сдох. Буду изучать джитаг. Просьба спецам, потратьте минутку своего драгоценного времени и объясните таким, как я как, не делая трепанации Глобе, по внешним признакам (данным меню) быстро и точно установить, что перед нами: 3329в или 3329с? Самое подлое то, что он прошивался и не матюкался, а потом вырубился. Неужели разработчики не могли предусмотреть возможности блокировки инородного софта?
 

Valerij56

Новичок
Как не был бдительным, однако залил на Глобик с прошивкой 3329в прошивку 3329с и он сдох. Буду изучать джитаг.
Присоединяюсь к этой просьбе, но добавлю от себя желание отличить "истиный глобик" от клона. Я не понимаю, зачем в неофициальных прошивках стоит харпдваре чек, но на форуме об этом уже несколько раз пишут...
 

SENYA64

Профи в Сат-ТВ
так в меню в системной информации всегда можно прочитать (лучше перед заливкой) 3329с или 3329b
 

кузьма

Любитель Сат-ТВ
А вот и не всегда. Попался один YU-MA-TU IQ с древней прошивкой, где данной инфи не было. Так что будьте бдительны, господа. Точно определить можно только при вскрытии.
 

SYPERFANK

Любитель Сат-ТВ
а че у меня за штука такая?стояла стараю проша 1.3.37 и загрузчик 1.1.1.я прошыл софтом (брал из темы вверху).все работает на ура НО:когда заходжу в меню то там пишет 3329b а когда заходжу в редактор ключей(9339)то там пишет ali3329c и еще чтото.так кому верить и как быть?
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
когда заходжу в меню то там пишет 3329b а когда заходжу в редактор ключей(9339)то там пишет ali3329c и еще чтото.так кому верить и как быть?
Верить тому что написано в Меню,а в редакторе ключей не верить,т.к. ключи подходят,что проц.Ali3329B,что проц.Ali3329C!!!
 
Сверху