Opticum 3000

wowo

Профи в Сат-ТВ
Как на Opticum 3000 сделать что бы канал ТЕТ показывал.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
А всё таки что у тебя?

[/I]У меня самсунг 9500 via ci может кто нибудь подсказать что надо сделать чтобы biss открыть наверно есть где нибудь такая инфо кто знает подскажите.[/I]
 

wowo

Профи в Сат-ТВ
У меня два Opticum 3000 старенький просто подумал может с ним тоже по експериментировать может чего получиться
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума

wowo

Профи в Сат-ТВ
Gesha,
Да нет я все понимаю я поиском пользовался но нечего не нашёл и в раздели клоны Globo есть только Opticum 4000 и 4100 поэтому я и зделал новую тему но если вам неохото всё подробно рассказывать то извеняюсь что потревожил просто думал может кто нибудь направит по нужному следу.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Gesha,
Да нет я все понимаю я поиском пользовался но нечего не нашёл и в раздели клоны Globo есть только Opticum 4000 и 4100 поэтому я и зделал новую тему но если вам неохото всё подробно рассказывать то извеняюсь что потревожил просто думал может кто нибудь направит по нужному следу.

Так он и есть клон глобо 3ххх-6ххх серии, только без табло цифрового на морде(такие я видел, хотя может где-то штампуют и с табло) а только с тремя светодиодами. Вот и вся проблема!!!:) Если старые очень и не перешивались, то может быть лоадер менять надо.Загляни в системную инфу в меню, если лоадер 1.06 то надо заменить, если 1.07 - то всё ОК, просто шьёшь новую версию и порядок.Что ещё не понятно - подскажем:)
 
  • Like
Реакции: wowo

wowo

Профи в Сат-ТВ
не понятно где всё это брать софт и лоадер не одной ссылки нету
 

wowo

Профи в Сат-ТВ
Gesha,
Если я правильно вас понял то надо всё делать так как на глобо 3000 но на форуме нет темы о подробной инструкции о прошивке софтом а есть только для глобо 6000 это то же самое или всё таки нет
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
не понятно где всё это брать софт и лоадер не одной ссылки нету

так я же написал, всё по глобо 3ххх-6ххх серии надо посмотреть.Для человека не имеющего пока понятий о работе с ресиверами и желающего их получить хорошо бы сначала почитать темы, как минимум вот эту
Там как раз всё есть. Как дочитаешь всё до конца - там же можешь и вопросы задавать о том, что не понятным осталось. По ссылкам - там все ссылки на жеку - он переехал вот сюда.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Gesha,
Если я правильно вас понял то надо всё делать так как на глобо 3000 но на форуме нет темы о подробной инструкции о прошивке софтом а есть только для глобо 6000 это то же самое или всё таки нет

Да, это одно и то же.
Я же ясно написал.Почитай раздел по глобо внимательно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: wowo

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Да уж, смотрю Ваш аватар, уважаемый wowo, целиком Вам соответствует. Вам что, всё надо по два раза повторять и разжёвывать?
 

wowo

Профи в Сат-ТВ
rus_lv,
Просто удалять нечего А два раза повторять не надо нодо просто один раз нормально по человечески обяснить раз уж за это взялись.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Просто удалять нечего А два раза повторять не надо нодо просто один раз нормально по человечески обяснить раз уж за это взялись.
Там, на предыдущей странице этой темы тебе больше двух раз повторили а ты так и не понял, тебе уж и огромными буквами написали, скажи, теперь ты хоть понял, чей клон твой тюнер????? А что ещё не понятного??Разжевать, что читая про глобо 3ххх-6ххх ты читаешь про оптикум3000??? и что в 3ххх-6ххх вместо "х" могут быть любые цифры???
 
Сверху